Перейти к содержимому
тортик

Игровые журналы


Рекомендуемые сообщения

Если такая темка уже была,прошу ивинения.

Вопрос таков-какой игровой журнал лучший и хутший?

По мне так,лутший-Мания,Хутший СИ.

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепробовал все журналы, но остановился на "игромании"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший - ИгроМания, за кач-во, объем и т.д и т.п. ЛКИ - дочерний журныл мании, основаный на прохождениях игр, зря его сюда включили...

Худший - Страна Игр, ибо а) кач-во низкое, я о самих обзорах, б)Слишком много места отводится ПС и прочей псевдокомпьютерной попсятине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛКИ - дочерний журныл мании, основаный на прохождениях игр, зря его сюда включили...

Ну не скажи что зря,мой одноклассник например только его и покупает(а манию читает мою :/ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто неполноценен. Там не ни обзоров, ни интервью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он просто неполноценен. Там не ни обзоров, ни интервью...

нууу,ты ближе прав.Это скорее "то что не влезло в манию".Огромное количество рассказов(бета-тестеры рулят!),прохождения,часть СпЭшАлА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Нави. К сожалению, большинство геймеров предпочитают более казуальную "Игроманию", забитую тоннами рекламы, да СИ, с явно купленными обзорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбираю Страну игр, т.к. именно благодаря ней я узнала больше о я понской культуре, видеоиграх, (большинство из которых является моими любимыми сериалами (Sonic, Castlevania, Devil May Cry, Final Fantasy, Jak&Dexter и многие многие другие)), узнала больше о аниме и о консольной вселенной вцелом. На диски "Страна" часто выкладывает опенинги к аниме, когда-то таким опенингом оказался Sonic X, и AMV, которые я обожаю просматривать. Если чесно, я редко прислушиваюсь к их мнению об играх (т.к. я уже уяснила для себя, что то, что незаментно для них, может дико понравится мне), и их довольно часто заносит. Но зато с ними я могу быть в курсе всего, что выходит на приставках.

Довольно прохладно я отношусь к "Игромания". У них другое направление. И они очень часто недооценивают игры, портированные с приставок на комп, т.к. им они не интересны. Тогда как именно их я и покупаю в первую очередь. И атмосфера у них какая-то другая. В общем не для меня. Но голосовать за Игроманию, как за худший журнал не могу. Просто они для меня другие.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если такая темка уже была,прошу ивинения.

Вопрос таков-какой игровой журнал лучший и хутший?

По мне так,лутший-Мания,Хутший СИ.

Считаю в корне наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А гиде PC Игры???

Правда, где они?

Я за Игроманию, а худшего по моему нету, покупаю на какой денег хватает:rolleyes:

А информируют они вообщем все неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится СИ. Токо вот соника там не очень любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал бы за журнал Консоль, как за любимый, но его нету в списке Х) А так не буду голосовать, не могу так выбрать ничего -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни из самых лучших-это ЛКИ и Игромания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журнал ЛКИ - на мой взгляд однозначно лучший! Ответ кроется в самом названии - потому что это журнал целиком об играх и в нем даны самые полные материалы по ним. Авторский коллектив - это слаженная команда выдающая прекрасные рецензии написанные понятно, с душой и без рекламы! А значительная часть рубрик вообще уникальны. К тому же в журнале рассматриваются все стороны игр, включая и их реальные основы - например - статьи о средневековом и современном оружии, статьи о игровых существах и их реальной истории. Авторское видео на диске и не только об играх, но и о многом, чего нету у других! Значительная часть места выделяется под игровую классику, а также свежий взгляд на малоизученные стороны давно вышедших игр! И в корне неверно считать ЛКИ придатком Игромании - этого никогда не было - Просто Мания как журнал с большим стажем и большей аудиторией сделал ЛКИ рекламу! А теперь ЛКИ и Мания различаются лишь на 16 страниц, и в обоих два двухслойных двд! А худшим я назвал, пожалуй, Game exe - просто его покупал один мой одноклассник и он не нравится мне еще больше, чем Игромания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А РС Игры - ацтой х_х

А по моему хороший журнал, у меня даже первые 20 номеров есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания вроде ничего ... Но самый лучший - это МиК -_-

 

Выходит на Украине раз в неделю ... Т.е уже раз в 2 недели . Руководствуется принципом "Больше текста , меньше картинок" , причём его потом интересно перечитывать потому что каждая рецензия это не только ... хм ... рецензия , но ещё и какойто небольшой рассказ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит ФФСЁ ТРУ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда , интересный вопрос ... -_-

 

Так что ? Хм ... Ну так как есть вариант что все плохие , то ФФСЁ ТРУ это наверное всё читаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC ИГРЫ и ИГРОМАНИЯ - РУЛИЗЗЗЗЗ....

 

СИ и ЛКИ - палнейшая ВАТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СИ и ЛКИ - палнейшая ВАТА!!!

Обоснуй. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что значит ФФСЁ ТРУ???

Это значит что ты их протираешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну,100 руб. на одноразовую вещь тратить как-то нет желания.Совсем. ) Предпочитаю вообще читать gamespot или типо того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави и Игромания наиболее лучшие из всех которые я читал.

 

P.S. Ещё отдельно мне нравился журнал "ВЕЛИКИЙ ДРАКОН",но к сожалению он скончался,как игровое издание,в августе 2003 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любил Game.EXE полистать, да не, его полистать просто так нельзя было - в этот журнал часто надо было вчитываться. Но то что творилось с ним последнее время (года 2 последних) - это просто ужасЪ. Медленная агония погибающего монстра, вобщем выродился он. А жалко... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×