Перейти к содержимому
тортик

Игровые журналы


Рекомендуемые сообщения

Для меня самый лучший игровой журнал - PSX. Поэтому не голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже много лет читаю Игроманию и вроде пока осечек не давала. Лучший журнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй. :victory:

 

купил я их 1 раз и пожелел об этом....в самих журнал тонны ненужной (для меня) инфы , а на дисках много безполезных (опять же для меня) программ , очень мало дополнений к играм...

 

ну а вообще для кого как....каму какой больше нравится.... (моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроманцев в топку!!! Они Соника не считают как игру!!!

 

А где журнал консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ныне почивший, но все равно мой лубимый Великий Dракон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖИЗНЬ - ИГРА,

А НАСТОЯЩАЯ ИГРА - ВСЕГДА МАНИЯ !!!!

Изменено пользователем ICE_KRASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мания-это жизнь Геймера!!! :)

Вообщем самый лучший игромания,а хутший...даже не знаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖИЗНЬ - ИГРА,

А НАСТОЯЩАЯ ИГРА - ВСЕГДА МАНИЯ !!!!

 

Respect !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас СИ вобще испортили, читал журнал за сентябрь, вообще чушь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГРОМАНИЯ Rullezzz! :)

Game.exe аццтой!

Да здраствует Игромания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИ - рулез, ибо там много написано про аниме-культуру... и не только.

А вот читала Игроманию, и мне она показалась очень скучной, по сравнению со Страной Игр...=\ До остальных журналов как-то руки не доходили, поэтому не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сложно объективно проголосовать в этом опросе, потому что почти ничего и не читаю кроме СИ, а в последнее время я вообще компьютерными журналами не сильно увлекаюсь. Как то не до них. Но проголосовал за СИ как лучший журнал, а как худший поставил последний вариант т.к. я не вправе критиковать что либо, чего я не читаю и никогда не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания (рулит) там всегда много дополнений к играм и есть что почитать нормального и видеомания в придачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где "PC игры"?? ;) голосовал за второй по моей читаемости - Страну Игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх долго разрывался между Манией и EXE но всё же выбрал ЕХЕ))т.к ЕХЕ реально интересный журнал а Игромания просто два DVD))самый худший по моему это РС GAMER т.к статьй фигня,контент никакущий да ещё и тов.Бескакотов (раньше был в ЕХЕ)корчит из своего журнала чуть ли не откровение посланое нам для просвящения и опускает манию за перегруженость контентом.

Изменено пользователем Linuar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший - "Страна Игр"!Мне его интересно читать и там рассказывают про аниме.Именно из него (ха-ха-ха!!!) я узнала об этом сайте, да и про сониковские игры, которых у меня нет, тоже.А самый худший...Последний вариант, т.к. кроме "СИ" больше ничего не читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толстый и пузатый российский игрожур не читаю, из украинских — Gameplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толстый и пузатый российский игрожур не читаю, из украинских — Gameplay.

Аналогично

Но всё же мне больше всего нравится"Страна Игр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, в 2003 году читал я СИ. Но потом перешёл на Навигатора. Теперь же читаю ЛКИ. <_< Многое узнал из этого журнала. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, и такая тема есть. Я выбираю Манию, хотя и зачастую замечаю в ней письма придурков или статьи, которые мне-чисто для самообразования, например, руководства по онлайн играм. Ещё они очень любят вместо ПК игры писать обзор на основе её ранней консольной бета версии. Вроде бы безосновательно очернили Sonic Riders. В течение примерно трех номеров подряд печатали фотографии или комиксы с участием педиков. ПК игры меня, наверное, навсегда отпугнули фразой "Если у вас ещё нет Battlefield2, то вы-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю только игроманию, уже 6 лет.

Редко-редко перебиваюсь СИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беспросветный лох". Про остальные журналы я знаю немного. Мой кругозор узок, ага. Страна Игр в своё время опубликовала зачетный рассказ-прохождение-обзор Half-Life1. Ещё я и ним на сайт со школы никак зайти не мог.) Game.Exe-с него, наверное, началось моё знакомство с такими журналами. Он публиковал карты третьих Героев целиком... Жаль, что он развалился.

Одно меня удивляет, почему никто не вспомнил такие журналы, как MegaGAME и Магазин игрушек(более ранняя версия Game.exe)? Megagame мертв, а номер Магазина

 

игрушек я нашел(говорить-не говорить?) на мусорке, но это, разумеется, не умаляет их культурной и исторической ценности. Тот номер "Магазина" был за 1996(!)год, там был Final Doom, Prey, Urban Runner, Panzer Dragon, ещё какая-то тупая плоская наша игра про кротов, Monty Python's complete waste of time...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю ВСЁ. Как минимум по 10 выпусков игромании, страныигр, ПиСи игр, ЛКИ и ещё много... :) уже названия забыл)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю в основном Игроманию, мне нравится. ЛКИ у нас фиг где раздобудешь, а заказывать\указывать\и т.п. совсем невыгодно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навигатор и Игромания.На навике много всего классного,а на игромании увы ничего нет,но зато можно почитать много чего в журнале,и демки бывают классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gameplay. Get it?

Все остальное - неинформативно + нет стоящей data на диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые лучшие это Игромания и ЛКИ. В Игромании свежие новости, анонсы и т. п.

а в ЛКИ подробный обзор игр , прохождения и куча всяких других аналитических разделов.

Лучше всего сочетать эти два журнала.

А худший по моему мнению СИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×