Перейти к содержимому
sammi the kat

ГОДЗИЛЛА

Рекомендуемые сообщения

создатели зарабатывают деньги на великом герое.не впервой.Полейшая чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нечем занятся, вполне подходит чтоб убить лишние 20 минут жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат Годзиллы японского, оригинального...

То что делают с ним американцы-издевательство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я фанат Годзиллы японского, оригинального...

То что делают с ним американцы-издевательство!!!

 

Не сказал бы...Мне больше нравится американский Годзила так как японский полная чушь.Японский Годзила то карате владеет,то прыгает на врагов как в реслинге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Super-Shadow...

Годзилла 1954 года до сих пор считается одним из самых лучших фильмов про гиганстких монстров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю... :)

 

By Celeroctos: Super-Shadow, прошу, пишите посты побольше по размеру и содержанию, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслит позволите - выскажу совё мнение.

Мультфильм "Годзилла" мне не нравится... И всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мульт - какое-то недоразумение. Точка, абзац, конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вобщем всё до меня сказали.

единственное, ради чего стоит смотреть - убийство времени и неочень качественный юмор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю этот мульт... И точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно посмотреть,когда смотреть больше нечего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит... Хужэ ничего не видела.. Хотя нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестричка его обожает, а мне как-то не очнь. Отношусь к нему просто как к обычному мультику. Видемо на меня сильно повлеял сам фильм. Но в принцепе посмотреть можно, но только когда по другим кпналом ничего не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультсериал на 3-ку.Сам сюжет не несет большой нагрузки и гениальности,что плохо.Еще порой бесит местный "юмор",который также не напряжен и не отличается глубиной.Но сериал вытягивают неплохие экшн-моменты и некий драйв.

Изменено пользователем Kir Sagaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел несколько серий. Хуже только Дом-2. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю тему монстров и всяких разных тварюг, которая как раз всплывает в каждой серии этого мультсериала. Но, тем не менее, он мне казался каким-то унылым, когда я видел его по ТВ. Не знаю, в чём дело. Рисовка, озвучка, сюжет?.. Уже не помню.

 

Помню, что было несоответствие с фильмом. В фильме молодь Зиллы жрала всё, что увидит, здесь же, выросший зиллёнок внезапно испытывает семейные чувства к людям, которых в детстве чуть не сожрал.

 

Кстати, на DA можно увидеть немного концептов к этому м/c (и ещё нескольким), если я правильно понял.

http://filbarlow.deviantart.com/gallery/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а я помню, когда увидел его лет в 8-мь, когда его недолгое время крутили по РТР как новинку- он мне показался того...страшным. Из-за монстров и их способностей. Потом заценил в 14-ть лет по СТС- да не так уж страхово, и Годзилла добрый :) Что странно.

В принципе, тогда смотрел лишь из-за шикарной рисовки и разнообразных НЁХ- как-никак, за рисовку мультега отвечали те самые чуваки, что создавали "Экстремальных охотников за привидениями" и "Люди в черном"! :D Персонажи тоже неплохие, не раздражают- там вроде был какой-то негр, обожающий Годзиллу, некрасивая рыжая ботаничка-лузер, какой-то блондин-очкарик, пионэр и альфа-самец,  убойная красотка и полноватый ботаник, страдающий аллергией практически на все что угодно( в каждой серии он все расширял границы своей аллергии).Имен я их не помню, помню только название их робота-собирателя минералов- Найджела- он уничтожался в каждой серии самыми разными изощренными способами. Толстый аллергик еще каждый раз верещал,и говорил: "Нет, Найджел?!." Очевидно, это была параллель(или заимствование) с Южного Парка, с Кенни. В "Братьях Вентура" эту идею с погибающим ботом потом нагло стырили, перенесся ее на унылого рободебила Хелперра.

 

 Мультсериал нормальный, ИМХО, лучше мультсериала про Годзиллу сделать нельзя. правда немного странноват сюжет- откуда на планете столько монстров?.. То есть, они же кишмя-кишат, почему они начали лезть изо всех щелей только после появления Годзиллы? В м/с бы какой-то Главный Злодей, Военный Биолог, который перепрыгивал из серии в серию- он вроде был ответственен за часть чудовищ, но ведь не за всех же...там были и древние, "спящие" гады, некие древние механизмы, космические уроды- да, тяжко Земле пришлось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×