Перейти к содержимому
Reja

Trinity Blood

Рекомендуемые сообщения

Вот хотела спросить, кто нибудь смотрел?

Мне лично очень понравился этот Анимэ, а Вам?

А чем Вам этот Анимэ понравился? =)

post-3152-1164306500_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось. Ненавижу вампиров, ненавижу Gonzo, ненавижу Хеллсинга, ненавижу зелёный горошек. Фтопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрела на ютубе кусками.... ну впринципе не плохо! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать... Тринити Блад очень неплохое аниме, но к сожалению по всем пунктам вторичное.

Ибо точно такого же главного героя и постапокалиптический уклад жизни мы видели в ТриГане а вампиры и религиозная тематика пришли прямиком из Хеллсинга.

Хотя, если этих вещей не смотреть до ТБ - то пойдёт очень неплохо.

 

И не надо катить на ГОНЗО - они делали такие конфетки как ВанДред и ТФ Гэлэкси Форс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Stormwind

И чё это, сильно крутые аниме, чтоль? :)

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот никак не решусь посмотреть. Стоит или нет? меня воодушевила графика обложки :) Как графика в аниме? Саундтреки? Если я смотрел Хеллсинга, не будет ли это для меня слишком скучным?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу после хеллсинга - покажется однообразным. Посмотри ещё чтонибудь, потом ТБ.

Но ИМХО посмотреть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальное аниме,хоть и вторичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел прикольно мне понравилось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне Хеллсинга действительно выглядит блекло.

Однако я нашла такую вещь, после прочтения которой это аниме наполняют краски и жизнь!

Это МАНГА ТБ!

Это уму не постижимо, как там все нарисовано. Педик на педике, дистрофик на дистрофике! Морды еще более узкие чем аниме. :rolleyes: А если еще и к деталям и повадкам героев придираться... можно, или смеяться (мой выбор! :nyam:), или плакать.

После манги я благоговела на это вроде бы второсортное аниме.

Хотя я люблю хорошую драму, такое удовольствие я получила только от стеба над этой самой драмой... и еще рожами персонажей =)

Но что мне действительно понравилось, это песня ендинга. До сих пор найти не могу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, по мне так шедевр..хотя хелчинга ещё не смотрел..Но вот конец не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось это аниме, сюжет довольно интересный, хорошая графика, из персонажей порадорвали Авель Найтроуд, мечник Гюг Де Ватто и Эстер Бланшет) Кстати вот парадокс на схожество с Хеллсингом...Вы не заметили, что Катерина Сфорца блондинка, и Интегра тоже блонидинка...обе начальницы)

Изменено пользователем Mrs. cynics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фоне Хеллсинга действительно выглядит блекло.

Однако я нашла такую вещь, после прочтения которой это аниме наполняют краски и жизнь!

Это МАНГА ТБ!

Линкорз в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скууууука.

От несного глума смотреть противно вдвойне.

Персонажи какие-то непробиваемые и бесчувственные.

Короче мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравилось это аниме, сюжет довольно интересный, хорошая графика, из персонажей порадорвали Авель Найтроуд, мечник Гюг Де Ватто и Эстер Бланшет) Кстати вот парадокс на схожество с Хеллсингом...Вы не заметили, что Катерина Сфорца блондинка, и Интегра тоже блонидинка...обе начальницы)

+1 персонажи интересные, каждый посвойму... по мне так шедевр.. ну а про Хелсинг пока нечего сказать немагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне так шедевр..

эстчо один? =)

 

фтопку. После Хеллсинга особенно. Ставлю твердую тройку. Ендинг сонг только понравилсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела ещё тока 4 серии. мне нравится...надо досматривать!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь Триединства интересный мульт, я даже опенинг, ендинг и некоторые трэки отуда скачал. Мульт сам ни че так. Правда стоит большой криттики тоже, ибо аффффторы явно поленились его раскрыть. Зато музыку написали хорошую. Вообще "4" поставить можно за отдельные моменты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохое аниме.Опенинг и эндинг великолепны.Начнем с рисовки:достаточно неплохая,особенно мне понравилась проирсовка интерьеров-все достаточно атмсоферно.Далее сюжет: не вижу особой намудренности,просто хорошо,красиво и интересно показана борьба терранов с мафусаилами.К тому же достаточно неплохо показана романтическая часть сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×