Перейти к содержимому
Kris

Стафф,сделанный...нами

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу:если вы считаете эту тему глупой и бессмысленной,напишите сюда - закрою.

 

Я тут недавно сделал небольшой медальончик(картонный) с Теилсом.Вот и решил создать такую темку!

Чего это мы всё покупаем из Японии или Китая?!Поддерживаем отечесвенного производителя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема хорошая впалне того, что не надо будет создавать темы для каждого вида хэнд мэйда.. правда сам тут ничего сделать не смогу, ибо руки у меня совсем не из плеч растут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не можешь -не делай - не пости в подобные темы.Никто никого не заставляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и тема...Она явно предназначена для очень творческих личностей.К сожалению я к ним не отношусь,т.к. единственное,что я отлично умею делать своими руками-это холодное клинковое оружие...Да и то,только при наличии нужных инструментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, кстати, отличная=) Хорошее полспорья для "типахудодников", заполонивших ЦЫС. Я считаю правильным, чо если ты творческий человек (ну или кто там кто) и рвёшься как-то выразить свою любовь к Сонику, то это очень даже надо делать))) Только такой вид творчества более радикален, чем всё, что было до этого на ЦЫСе и не каждый на такое отважится. А хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пыталась как-то сделать брелок со своим персом, не получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нашивка на сумку )

 

Да, у меня кстати тоже раньше на портфеле, с которым я ходил в 1 класс была нашивка старого соника в его традиционной позе :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... извините конечно, но любопытно бы фотк глянуть, а то тема-то хорошая, но просто читать... В общем, видеть хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотку сделать не могу,у меня и цифровой, и "мыльница" сломаны...Когда починю,сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот недавно решила создать 36-карточную колоду на сониковскую тематику. Они готовы, но еще не отпечатаны. Могу кинуть несколько заготовок. Может это и не в тему, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот недавно решила создать 36-карточную колоду на сониковскую тематику. Они готовы, но еще не отпечатаны. Могу кинуть несколько заготовок. Может это и не в тему, но факт.

 

 

Вау, давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложи плз я распечатаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как бы человек маленький. Сделал себе татуаж на правом плече в 2005 году в виде логотипа игры Shadow the Hedgehog народ был слегка шокирован. когда я объяснил что это связано с Сониковской тематикой...

Обычно все привыкли что все Сониковские игры это безобидные игрушки для малолеток, я тогда доказал обратное. Одна девчонка-готичка заинтересовалась знаком... Ну в общем слегка я тогда изменил обстановку, вот только жаль что татуаж продержался то всего месяц... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попадаются картинки не официальные, но уверяю, что на задней стороне коробочки расписаны все художники)

http://forum.sonic-world.ru/index.php?act=...sg&id=27949

Если врзникнут проблемы - обращайтесь. Также я с радостью приму изменения/предложения))

 

Если что-то не открывается, вот ссылка. Попробуйте тут\

http://sonic-world.ru/gallery/thumbnails.php?album=2762

Тут только четыре штуки, остальные будут позже.

Изменено пользователем Mia Harper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за дабл пост, просто предыдущиее сообщение было написано неделю назад.

http://miaharper.narod.ru/cards.html

Тут вроде всё есть, если будут проблемы - обращайтесь.

Еще раз приношу извинения за дабл-пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваау^^ А на чем их печатать,всмысле на какой бумаге..А коробочка есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть коробочка, только она у меня в формаде ПСД, сконвертирую и кину, а если хочешь можешь обратиться ко мне по аське, я прмо так на прямик брошу или на мыло))

Печатать сама еще нинаю как)) Надо бы им рубашку придумать) Лучше наверное на фотобумаге, матовой или глянцевой - без разницы) Ток потом как рубашку делать - ума не приложу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоть майн маленькое игруфечко)

Правда брать в руки пока не рискую, ибо хрупкое.. о0

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-34199

 

Не знала, куда пихать. Сюды или в "пластилиновые Соники".. о0

Но решила пока сюды)

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела на галерее^^ Поразительно,как у теббя хватило терпения..Ааа,хочу себе такого же^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно есть коробочка, только она у меня в формаде ПСД, сконвертирую и кину, а если хочешь можешь обратиться ко мне по аське, я прмо так на прямик брошу или на мыло))

Печатать сама еще нинаю как)) Надо бы им рубашку придумать) Лучше наверное на фотобумаге, матовой или глянцевой - без разницы) Ток потом как рубашку делать - ума не приложу)

 

Придумай рубашку, распечатай тоже на фотобумаге, и МОЩНЫМ клеем приклей к карте сзади.

 

 

Такие надо родавать фанатам! Карты - класс! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяф сделал фигурку Чаоса 1 в высоту 25 см ,но решил малость не традиционно,1 сделал подд девушку,и из пластелина ане из глины,в воскресенье выложу фотку(завтро) но не раскрашенную

 

Вот,но хаоса я сделал,на я усел ток чао сфоткать,камп слетел(2ой),так что вот породия на чао ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chaos Control, спасибо, я старалась)) Рубашку... ну мона наверно что-то нейтральное, логотип например)) А клеить надо наверно на толстенный слой Момента х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мона сшитых игрушек-плюшек не мной, а моей сестрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе чавика делала. Фотг0

И у меня ещё были две тетрадки (по англичу и по литере) с мобианцами на обложках. Распечатывала на принтере и на обычные зелёные тетрадки приклеивала. Фоток нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пластилиновые фигурки. Фуфло, однако как могу - так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, ничего такого не делаю, только один раз Хаос Эмеральды смастерил из цветной бумаги=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню сделал Сонега из пластилина, красиво так реально вышло, но я както случайно уронил его и он разлетелся(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня стафф, сделанный своими руками не очень получается... Но тем не менее.

 

1. http://emilytc.deviantart.com/art/shadowth...figure-82354398 - Шэд из бумаги. Где-то скачивала "выкроики", не помню где.. хочу попробовать склеть такого-же Соника ;)

2. http://img87.kaktorazpoimalzhuka.us/img87/7461/shadvea2.jpg - Вышивка. Вышиваю ужасно.. -_-

3. http://emilytc.deviantart.com/art/chao-emily-1-86589188 - фигурки из.. из пасты для лепки, по моему это гипс, так как на глину не похоже. Чао-Шэдоу и чао-эмили. Кривые и неровные, но я вообще довольна :) Когда-нибудь сделаю перса в полную величину, по крайней мере попробую.. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×