Перейти к содержимому
Pink

Идеальная синева (Light Blue)

Рекомендуемые сообщения

Хотела узнать ваше мнение о этом мульте,если его кто видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если это тот самый Perfect Blue Сатоси Кона, о котором я думаю, то я считаю эту картину худшей у него.

И скорее всего это из-за дурацкого сценария, по которому он должен был снять аниме, ибо сама по себе история была очень слабой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и говорить, а этот полнометр надолго врезался мне в память - очень мощная вещь, но, есть одно "но" - сценарий, подходящий больше для игрового фильма - это видно сразу, но, ближе к середине становится все равно - ибо происходящее воспринимается, действительно, как фильм. Очень тематика понравилась - обратная сторона шоу-бизнеса, глубокий анализ личности героев - стоит узнать их получше и мотивация воспринимается уже интуитивно, однако все впечатления перебивает осознание того, что здоровая воля настоящего человека способна преодолеть, порой, немыслимое по силе давление, сводящее с ума многих из тех, кто послабее, но в итоге, пройдя все до конца, личность становится во много раз сильнее, очищается и с оптимизмом смотрит в будущее, зная, что готова к любым испытаниям! <_< Заряд позитива и повод задуматься - чего еще желать? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×