Перейти к содержимому
Voivod

Voivod

Рекомендуемые сообщения

Voivod, честно говоря, будет очень жаль, если ты опять нас покинешь.

Ты, главное, не злись. Ну, не нравится человеку твоя любимая группа - что ж поделаешь, насильно мил не будешь. Слушает он то, что тебе не нравится - ну и пускай, ты всех все равно не переубедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Marauder

Хоть кто-то оказался дипломатичным. Респект! :to_become_senile:

Тут уж дело конкретно не в том, нравится людЯм Voivod или нет... я просто не понимаю, зачем ТАК ограничивать своё мировоззрение, свои музыкальные вкусы?.. (я про тех "доброжелателей")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*упал под стол*

:to_become_senile: ^^* ;D :(

Я в шоке!!!))хахахаха мы ненавидим эмо обзываем Японцев гомиками и при этом: "я просто не понимаю, зачем ТАК ограничивать своё мировоззрение, свои музыкальные вкусы?.. (я про тех "доброжелателей") " Чувак кто огрничен тут так это ты)

Изменено пользователем Linuar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Linuar

Меня моё мировоззрение устраивает на текущем этапе, спасибо за заботу :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Мальчики не сорьтесь!*грустно*/

Группа-фуфло!!!А если кому и нравиться тот-ло...Проехали...Нам что вешаться,раз мы так не дотягиваем до Вас,господин Voivod?!)*Ухмыляется*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/Мальчики не сорьтесь!*грустно*/

Группа-фуфло!!!А если кому и нравиться тот-ло...Проехали...Нам что вешаться,раз мы так не дотягиваем до Вас,господин Voivod?!)*Ухмыляется*

Да, куда этим канадским придуркам до твоих NeverFuck и ПсиГеи... :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убей сибя ап стену ворнов которая становится всё более толстой :to_become_senile: и вообще ты(ну господи сколько можно цензурить то) зачем засирать группы той культуры которой ты не уважаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем возрадоваться, топик закрыт. Voivod получает ворн с молчанкой на 5 дней. От остальных услышу еще слово в том же тоне - тоже будут ворны.

Особенно относится к Linuar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×