Перейти к содержимому
FlameTH

Плюффки аки мягкие игруффки!

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема: игрушек стало так много, что они не помещаются на моей кровати. А точнее, не помещаюсь на ней я, потому как имею привычку спать вместе со всеми ними ( мы аккуратные).

И не хочется никого из них обижать : (

 

salute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня проблема: игрушек стало так много, что они не помещаются на моей кровати. А точнее, не помещаюсь на ней я, потому как имею привычку спать вместе со всеми ними ( мы аккуратные).

И не хочется никого из них обижать : (

 

salute.gif

 

клади некоторых на себя о_О

или купи раскладывающийся диван))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что у меня есть!

;)

118e954055a7t.jpg

 

1331f348dab5t.jpg

Изменено пользователем Киара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ok

DSC00451.JPG

DSC00452.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ok

 

а щито это между соником и наклзом серебрянное такое? оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а щито это между соником и наклзом серебрянное такое? оо

 

Это Соник такой особый )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самое главное между ними это маска Анонимуса )))

 

а это мои прелести)

Соник из японии

Наклз выиграный на гейминге

Кошка, которую мне Голд еще в том году на днюху подарил

Две марионетки ( вечно запутанные) из Болгарии

Чебурашка

Дракончик Пыхалка

Медвед в халатике

И смешная девочка в желтом плащике ( помню когда-то о таком мечтала)

Но самые чудесные плюшки тут носятся весь день и мешают мне это Васюнчик кисюнчик и Лизунька кисунька

Изменено пользователем SMD2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюфффки ^^ У меня есть голубоглазый плюфевый котёночек)) Мне на 9 лет подарили и я его до сих пор тискаю ^^ он мне настроение так поднимает) да, я маленькая! ну и что!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v3 а где Эггман,где Сильвер,блейз,космо,метал соник.

Игруфки кстати прикольные.

Изменено пользователем Wector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ещё до сих пор свою рысоту не показывал.

SNC00029.jpg

SNC00028.jpg

Для интересующихся: https://koesen.de/kshop/koesen.php?SID=5d1a...mp;kategorie=32

 

Upd: 2k get.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ещё до сих пор свою рысоту не показывал.

post-1655-1320256236_thumb.jpg

post-1655-1320256241_thumb.jpg

Для интересующихся: https://koesen.de/kshop/koesen.php?SID=5d1a...mp;kategorie=32

 

Upd: 2k get.

 

Выглядит как настоящий! О_о Я понял что плюшка только по этикетке! О_о Целестрос как всегда впереди с высшим качеством. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглядит как настоящий! О_о Я понял что плюшка только по этикетке! О_о Целестрос как всегда впереди с высшим качеством. =)

Игрушка у Кела и правда милая, но за что же так извращать его ник? Написано же в его подписи - читать через две "К". Келероктос он =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть мягкий кот. В отличие от остальных игрушек он норовит цапнуть когтями, которые у него из кости и хряща. И довольно острые. Вывод. Не лезьте к моему коту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая горячая белочка (русский)

 

200px-Scratte_plushie_given_by_DiggerShrew.JPG 303px-Digger_workplace.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мягкими игрушками забиты две нижние полки в шкафу, немного кладовка и шкафчик на даче, на чердаке - в детстве я их коллекционировала :) И это не вспоминая даже о мелких разнообразных брелках, которые, которые где-то там лежат. Основная масса зверей это, конечно, домашние и дикие кошечки (я - кошкофан), собачки, медведи, мыши, зайцы и кролики. Экзотические:

-Розовый енот

-Свинья

-Слоник

-Белый мишка

-Обезьяны

-Лягушка

-Две коалы

-Два панды

-Два непонятных животных - рыжее мохнатое и салатовое, которые толи кошки, толи собаки

-Ежик

-2 единорога и пегас

-Лисы

-Рыба-шар (очень приятная на ощупь)

-2 пингвина

-3 совы (полярные и филин)

-Фиолетовый динозаврик, которого я по старой памяти зову Спаэро :)

-Бандикут (не Крэш, а "настоящий")

-Скунс с дикобразом из Барби

-Летучая мышь

Плюшки персонажей:

Филя и Хрюша

Йо-йо и Крок из Симсала Гримм

Гизмо из Гремлинов

Мяут, Эви, Пикачу, Тогэпи

2 Розовые пантеры

Бастер Банни из Тайни Тун

Волк Тай из Night guardians (была такая серия игрушек, но ее закрыли)

Шадоу из Соника

Баузер из Марио

Изменено пользователем KittenShade
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игрушек мало... Шэдоу, Соник, Тейлз и Чао; Флареон, Беззубик. Всё. Больше нету ничего.

А когда была ребёнком - всяких плюшек было много... Подросла, играть устала. И детишкам всё раздáла.

Ах, и да. В столе живёт чёрно-розовый енот.

Стихоплёт блин xD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kaoma777 сказал:

 

Ах, и да. В столе живёт чёрно-розовый енот.

Стихоплёт блин xD

У меня тоже есть: сидящий розовый енот, полоски черные и маленький хвостик, как у рыси. Видимо, вся ткань ушла на самого енота :)

С детства люблю проецировать любимых персонажей на плюшки, поэтому вот: 

Слева направо:

Ринсвинд (Плоский мир)

Хиппивского вида мохнатое нечто без имени (так как играет роли разных персонажей)

Гийгу (Mother / Earthbound zero)

Баузер (моя прелесть :3)

Эйб (Оддворлд)

Бэтти Кода (Долина Папоротников) 

 

Среди других игрушек с именами есть Лиска (мамина лисичка из детства), крольчиха Эми, Панда и его Бабушка Медведица (которая не панда, но мы с папой решили, что это все равно его родственница :)

20170823_122914.jpg

Изменено пользователем KittenShade
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2017 в 16:40, KittenShade сказал:

шкафчик 

Ну, да, это я махнула, конечно. Не "шкафчик", а гардероб :D

 

Еще есть два очень красивых больших медведя, которых папа на разные дни рождения подарил. Первый - небесно-голубой, с вьющейся шерсткой, как у овечки. Очень приятный на ощупь. Второй явно сделан по образу Заботливого Мишки (из мультфильма), но не зеленый, а темно-синий. Кто-то из них даже что-то пел, про мед, вроде бы :)

Еще есть странный олененок - когда на него нажимаешь, почему-то поет куплет песни Софии Ротару "Белый танец". 

Имеется такой прикольный медведь (может даже из маминого детства, или мне подарил кто, не помню): на вид - чисто Винни Пух из русского мультика, но шерст (кроме мордочки и лапок) не коричневая, а золотистая, и вьющаяся. И пес в штанах, который напоминает мне Гуффи. В детстве он был ростом с меня и я любила с ним танцевать :)
 

30409-2__20028.1429311706.500.750.jpg

Изменено пользователем KittenShade
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, KittenShade сказал:

 

30409-2__20028.1429311706.500.750.jpg

Я помню когда-то очень давно смотрела мультик с этими мишками, улыбнуло. :)

Хорошую темку подняли, люблю все же плюшки. До сих пор сохранились самые разные плюшки из детства,  у каждой стоя история и потому их оставила у себя, остальные раздала. Самые крупные- мышка (подаренная на прощание с детсадом, фото умиляет), Минни Маус, уже очень старенькая и Черный Плащ китайского производства, но обожаю его очень, особенно за шляпу.=)

Из плюшек поменьше есть мишка, белая болонка, Хеллоу Китти, соничьи плюшки, еще несколько кошечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Whitelightstorm сказал:

Я помню когда-то очень давно смотрела мультик с этими мишками, улыбнуло. :)

Хороший мультфильм, да, по крайней мере первая часть. Всегда нравилось в нем цветное разнообразие зверей и их плюшевый пушистый вид. К тому же, они ярко контрастировали с реально жуткими антагонистами :)

Где-то еще есть розовая медведица с радугой на животе из Макдональдса. И три майки и толстовка с Мишками же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что я в этом всем участвую, но ладно, это же интернет.
Есть у меня плюшевый крокодил из "Икеи", которого мне привезли родственники как эдакий сувенир из Новосибирска. Особенно ничего о нем и не скажешь, кроме того что у него почему-то пушистые лапы. 

Еще есть сшитая давным-давно мамой плющевая лягушка сделанная по каким-то выкройкам с уже давно распустившимся бантиком. 

А так, если честно, большинство из моих детских игрушек уже давно раздарили всяким родственникам и друзьям семьи. Помню среди них был весьма милый плюшевый бегемот которого я почему-то в очень маленьком возрасте боялся. Он у меня почему-то теперь ассоциируется с бадниками из Sonic X-Treme из-за похожих глаз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о, плюшки - это хорошо :>
На полках стола сидит много самодельных. Люблю шитьё - успокаивает (вот здесь вру, местами бесит), плюс получается какая-никакая материализация придуманного персонажа.
Ещё рядом всегда плюшевый Варио - подарок друга. Люблю этого персонажа. Сильно.
На диване сидит шарообразная плюшевая пушистая сова - источник милоты. Самое то для тисканья и жмаканья.

Скоро их будет больше: едет заказанный плюшевый Мьюту и есть идеи для шитья.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 24.08.2017 в 17:06, SonicMeat сказал:

Забавно что я в этом всем участвую, но ладно, это же интернет.
Есть у меня плюшевый крокодил из "Икеи", которого мне привезли родственники как эдакий сувенир из Новосибирска. Особенно ничего о нем и не скажешь, кроме того что у него почему-то пушистые лапы. 

 

У меня тоже недавно появился игрушечный крокодил, только я не знаю, из плюша он или из другого материала, но на ощупь мягкий и бархатистый.
Если ему нажать на лапу, он начинает мотать головой, открывать пасть и петь "See you later, alligator".

Увидел его совершенно случайно на китайском рынке, он там лежал поверх сложенной одежды. Поскольку у меня патологическая страсть к собирательству барахла интересных вещиц, я не смог пройти мимо и купил его. Сделан правда очень клёво, чуть-чуть подшить правда пришлось.

Ещё у меня до сих пор где-то лежит плюшевый Тигра из Винни-пуха. Пусть я уже давно вырос из подобных игр, но расставаться с подобным не под силу. Достойных преемников, которым можно отдать игрушку и знать, что они не оторвут ей лапы в первый же вечер, к сожалению, нет. Да и недостойных тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, KaizokuTC сказал:


Ещё у меня до сих пор где-то лежит плюшевый Тигра из Винни-пуха. Пусть я уже давно вырос из подобных игр, но расставаться с подобным не под силу. Достойных преемников, которым можно отдать игрушку и знать, что они не оторвут ей лапы в первый же вечер, к сожалению, нет. Да и недостойных тоже.

У меня тоже есть кто-то из Винни-Пуха, кажется Иа/Ушастик, Тигра, и собственно сам Винни. Помнится у меня была в четырехлетнем возрасте к ним такая привязанность, что я брал их везде, и они даже вроде бы до сих пор лежат на антресолях у меня дома. Вообще, Винни-Пух, как советский, так и диснеевский был моим детством, у меня до сих пор лежат две книги, одна по Советскому, другая по Диснеевскому, диск с двумя Диснеевскими мультами и вышеупомянутые плюшки. 

Еще был Пингвин из журнала "Твои веселые друзья-зверята", и он по сути был единственной плюшкой из журнала которая у меня была, остальные то ли шли отдельно, то ли не прилагались к российскому релизу. 

Был еще какой-то тигр, купленный бабушкой на рынке, но его я кажется то ли потерял, то ли отдал в детсад. Помню что он был чертовски плотный и вонял дешевой синтетикой.

Еще есть антистресс-Птица из Angry Birds, у которой почему-то плюшевый клюв. 

Еще был Ослик (Обычный такой ослик, с седлом из бисера), сшитый кем-то из родственников. Не помню правда где он лежит, хотя, кажется я его кому-то отдал. 

А так, я в малом возрасте был скорее любителем пластмассы и киндеровских игрушек, так что неудивительно что у меня мало плюшек. Хотя, кто знает, может быть я еще куплю парочку сониковских, так сказать, для коллекции. 

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть Иа, Тигра, Винни и, вроде, где-то завалялся ещё Пятачок с ними, все из Макдональдса. Есть ещё плюшевый лемур - похож на настоящего, коричневый с белым и очень симпатичный, но совершенно непонятно, к какому виду он относится.  И другой, долгопят желто-коричневый, из серии про Юху (не люблю этот мультфильм, но зверек понравился).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совёнок и скат-рюкзачок расцветки На'ви из "Аватара" :)

20171123_115635.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×