Перейти к содержимому
Мерилин

Девочка-робот

Рекомендуемые сообщения

Мульт шедевральный. =)

 

А гда надыбать анимацию с моментами из него? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильмя смотрел и мне он очень понравлся! В нём высокийюмор! Всем смотреть советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мне оч оч нравится этот мультик=3

жаль что он ща по тнт идет когда я в школе<< обидно,так бы смотрела все серии подряд!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раньше нравился, пока все серии не посмотрела... Потом одни повторки- разонравился... Для того, кто смотрел много американских мультов- это уже не шедевр...

 

Мне раньше нравился, пока все серии не посмотрела... Потом одни повторки- разонравился... Для того, кто смотрел много американских мультов- это уже не шедевр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я очень много американских мультов смотрела и для меня этот мульт ну просто чудо во всей этой п.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А его можно гденить скачать на этом сайте)

ато очень хочется посмотреть все серии t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт клёвый! Кстати он сейчас идёт по ТНТ в 11:30! Но не помню, по будням или по выходным! t^_^ И на ТНТ он называется "Жизнь и приключения робота - подростка".....

 

А его можно гденить скачать на этом сайте)

 

^_^ t^_^

Ну вообще-то это СОНИК-ЦИС! Ты его здесь нигде не найдёшь...

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время на сайте http://robot-podrostok.ucoz.ru/ я выложу всю информацию о мультфильме "жизнь и приключения робота подростка", выложу все серии в *.avi формате на русском с профессиональным переводом и отличного качества, в том числе и полнометражный мультфильм длительностью около часа! А также тонны обоев на рабочий стол, картинок, календарей, комиксов и прочее...прочее, так что готовтесь фанаты!

Серии у мну весят по 210 метров (всего же 50 серий, все 3 сезона), САЙТ ЕЩЁ НЕ ГОТОВ, я ещё не доделал каркас, как доделаю залью, за срочность не отвечаю, так как сейчас проблемы с работой, как только так сразу =)! Ну если уж очень надо то можете мну поторопить ramqalex@mail.ru

В общем фанаты держитесь!!!! у мя инфы на 10 гигов..а то и больше!!!

Kadri.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг...Посмотрела одну серию и поняла что на все остальые меня не хватит.Да ну...мне не понрвилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт ничего, сойдет. Нравится, что робот именно ПОДРОСТОК, а не какая-то малявка, про малявок не интересно смотреть t^_^

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый и бессмысленный мульт t]_].png Нарисованный по мне так отвратительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что смотрела.Прикольный мульт.Особенно нравится серия где Дженни устроили в детский сад :)

Изменено пользователем Tanya The Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал неплохой, даже очень хороший местами. Но ИМХО, она должна была быть блондинкой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это случаяно не Teenage robot?Просто мне точное название надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедевр. И всё тут. t:>_> А кто думает иначе - не смотрите тупой первый сезон, и не слушайте отвратительную русскую озвучку (кстати перевод по качеству схож с русским Sonic Adventure DX от Фаргуса). Мог бы дать ссылку на английскую версию но бессмысленно.

Кстати у меня на DeviantART в Favourites есть по MLaaTR неплохие картинки.

P.S. А я влюблён в Дженни... :) Упс проболтался... смываюсь :) .

 

----------------

I'm dark. Because I'm Shadow fan

я тоже втюрился!

 

janny cool girl!

 

В ближайшее время на сайте http://robot-podrostok.ucoz.ru/ я выложу всю информацию о мультфильме "жизнь и приключения робота подростка", выложу все серии в *.avi формате на русском с профессиональным переводом и отличного качества, в том числе и полнометражный мультфильм длительностью около часа! А также тонны обоев на рабочий стол, картинок, календарей, комиксов и прочее...прочее, так что готовтесь фанаты!

Серии у мну весят по 210 метров (всего же 50 серий, все 3 сезона), САЙТ ЕЩЁ НЕ ГОТОВ, я ещё не доделал каркас, как доделаю залью, за срочность не отвечаю, так как сейчас проблемы с работой, как только так сразу :shout: ! Ну если уж очень надо то можете мну поторопить ramqalex@mail.ru

В общем фанаты держитесь!!!! у мя инфы на 10 гигов..а то и больше!!!

 

не ну бывают хорошие люди!

Изменено пользователем кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё про Дженни ищу нашёл страницу всё про никелодеон а ты там написал P.S. А я влюблён в Дженни... Упс проболтался... смываюсь .

а ешё мы тута виделись www.robot-podrostok.ukoz.ru у меня там ник красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.... Давайте разговоры про встречи в ЛС, плз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QUOTE(ramqalex @ 9 July 2008 г. - 19:46)

В ближайшее время на сайте http://robot-podrostok.ucoz.ru/ я выложу всю информацию о мультфильме "жизнь и приключения робота подростка", выложу все серии в *.avi формате на русском с профессиональным переводом и отличного качества, в том числе и полнометражный мультфильм длительностью около часа! А также тонны обоев на рабочий стол, картинок, календарей, комиксов и прочее...прочее, так что готовтесь фанаты!

Серии у мну весят по 210 метров (всего же 50 серий, все 3 сезона), САЙТ ЕЩЁ НЕ ГОТОВ, я ещё не доделал каркас, как доделаю залью, за срочность не отвечаю, так как сейчас проблемы с работой, как только так сразу ! Ну если уж очень надо то можете мну поторопить ramqalex@mail.ru

В общем фанаты держитесь!!!! у мя инфы на 10 гигов..а то и больше!!!

 

не перевелись еще на свете хорошие люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зацепил мультфильм. совсем. ни рисовкой, ни основной мыслью, ни чем либо другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прорисовка и правда не очень хорошая. Но меня, например, мультсериал зацепил доселе не виданным сюжетом. Про РОБОТА есть много, про девушек-роботов немного ( где, хоть убей, не помню ), а про робота-девчёнку никогда не видел. Первое время старался не пропускать ни серии. Это как фанатизм. То же самое было в 2003 году с покемонами. =) Как там малого звали? Ну, такого, смого малого? Лан, не важно. В мультфилме больше всего торкнул он. Такой малый пацан. Тогда, когда увидел первую серию, как, наверное все, засмотрелся на Дженни. =) А чрез столько лет веселит тока пацан. =)

 

Зы - для всех, смотрящих "сердечками" на Дженни советую влюблятся хотя бы в людей. ^^* Или, если уж знаменитости нравятся, в актрис. По ним всем можно информации найти больше, чем про Дженни. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепный мульт. Отличный сюжет, да вообще всё отличное. Особенно это касается английской озвучки и 3 (не переведённого, слава богу) сезона.

Зы - для всех, смотрящих "сердечками" на Дженни советую влюблятся хотя бы в людей. =) Или, если уж знаменитости нравятся, в актрис. По ним всем можно информации найти больше, чем про Дженни. :nyam:

Ну, я влюбился, и не жалуюсь. А про информацию - про неё известно уж точно больше, чем про некоторых актрис. Большинство инфы додумали сами фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Большинство инфы додумали сами фанаты.*

Во. Сами фанаты. Это не оффициальная информация, ничем не подтверждённая.

 

*Ну, я влюбился, и не жалуюсь*

Когда все серии наизусть выучишь, а новых не будет - пожалеешь. =) Это не угроза ни в коем случае! Это предостережение. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все знают что он в оригинале - My Life as Teenage Robot. Но на Нике называется "девочка - робот". На самом деле правильнее было бв перевести "Моя жизнь робота - подростка"... ну или как - то так.

Мне больше всех нравится Шелдон)) и дочка Версус.. забыла, как ее зовут только..

Сам по себе сериал оч интересный и нешуточно затягивает))

Вегой ее зовут!!!!!А Шелл мне как-то не прет,Брэд круче....Тем паче что Дженни его явно любит)))))помните как оне мэлоди отдубасила, когда ее с ним увидела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жизнь и приключения робота-подростка" с завтрашнего дня пойдет на ТНТ, так что не пропустите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно во время болезни увидел одну серию. Понравилось)) Главная героиня просто прелесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему этот мульт лажа чистой воды! Лучше Looney Toones, и прочее творения Warner Bros. посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ближайшее время на сайте http://robot-podrostok.ucoz.ru/ я выложу всю информацию о мультфильме "жизнь и приключения робота подростка", выложу все серии в *.avi формате на русском с профессиональным переводом и отличного качества, в том числе и полнометражный мультфильм длительностью около часа! А также тонны обоев на рабочий стол, картинок, календарей, комиксов и прочее...прочее, так что готовтесь фанаты!

Серии у мну весят по 210 метров (всего же 50 серий, все 3 сезона), САЙТ ЕЩЁ НЕ ГОТОВ, я ещё не доделал каркас, как доделаю залью, за срочность не отвечаю, так как сейчас проблемы с работой, как только так сразу =)! Ну если уж очень надо то можете мну поторопить ramqalex@mail.ru

В общем фанаты держитесь!!!! у мя инфы на 10 гигов..а то и больше!!!

это ты! который на форуме там представился как Evil Genius(ранее Robot-Podrostok)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×