Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

GTO

Рекомендуемые сообщения

Кто, сабж, смотрел? Идёт по МТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно-таки неплохо,я иногда смотрю по утрам...

Веселенький такой сюжет,вот только иногда стиль рисования выбешивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот сериал признан самым популярным аниме в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весёлая фигня конечно.. только пропускаю его часто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф...Жутко не нравиться мне эта фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пф...Жутко не нравиться мне эта фигня...

Недоросла значит :) :) ~:o( :) Помимо поверхностной пошлости, в Онизуке есть очень много поучительного и философского. Онизука - Шедевр, там каждая серия имеет смысл. Глупо создавать эту тему на этом детском форуме, где аниме рядом с тунпорталом :) :) :)

Изменено пользователем Kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетик та ничего...А вот стиль рисования!!!!!!Держите меня! :) :) :)

Гадошть!!!!Гадошть!!!Гадошть!!!!))*шепелявя как лет пятнадцать назад*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели графика мешает просмотру аниме? Не люблю я аниме типа Чобитов, Сакуры, нарисовано очень красиво, а смысла, тем более философии, нет подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешает!В нем философии меньше чем в носе моего Гриндара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел одну серию и мне не понравилось, очень не понравилось... я бы даже сказал ацтойное аниме. И тот кто щас скажет что я не дорос или что я ничего не понимаю тот сам дурак! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тот сам дурак! :)

"Сам дурак..." Блин ну какой детский сад... Лучше бы раскритиковал как взрослый человек и сказал бы конкретно, что тебе там не понравилось. Я не буду глупо орать, О это моё любимое аниме, я за него в глаз дам... Я все эти прогоны много раз слышала от своих друзей. Если вам очень хочется на что-то гнать, зайдите например в тему Дом 2, там общественное мнение всё равно отрицательное, и вас никто не будет критиковать :) . Форум детский. Большинство юзеров моего возраста, развитие как у восьмилетних. Читала форум, у половыны нет не только своего мнения, но и своего характера. Некоторые такой бред пишут, что извините, обрыгацца просто хотецца. Конечно, можно хвалить джетиксовые мульты, и в тоже время ругать аниме, которое рекомендуется смотреть с 14 лет (а если у вас замедленное развитие, может и с 18 :) ) Онизука может стоять наравне с самой Евой. Его все любят - на всех нормальных анимешных форумах. Я уже говорила, если кто-то будет тупо гнать, будет выслушивать мою анимешную критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела Онидзуку :) Несколько серий пропустила, правда, в Ростове по пятницам идет региональный news-блок.. Мне понравилось, нисмотря ни на что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится это аниме потому что парень возомнил себя крутым учителем и учит людей своего возраста, в то врема как он сам такой как они, а они его тупо слушают. А о прорисовке я вообще не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нравится это аниме потому что парень возомнил себя крутым учителем и учит людей своего возраста, в то врема как он сам такой как они, а они его тупо слушают. А о прорисовке я вообще не говорю.

Ну это уже твоё мнение...

Онизука - прекрасный человек. Он всегда верит в хорошее и радуется жизни, даже когда его жизнь весит на волоске (смотрел серию, когда ему три раза стреляли в голову?)Он всегда борится за справедливость, против лицемерия, решает подростковые проблемы своих учеников, да ладно, смотреть надо... Жаль, что ты посмотрел всего одну серию.

Ты по телеку смотрел? Неужели русская озвучка так всё испаганила... Я смотрела на компе с русскими сабами.

Слово Онизука вообще-то пишется без буквы д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел серию, где там какую то школу взорвали, а одна бабуська пыталась спасти старый орган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме 1999 года, неужели вы хотите лазерное шоу? Насчёт "д" - видел и с ней и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой сериал, но бессмысленный и рассчитан на большую аудиторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, ребята.. По ходу лучше не смотрите вообще чем смотрите по всяким там МузТВ :-[

 

Аниме офигенное -_- Одно из самых моих любимых. Почему оно такое хорошее? Да дело в том что по ходу сериала НАСТОЛЬКО проникаешься уважением к главному герою, что нельзя не поставить аниме на первое место, или по крайней мере на одно из первых. И разумеется, надо смотреть начиная с первой серии и заканчивая последней, по порядку, т.к. в данном случае очень важна сюжетная линия.

 

Felik, меня очень радует что ты говоришь :) Особенно насчёт "дети тупо его слушают", "бабуська хотела спасти оргАн".. Чем ты смотрел, интересно ;) Вот даже первая серия посвящена теме, насколько дети его тупо слушают, лол.. Там никакая не "бабуська" была, а милейшая девушка - Fuyutsuki-sensei (имхо гораздо более милая чем в LiveAction), + одна девочка из того эпизода, - кто пытались спасти там то пианино (или что там было) в заминированной школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью с вами согласна, это каким же нужно быть слепым человеком, чтобы не видеть смысл аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что во всех аниме нет смысла. Просто конкретно это попсовое аниме расчитано на широкую аудиторию и не содержит в себе смысловой никакой нагрузки, не понимаю чему оно там "учит".

Felik, меня очень радует что ты говоришь Особенно насчёт "дети тупо его слушают", "бабуська хотела спасти оргАн".. Чем ты смотрел, интересно Вот даже первая серия посвящена теме, насколько дети его тупо слушают, лол.. Там никакая не "бабуська" была, а милейшая девушка - Fuyutsuki-sensei (имхо гораздо более милая чем в LiveAction), + одна девочка из того эпизода, - кто пытались спасти там то пианино (или что там было) в заминированной школе.

Не надо на меня гнать и перевирать и переиначивать мои слова пожалуйста.

Во-первых я сказал не "дети", а "люди".

Во-вторых когда я назвал её бабуськой я не имел ничего плохого и не говорил о её красоте. Я просто назвал её бабуськой. Заметь, не бабой, а бабуськой. В этом нет ничего плохого.

 

Короче не надо меня убеждать что я слеп и то что аниме хорошее. Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, это аниме мегашедевр. Постоянно в top3 на world-art'е в течении нескольких лет.

 

 

Если кому интересно, здесь можно скачать первые две ОВАшки Shonan Junai Gumi (GTO The Early Years):

http://gureetonizuka.free.fr/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим зря все проигнорировали мой пост, это единственный источник, где можно скачать ОВАшки про малого Онизуку.

 

К тому-же по http...

 

 

Вот инфа, тамже скриншоты:

http://world-art.ru/animation/animation.php?id=5888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotik, впрочем знаешь мое мнение об этом аниме....^_~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас закончил смотреть сие аниме.

Вердикт - оно рулит! ;D

Небольшой отпечаток оставили сабы, таких глупых ошибок дети в 5ом классе не делают;D

Хотя можт это типа стиль такой :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень веселая анимешка, а с какой-то стороны даже жизненная ;D))

Больше всех нравятся Онидзука и Кунио ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения сразу - я пока посмотрела только тома три манги. Но мне нрава... Прорисовка местами убивает (да мой взгляд, слишком реалистично); но оч-чень детализировано, прорисованы множество мелких деталей, за одно это я мангаку уважаю))) И мне очень понравилось, как Онизука быстренько приструнил своих учеников-раздолбаев)

Буду читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктобы что не говорил нехорошего про ГТО, но это лучшее аниме, которое я когда-либо видел в жизни!

Экичи Онизука - кульный перец. Может выжить даже в самой неестесственной ситуации - от укуса ядовитой змеи в детородный орган, до взрыва авиабомбы в руках. Побольше бы таких, как он. Особенно среди учителей. Хотя бы по одному на каждую школу. ^_^

Сам сериал - блеск, лайв после него кажется жалкой пародией. Чего только стОит набор серий про поездку на Окинаву.

До упада пацтул пробивают всякие приколы вроде "Я - безымянный ниндзя. Людям не понять моих помыслов. *и под шишиканье расстворяется в воздухе*".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×