Перейти к содержимому
Rafted The Trot

Наши стены

Рекомендуемые сообщения

У меня голые стены, все хочу что-нибудь повесить,да вот не знаю что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рызрисуй графффитти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На двери висят много разных картинок с Сонико и ко (надо будет убрать несколько..) Над кроватью - 3 картинки, тоже с Соником и ко. Плакаты со звездами недавно сняла. Еще около шкафа висит большая картина с лошадями (черная и белая). Кажись все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около кровати висит большая картина, на которой нарисован природный пейзаж. Возле рабочего стола, сложеная и приклееная на картон мазайка, рядом со шкафом висит плакат с соревнований по спортивным танцам, а на двери плакат с Соником =) вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хачу плакат с Соником! =) Ну или хоть с кем нибудь из сериала... :shout: А так только календарь висит и плакат с Багзом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хачу плакат с Соником! =) Ну или хоть с кем нибудь из сериала... :shout: А так только календарь висит и плакат с Багзом. =)
!

А у меня есть :p. Висит рядом с плакатом Сейлормуд.Есчо календарь с щеночком,который мне сестра подарила,расписание уроков с Жюли,Юльчей и Зюнькой из журнала "Юла",ткаже самодельный плакат:красивая рожа Марии,у который один глаз меньше другого(хотя это незаметно ^^* ) и панно(для тех,кто не понял,сруб дерева,на котором из камушков нарисована природа.У меня панно с берёзой и рекой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня на стенах нифига не висит, висит только календарь на этот год ... и тот на двери туалета ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аагромное зеркало, булавками к обоям прицерлены фигурки из проволоки и ткани, комп я переставила, так что пятно теперь во всей своей красе являет себя миру. и совершенно не вписывающийся в пейзаж, но нежно любимый, японский фонарь на джа, то есть бра!

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу... у меня много чего в комнате на стенах.... Плпкаты, рисунки.... Много ткани, на булавках всякие веера, ленты, цепи.... Одну стену почётно занимает ковёр.... А вот зеркал в комнате я не люблю.... Они какие то потусторонние....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ну! от зеркал комната кажется ещё больше! ходишь, любуешься собой. правда я однажды в темноте чуть в него не врезалась: думала там дальше комната =)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это дизайнерских ход. Но у меня в прихожей зеркальная стена, мне хватает на себя любимую смотреть! А в темноте, ещё и в жилой комнате просто страшно, боюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня панно из бамбука с рекой не закате и ооггррооммнныыйй такой веер. взмахнешь таким, сразу улетишь. Шутка, взмахивать на пробовала, боюсь сломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на стенах ничерта нет, зато шкаф обклеен картинками из разных игр Соника на PC. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший стена= большой стена и чистый стена! Чтоб бегать удобно было. Жаль, но у меня, не смотря на относительную пустоту стен, особо не побегаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ничего не висит, даже обоев нет......ремонт блин.

Изменено пользователем Mister_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭ Ну как бы это... ну...

 

В общем у меня висит такой постер, фотку которого если выложу- поставят ворн... :D В общем ещё есть постер Unreal Tournament, но у меня руки не доходят его опять повесить. Также стенку украшает картина с водопадом (ну знаете, раньше китайцы тороговали- она с подсведкой и журчанием...)

У мамы в комнате 1001 одна лошадь, говорить про это больше не буду- в форум не влезет столько информации :)

В принципе раньше висела Маска Богини Снов, у которой было скрытое свойство (да и щас есть)- Когда она висит- в доме никто не пьёт спиртного! :) прям магия какая-то-сам проверял!!! РАБОТАЕТ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,на стенах обои,а там где комп плакаты с соником,атлас и ещё плакаты с соником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я продолжу пицеплять на обои "всякое барахо" меня выселят из комнаты. - мот такая у меня добрая мамочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картина Падший ангел (незаконченная версия) Пабло Пикассо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня весит 5 картинок с Соником и плокат GTA3

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мну фсякая фигня висит)) Фотки фсякие, в основном зарисовки всякие нарезаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сплошная Бейонс,Гарри Поттер и Ларочка Крофт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня висят.. ща сскажу: Linkun Park, Бритни Спирс, Тимбаланд, плакат на А3, сам нарисовал Там нарисовала Ева -- о1, чей - то анимешный глаз и мой перс - демон. Кстати, неплохо выглядит..., потом ещё висят вякие там пираты карибского моря, шаман - кинг, Мадагаскар, шрек, Гуф, Влад Топалов //не знаю что он там забыл, он просто закрывает пятно от кофе//, Дма Билан //исполняет ту же роль//, не и так, несколько распечатанных анимешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на стенах кроме обоев НИЧЕГО нет. Если я начну какие-либо плакаты вешать - меня выселят из комнаты =)

Такие вот у меня добрые родители ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока пусто.

Плакаты в тумбочке аккуратной стопкой лежат, просто руки не доходят повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня под постерами уже обоев не видно. ^^* Щас висят:

SW Empire at War FOC

NFS: Most Wanted

Mafia 2

Tony Hawk`s American Wasteland

 

+Над компом календарь на весь 2008, с Crysis-ом, запоротые диски, маленькие фигнюшки (Не знаю как еще назвать, ну плакатики штоле, тряпочные такие... Вобщем превед из СССР) "ОКА", "Москвич" и "Лесснер"

 

И, оффтоп - на шкафу, в рамочке висит Сонег. =)

 

И еще 2 картины с кораблями над диваном. Забыл про них чета.

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой плакат Sonic Heroes на стенке. Висел ещё тогда, когда я был соникофаном ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакат ShTH и Rayman Raving Rabbids. + Билл Каулитц их ТХ (не забыть удалить его со стенки и повесить Crush 40!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стене есть обои, а ещё 2 картины, а ещё плакаты: Tiberium, Gears of War, S.T.A.L.K.E.R., Crysis (календарь), Хитмэн (фильм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×