Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

Эмуляторы vs. Консоли

Рекомендуемые сообщения

 

Мне непонятно мнение тех, кто горой стоит либо за консоли, либо за эмуляторы. Я лично не заморачиваюсь на этой проблеме, скажу - у меня есть несколько приставок, мне этого хватает, ну а те приставки, которых у меня нет, либо мне не нравятся, либо покупать какую-либо из них из-за неинтересных для меня игр, не хочется. Серединка на половинку, могу - играю на консоли, не могу - на эмуляторе.



Skinny сказал:


"собрать все изумруды в сониках"

Учись играть честно. Не к чему себя обманывать.

 

"и нет возможности сохраниться"

М-мм, можно я задам один вопрос? Когда ты покупал консоль, ты знал, что на ней нельзя сохраняться?

Как-то нелогично использовать эмуль в то время, когда у тебя есть приставка.



Leo13 сказал:

"Да ладно? http://www.mdport.ru...mart&Itemid=179"

Поверь. У нас  в Белгороде такие на каждом шагу продаются. Чисто везенье, покупаешь одни пиратки! А если серьёзно, людям же надо деньги зарабатывать?



Nik1895, хорошо отстаиваешь свою точку зрения. Спасибо, у меня нормальный ноутбук. Мне хватит. Просто бывают глюки эмуляторов, и это не значит, что с компьютером не всё в порядке. Просто есть люди, которым попадается плохая ревизия. Ничего не поделать.

Изменено пользователем Лисёнок-Chb
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Skinny сказал: "собрать все изумруды в сониках" Учись играть честно. Не к чему себя обманывать.

А кто себя обманывает?)  На приставке запросто могу пройти, правда без сбора всех изумрудов.(хотя, не на всех играх) Другое дело, когда действительно интересно посмотреть на другую концовку, тут эмулятор мне в помощь. Не знаю, у кого как, но у меня после такого интерес к игре не пропадает.

...

А так, немного обидно, что сейчас не найти в магазинах многие игры, раньше этак лет 8 назад, каких только не было. Хотя, может это у нас в городе скупой ассортимент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

11) моды - вы никогда ненайдете ромхаки в продаже.

 

 

П-ф-ф-ф, я сейчас могу пройтись по центральному рынку в своём городе и вернусь с как минимум четырьмя картриджами с хаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я больше на стороне консолей. У них есть заметные преимущества в качестве воспроизведения игр, которые изначально оптимизированы под консоль, в то время как на эмуляторе добиться такого же качества сложно. Да, с помощью различных фильтров и других функций можно улучшить картинку, однако такие явления, как баги, лаги или артефакты на эмуляторах нередки. Ну и плюс, есть такие люди, как я, которые не хотят использовать какие-то улучшения в графике или модификации в играх. Однако, у эмуляторов есть свои преимущества, и самое главное, так это безусловно то, что можно поиграть на ПК в те игры, которые на него не выходили, и не нужно иметь много консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, консоль лучше. Но их не напокупаешься (особенно сейчас, когда на каждую выходит по две игры, и привет - больше ничего нет). Поэтому я жду эмуль WiiU и Playstation Now. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому я жду эмуль WiiU и Playstation Now.

Эмулятор WiiU есть же, Cemu. И многие игры на хороших компьютерах идут без проблем. Хотя, я лично для себя там не вижу достойных внимания игр (но это кому как). А PlayStation Now какая-то вообще странная вещь, от которой пользы толком и нет, и требования слишком высокие, и много технических ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмуляторы для меня - альтернативная возможность сыграть в игры, в которые иначе я сыграть не могу.

Если есть консоль, то предпочту сыграть на ней, конечно же.

 

И tо be fair, производительность и прочие вещи на эмуляторе могут быть лучше чем на самой консоли, 3Дс тому пример.

Изменено пользователем Клу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю эмуляторы, ибо обладаю противной манией постоянно скриншотить игровой процесс, а идея фотографировать экран что-то меня ну совсем не возбуждает, если честно. Принципиально не эмулирую карманные консоли.

Обидно очень то, что ПК мой не тянет эмулятор PS2 ну ни в какую, что меня очень расстраивает и чуть ли не уговаривает начать копить на консоль. Может быть, после того, как на работу таки устроюсь, приобрету PS2, хотя не, у меня в планах NDS.

Эх, столько воды утекло с тех пор. За время, прошедшее с написания того поста, я успел и заболеть консольно-железной лихорадкой (не в последнюю очередь ради того, чтобы основать ещё одно игровое ютуб-шоу, но, к счастью, вовремя отпустило), и относительно успешно от неё вылечиться, если не считать пару случаев рецидива, но добавить к вышесказанному практически нечего. Только признаюсь в своей искренней нелюбви к старым CD-консолям (PS1 и древнее). Тормозные и норовящие сломаться в любой момент приводы, вынуждающие лицезреть долгие подзагрузки, убивают всякое желание играть во что-либо. Вот здесь уж точно на помощь приходят эмуляторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько себя помню, консолей у меня никогда не было, и особой любви к ним не испытываю. Исключение составила лишь моя DS Lite - первая портативка и вообще первая консолька. На ней действительно удобно играть, плюс всегда можно взять с собой, только заряди перед дорогой. И вообще, она красивая :)
Но всё же, несмотря на такое исключение, я до сих пор предпочитаю эмуляторы: много места на жёстком диске они не занимают, не просто запускают игру, а дополнительно расширяют возможности эмулируемой консоли (например улучшают графику, или позволяют разлочить игры с фиксированной частотой кадров). Качество эмуляции постепенно растёт, и на сегодняшний день можно с комфортом играть на эмуляторах в ту или иную игру. Хорошие примеры тому - улучшенный Dolphin пятой версии и быстроразвивающийся Cemu. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмулятор WiiU есть же, Cemu. И многие игры на хороших компьютерах идут без проблем. Хотя, я лично для себя там не вижу достойных внимания игр (но это кому как). А PlayStation Now какая-то вообще странная вещь, от которой пользы толком и нет, и требования слишком высокие, и много технических ограничений.

Да, вспомнила. Но у меня он почему-то не запускался, выдавая ошибку, что в Виндосе нехватает какого-то файла.

Что касается PS Now - я не хочу брать ps4, однако надеюсь, что в игры от нее когда-нибудь можно будет сыграть через этот сервер.

 

Благо, компьютер теперь хороший, поэтому все эмули старых приставок работают в диапазоне от "сверхзвуковой полет" до "полет нормальный". Свою psp я, например, называла не иначе как "бетонный розовый гробик" - потому что эта самая ранняя версия консоли есть неподьемная гантеля (то есть ее портативность из-за веса отпадает напрочь) в корпусе цвета взбесившейся фуксии, способная загнать в гроб даже такого геймера с железными нервами, как я, своим ужасающи тугим и неотзывчивым управлением, и пыточным инструментом типа "джойстик".

Поэтому эмуль стал для меня спасением.

 

Другая история: картриджи для gba за 400 рублей не жили более года, а нередко продавались уже окончательно сломанными или с таким неприятным моментом, как нерабочая система сохранений. Эмулятор решил все проблемы.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но у меня он почему-то не запускался, выдавая ошибку, что в Виндосе нехватает какого-то файла.

Ещё одна причина, почему я на стороне консолей. :D Эмуляция многих консолей у меня примерно этим и ограничивалась. Хотя, не знаю, может у меня просто кривые руки, но я всё равно не из любителей возиться с настройками и решением проблем.

 

 

Что касается PS Now - я не хочу брать ps4, однако надеюсь, что в игры от нее когда-нибудь можно будет сыграть через этот сервер.

Если есть возможность, то лучше взять PS4 и не париться. А то в этом PS Now и платная подписка, и поддержка только DualShock 4 и прочие неудобства. Не надо мучить себя этим.

 

 

Благо, компьютер теперь хороший, поэтому все эмули старых приставок работают в диапазоне от "сверхзвуковой полет" до "полет нормальный".

Ну, лично я сам тоже занимаюсь эмуляцией старых приставок (Sega Mega Drive и GBA в основном). И требования к железу не очень высокие, и самих игр полно.

 

 

Свою psp я, например, называла не иначе как "бетонный розовый гробик" - потому что эта самая ранняя версия консоли есть неподьемная гантеля (то есть ее портативность из-за веса отпадает напрочь) в корпусе цвета взбесившейся фуксии, способная загнать в гроб даже такого геймера с железными нервами, как я, своим ужасающи тугим и неотзывчивым управлением, и пыточным инструментом типа "джойстик". Поэтому эмуль стал для меня спасением.

А в других версиях PSP это исправлено? Сам никогда ей не владел, но не думаю, что всё так плохо. Да и что за цвет-то такой ужасный? Лучше брать в "типичном" чёрном, и бесить не будет.

 

 

Другая история: картриджи для gba за 400 рублей не жили более года, а нередко продавались уже окончательно сломанными или с таким неприятным моментом, как нерабочая система сохранений. Эмулятор решил все проблемы.

Ну, тут стоит учитывать тот момент, что пиратские игры часто имеют много проблем, особенно если речь идёт о картриджах. В общем, неоднозначная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не знаю, как там у первых ревизий PSP, но на моей 3008 управление приятное и лёгкое, и весит она мало.

 

 

 

Лучше брать в "типичном" чёрном, и бесить не будет.

 

Будет, у них лакированное покрытие, которое со временем начинает облезать, если вовремя не прикупить чехол для хранения или какой-нибудь кожух. С 3DS та же проблема.

 

А теперь смешной момент: как я купил PSP в 2012 году (или чуть ранее), так с тех пор в ней ни одного диска и не было. По факту, я и использую её для всевозможной эмуляции - скачиваю образы игр, играю в сборки PS1-to-PSP, также стоят эмули NES, SNES, GBA (при том, что и настоящий Game Boy Advance есть, просто физических копий игр для него всего две, пиратку не чту).

И, как ни странно, но эмулятор PSP действительно во многом удобнее, чем сама PSP, некоторые игры на нём идут лучше, чем на самой консоли.

 

Тем не менее, если есть шанс поиграть в игру на настоящей консоли, воткнув в неё настоящий носитель, в подавляющем большинстве случаев выберу его, нежели эмулятор. В некоторые игры я принципиально отказываюсь играть на эмулях, ожидая удобной возможности купить диск/картридж/консоль и засесть в них.

 

Есть игры, которые банально не заточены под то, чтобы играть в них на эмуляторе. К примеру, игры серии Wario предполагают, что ты будешь скакать с девайсом в руках по комнате, трясти его, кидать об пол и т.д., т.е. это такой геймплейный гиммик, который делает игру веселее. Когда это эмулируется, ты сидишь на стуле и щёлкаешь кнопки. Удобнее? Да, руки не устают. Весело? Честно говоря, не очень. Или что проще - сразу взять в руки виимоут или долго и нудно калибровать его симуляцию в Dolphin, чтобы что-то заработало?

 

Ещё пример - игры на дс. Здоровое количество тамошних хитов заточено под стилус, и в какой-то момент проходить их на эмуляторе становится невыносимо, т.к. от интенсивного дергания мышью курсор вылетает за экран или тупо не получается что-то сделать, из-за чего потом проигрываешь. А некоторые игры ещё используют микрофон с камерой...

 

В общем, я бы сказал, что эмуляторы нужны тогда, когда нет возможности поиграть в оригинальные игры, но хочется, и желательно сразу во все. С помощью эмулятора можно не разлучаться с играми, которые потерял, составить о том, во что не играл, впечатление, записать качественную проху и просто экономить на коробочках, которые прямо скажем, недёшевы порой. Опять же, не бояться испортить что-нибудь ценное.

 

В остальных случаях - только консоли. Их ещё и ломать моддить бывает весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна причина, почему я на стороне консолей. :D Эмуляция многих консолей у меня примерно этим и ограничивалась. Хотя, не знаю, может у меня просто кривые руки, но я всё равно не из любителей возиться с настройками и решением проблем.

Если есть возможность, то лучше взять PS4 и не париться. А то в этом PS Now и платная подписка, и поддержка только DualShock 4 и прочие неудобства. Не надо мучить себя этим.

Ну, лично я сам тоже занимаюсь эмуляцией старых приставок (Sega Mega Drive и GBA в основном). И требования к железу не очень высокие, и самих игр полно.

А в других версиях PSP это исправлено? Сам никогда ей не владел, но не думаю, что всё так плохо. Да и что за цвет-то такой ужасный? Лучше брать в "типичном" чёрном, и бесить не будет.

Ну, тут стоит учитывать тот момент, что пиратские игры часто имеют много проблем, особенно если речь идёт о картриджах. В общем, неоднозначная проблема.

Ps4 слишком дорогая. :) Не буду я кормить Соню, пока они не обеспечат меня нормальным количеством игр. А при такой цене приставки их там должно быть столько, чтобы можно было сложить Эверест.

 

Насколько я помню, у моей подруги кнопки на psp работали лучше, и весела она раза в 2 меньше. А цвет мне нравится, он не ядовитый, но яркий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ps4 слишком дорогая. Не буду я кормить Соню, пока они не обеспечат меня нормальным количеством игр. А при такой цене приставки их там должно быть столько, чтобы можно было сложить Эверест.

На PS4 уже вышло достаточно много интересных игр, и ещё выйдет. В любом случае, всегда можно брать обычную версию, а не Pro. Да и насчёт количества игр: их на консолях, ясное дело, что не будет настолько же много, сколько и на ПК, это у всех так. Но, как мне кажется, стоимость свою PS4 оправдывает. Да и разве она прям уж такая дорогая? Вы там компьютерные сборки для современных игр раза в два дороже собираете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в других версиях PSP это исправлено? Сам никогда ей не владел, но не думаю, что всё так плохо. Да и что за цвет-то такой ужасный? Лучше брать в "типичном" чёрном, и бесить не будет.

 

На 3008 всё отлично. Вес маленький, но чувствуется (вот почему это до сих пор моя любимая портативка), кнопки нажимаются легко и плавно, а насчёт цвета согласен, лучше брать чёрный и не париться.

 

 

И, как ни странно, но эмулятор PSP действительно во многом удобнее, чем сама PSP, некоторые игры на нём идут лучше, чем на самой консоли.

 

Увы, но у эмуля PSP есть один существенный для меня минус - время отклика. Оно самое большое из всех эмулей, которые я пробовал. Как фанат ритм-игр, я считаю это катастрофой и концом света. Не, ну серьёзно! После ДИВ на настоящей PSP с мгновенным откликом, перейдя на эмулятор, я понял, что поиграть нормально больше никогда не смогу. А, стоп, ещё есть эмуль PS2, на котором и в Space Channel 5 нормально не сыграть... Не буду оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS4 уже вышло достаточно много интересных игр, и ещё выйдет. В любом случае, всегда можно брать обычную версию, а не Pro. Да и насчёт количества игр: их на консолях, ясное дело, что не будет настолько же много, сколько и на ПК, это у всех так. Но, как мне кажется, стоимость свою PS4 оправдывает. Да и разве она прям уж такая дорогая? Вы там компьютерные сборки для современных игр раза в два дороже собираете.

Для кого-то 35 тысяч, может, и не деньги, для меня - да. А в общей сложности лет через 5-7 они сделают новую консоль.

Игры же я могу пересчитать по пальцам. Все остальные лично меня совершенно не интересуют.

Ratchet and Clank

The last guardian

Crash Bandicoot (но он, вроде бы, временный эксклюзив)

Final Fantasy 15 и 7

Horizon zero dawn

Digimon: Story Cyber Sleuth

Digimon World: Next Order

Star ocean 5

Вот и все, пожалуй. Особенно хотелось бы первые 5 игр, прочие за компанию.

На 3008 всё отлично. Вес маленький, но чувствуется (вот почему это до сих пор моя любимая портативка), кнопки нажимаются легко и плавно, а насчёт цвета согласен, лучше брать чёрный и не париться.

 

 

 

Увы, но у эмуля PSP есть один существенный для меня минус - время отклика. Оно самое большое из всех эмулей, которые я пробовал. Как фанат ритм-игр, я считаю это катастрофой и концом света. Не, ну серьёзно! После ДИВ на настоящей PSP с мгновенным откликом, перейдя на эмулятор, я понял, что поиграть нормально больше никогда не смогу. А, стоп, ещё есть эмуль PS2, на котором и в Space Channel 5 нормально не сыграть... Не буду оффтопить.

Видимо, на моей psp отклик кнопок был еще хуже, т.к. именно из-за него я и перешла на эмуль, имея рабочую консоль. К тому же, кнопки очень тугие - после пары часов игры от них нещадно болели пальцы, чего никогда не было ни от одной другой консоли. Многие игры из-за этого превращались в ночной кошмар. Например, Tomb rider Anniversary, гонки в Daxter и Prinny: can I really be a hero? (которая сама по себе сделана с расчетом воплотить ночные кошмары геймера в реальность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для кого-то 35 тысяч, может, и не деньги, для меня - да.

Ну, для меня 35 тысяч тоже значительные деньги. Но обрати внимание на последние мои строчки:

 

 

Вы там компьютерные сборки для современных игр раза в два дороже собираете.

Выгоднее ли собирать более дорогой компьютер, который будет тянуть современные игры? Не думаю.

 

 

Игры же я могу пересчитать по пальцам. Все остальные лично меня совершенно не интересуют.

В этот список вполне можно добавить тот же Uncharted 4, например. Да и некоторые другие игры тоже хороши. Хотя да, тут кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для меня 35 тысяч тоже значительные деньги. Но обрати внимание на последние мои строчки:

Выгоднее ли собирать более дорогой компьютер, который будет тянуть современные игры? Не думаю.

В этот список вполне можно добавить тот же Uncharted 4, например. Да и некоторые другие игры тоже хороши. Хотя да, тут кому как.

А я и не собирала топовый компьютер, так как топовые игры на нем практически не запускаю :) А то, что мне нравится, и на том, что есть, хорошо работает. В моем случае все просто. :) Пожалуй, я игры от 98win чаще запускаю, чем новые, поскольку есть несколько любимых старых игр, к которым приятно возвращаться. Они и эмуляторы, зачастую, идут лучше новых игр, даже при условии, что железо для последних подходит. ))
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует рабочий эмулятор 3ds?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует - https://citra-emu.org/ - но он не совсем "рабочий"

Попробуем, проверим. :)  Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут единственный, кто не использует свою пиху для эмуляции чего-либо кроме игр для ПС1?

Кстати, на живую пиху пересел именно благодаря эмулятору. Ну не люблю я тракторизм.

 

Да и что за цвет-то такой ужасный? Лучше брать в "типичном" чёрном, и бесить не будет.

Меня бесят чёрные пихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, за новинками я не слежу, в игры играю, от раза к разу, и это нередко старые видеоигры которые не переиздавались. Да и не вижу смысл ради трёх игорей искать рабочую приставку и картриджи. Хотя мне понравилась идея с эмулятором для PlayStation Portable, надо будет попробовать.

Так, что пока мои лучшие друзья - ноутбук с эмуляторами и геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, эмуль psp называется ppsspp. Существует, вроде бы, ещё какой-то, но он не поддерживает геймпад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что есть эмулятор xbox 360. Он в рабочем состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что есть эмулятор xbox 360. Он в рабочем состоянии?

Некоторые игры запускаются и вполне нормально работают. Но во многих есть графические артефакты и проблемы с производительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые игры запускаются и вполне нормально работают. Но во многих есть графические артефакты и проблемы с производительностью.

 

Эмулятор на мой взгляд крайне неудобная вещь, ибо абсолютно с каждой игрой требуется его перенастраивать. Само собой на многих сайтах располагаются настройки для тех или иных игр, но как мне кажется это одна из самых отвратительных форм мазохизма. Однажды решил поиграть в Silent Hill Shattered Memories и пришлось перенастраивать эмулятор. Однако вопреки  всем настройкам эта игра выдавал кучу артефактов на экране и вылетала через каждые пять минут. При этом фпс было отличное. Параллельно я играл в Sonic Unleashed и каждый раз приходилось менять целую кучу настроек, чтобы вернуться к другой игре. Может это и признак лени, но я не хочу перед тем как поиграть устраивать танцы с бубном и настройками. Я хочу сесть и поиграть после работы часок без нервотрёпки. А оправдания в стиле "за неимением лучшего сойдёт и такое" - меня не устраивает. По такому же принципу все когда то играли в Денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмулятор на мой взгляд крайне неудобная вещь, ибо абсолютно с каждой игрой требуется его перенастраивать. Само собой на многих сайтах располагаются настройки для тех или иных игр, но как мне кажется это одна из самых отвратительных форм мазохизма. Однажды решил поиграть в Silent Hill Shattered Memories и пришлось перенастраивать эмулятор. Однако вопреки  всем настройкам эта игра выдавал кучу артефактов на экране и вылетала через каждые пять минут. При этом фпс было отличное. Параллельно я играл в Sonic Unleashed и каждый раз приходилось менять целую кучу настроек, чтобы вернуться к другой игре. Может это и признак лени, но я не хочу перед тем как поиграть устраивать танцы с бубном и настройками. Я хочу сесть и поиграть после работы часок без нервотрёпки. А оправдания в стиле "за неимением лучшего сойдёт и такое" - меня не устраивает. По такому же принципу все когда то играли в Денди.

Эмуляторы популярных консолей 5-го поколения и старше в перенастройке не нуждаются. Вон, у меня ePSXe даже на софтварном видеоплагине идёт почти идеально с каждой игрой.

С PS2 же история такова, что об её архитектуру авторы её эмуляторов не одну ногу сломали. И до сих пор продолжают ломать.

 

С другой стороны, PPSSPP на удивление шустр, стабилен и приятен глазу. Как минимум большинство игр идут без нареканий.

Существует, вроде бы, ещё какой-то, но он не поддерживает геймпад.

Тот "ещё какой-то" был написан на джаве. Тем и ущербен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2017 в 13:24, ShadowUltimateHedgehog сказал:

Эмулятор на мой взгляд крайне неудобная вещь, ибо абсолютно с каждой игрой требуется его перенастраивать. Само собой на многих сайтах располагаются настройки для тех или иных игр, но как мне кажется это одна из самых отвратительных форм мазохизма. Однажды решил поиграть в Silent Hill Shattered Memories и пришлось перенастраивать эмулятор. Однако вопреки  всем настройкам эта игра выдавал кучу артефактов на экране и вылетала через каждые пять минут. При этом фпс было отличное. Параллельно я играл в Sonic Unleashed и каждый раз приходилось менять целую кучу настроек, чтобы вернуться к другой игре. Может это и признак лени, но я не хочу перед тем как поиграть устраивать танцы с бубном и настройками. Я хочу сесть и поиграть после работы часок без нервотрёпки. А оправдания в стиле "за неимением лучшего сойдёт и такое" - меня не устраивает. По такому же принципу все когда то играли в Денди.

Похоже, вы использовали только PCSX2. Но на официальном сайте показано, что 95% игр играбельны, то есть можно пройти на 100%. А я, наоборот, мечтаю поменять настройки того же  PCSX2 и других эмуляторов 6 поколения, ведь не только игры увлекательны, но также и эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2017 в 23:44, Thorenlawar сказал:

А я, наоборот, мечтаю поменять настройки того же  PCSX2 и других эмуляторов 6 поколения, ведь не только игры увлекательны, но также и эксперименты.

Меняй, кто запрещает. Могу помочь в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×