Перейти к содержимому
Firen

Эпидемия

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад ночь сидела рукописи разбирала *_* И как итог, Эпидемия снова завхватила мой мосК )) Великолепная музыка. Из второй рукописи очень нравятся песни "Звездный портал", "Нити судьбы".. Ммм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне из второй рукописи Торвальда жалко, умер бедняга! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно. в истории обоих Рукописей погибла куча эльфов, дварфов, монстров...а жалко всем только Торвальда... (впрочем мне тоже sh:rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно. в истории обоих Рукописей погибла куча эльфов, дварфов, монстров...а жалко всем только Торвальда... (впрочем мне тоже sh:rolleyes: )

Потому что только Торвальд пел присмерти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом в лагере подруга подсадила на Эпидемию^^ Теперь сижу и методично скачиваю песни. Из тех, что успела прослушать, больше всего нравятся "Белый сокол", "Осколки прошлого", "Living in twilight", "Dragonheart".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь к ним относительно, есть песня "Сказание на все времена", на первые 4-5 разиков слушалось нормально, а потом какт опересетал, а докачать другие композиции руки не доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно вышел новый альбом - "Дорога домой"

Прослушал пока половину - в духе Эпи собственно, мне нравится, ня.

Треклист:

1. Последний Рассвет

2. Время Выбора

3. Беззвёздная Ночь

4. В Дюйме От Паденья

5. Дорога Домой

6. Страна Забвения

7. Сумеречный Ангел

8. В Этом Сне

9. Не Остановить Мечту

10. Взошла Луна

11. Встречный Ветер (инстр.)

12. Феникс

13. Вернись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу, что все песни вдохновили. "Время выбора" интересна, но в варианте "Предсказания" помоему прикольнее было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая группа....очень красивая музыка....Самая лучшая песня,которую я слышал это была Всадник из Льда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван Изотов и Максим Самосват покидают группу.

Таки дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изотов как-то уже, а Самосват после юбилейных московского и питерского концертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Самосвата не буду Эпидемию слушать :)

Собственно, ярый фанат Эпи, любимый альбом - "Жизнь в сумерках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой поклонник данной группы. Был год назад на концерте, рад, что застал группу в старом составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 июня в Москве юбилейный концерт Самосвата, экс-солиста Эпидемии. Эпидемия, собственно, тоже участвует. Не могу пропустить такое событие = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая группа Самосвата будет называться "Хамелеон" (по мне так название излишне пафосное), на юбилейном концерте прозвучат две новые песни с грядущего альбома группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треклист нового сборника старых перезаписанных баллад с Егоровым:

 

 

1. Тень Любви

2. Н.А.С.Т.Я.

3. Страна Забвения

4. Вернись

5. Всадник Из Льда

6. Романс О Слезе

7. Океан Пустоты

8. Я Молился На Тебя

9. Charmed By Eyelashes

10. Реквием

11. Прощай, Мой Дом

Бонусы:

12. Фея Моих Снов

13. Песня Снегов

 

x_079b4dbd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Треклист нового сборника старых перезаписанных баллад с Егоровым:

 

 

1. Тень Любви

2. Н.А.С.Т.Я.

3. Страна Забвения

4. Вернись

5. Всадник Из Льда

6. Романс О Слезе

7. Океан Пустоты

8. Я Молился На Тебя

9. Charmed By Eyelashes

10. Реквием

11. Прощай, Мой Дом

Бонусы:

12. Фея Моих Снов

13. Песня Снегов

 

x_079b4dbd.jpg

 

Расстроен, что не новые :С

И немного не пойму зачем это было сделано. То спел Макс и спел замечательно. Так делайте с Егоровым новое.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский роГ... И что люди в нём находят?..>_>

 

По крайней мере, эта группа хоть более-менее нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расстроен, что не новые :С

И немного не пойму зачем это было сделано. То спел Макс и спел замечательно. Так делайте с Егоровым новое.

 

Большинство песен было записано еще с Окуневым в отвратительном качестве. Да и вообще, альбому "Дорога Домой" еще и года нет, так что полноценный альбом мы увидим в лучшем случае не скоро.

 

Русский роГ... И что люди в нём находят?..>_>

 

Ну во-первых, это не рок, а метал, а во-вторых, среди русских тоже есть замечательные группы.

 

Кстати, забыл сказать самое главное: альбом выходит в декабре. Если точно, к 25-му числу должен точно выйти (25-го презентация альбома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство песен было записано еще с Окуневым в отвратительном качестве. Да и вообще, альбому "Дорога Домой" еще и года нет, так что полноценный альбом мы увидим в лучшем случае не скоро.

Ох, точно! Я и забыл о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во-первых, это не рок, а метал, а во-вторых, среди русских тоже есть замечательные группы.

Вообще, это был сарказм. Я достаточно хорошо разбираюсь в тяжёлой музыке, чтобы отличить рок от метала.

Среди русских есть замечательные группы? Возможно, но они едва ли смогут составить конкуренцию западным, поэтому я и не понимаю, зачем люди слушают второсортные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы называете Эпидемию второстортным продуктом? Да, говна много, но замечательные группы тоже встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Среди русских есть замечательные группы?
Есть,и даже не замечательные,а легендарные.Взять ту же Арию или Кипелова.
Возможно, но они едва ли смогут составить конкуренцию западным, поэтому я и не понимаю, зачем люди слушают второсортные продукты.
Ну,это смотря,что с чем сравнивать.^_^

 

 

Вы называете Эпидемию второстортным продуктом? Да, говна много, но замечательные группы тоже встречаются.
То,что Эпидемия второсортный продукт,это чистый субъектив.Я бы не сказал,что это прям такая замечательная группа,но потенциал у неё возможно есть,а вообще может всё дело в тематике песен. Изменено пользователем Mephiles of Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть,и даже не замечательные,а легендарные.Взять ту же Арию или Кипелова.

Сразу видно человека, который нормально не ознакомился с тем, что может предложить иностранная метал сцена.

Ну,это смотря,что с чем сравнивать.smile3.gif

Ну а я про что?

То,что Эпидемия второсортный продукт,это чистый субъектив.

Нет, это вполне себе объектив. На мировом уровне, эта группа именно второго сорта, елси не третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно человека, который нормально не ознакомился с тем, что может предложить иностранная метал сцена.
Да ладно?Я знаком с довольно неплохими группами как Pain,Dark Funeral,In Extremo.А вообще то я имел ввиду,что в России Ария довольно хорошо зарекомендована,а не говорил,что она лучше какой либо иностранной метал группы.^_^

 

 

 

Нет, это вполне себе объектив. На мировом уровне, эта группа именно второго сорта, елси не третьего.
Ну в общем мне как то на неё пофиг.Я не фанат этой группы. Изменено пользователем Mephiles of Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду слушать. Перепевки редко могут оказаться достойными оригинала. Новые песни подавай.

Есть,и даже не замечательные,а легендарные.Взять ту же Арию или Кипелова.

Лолшто? Калька с Judas Priest и Iron Maiden. Причем, не сильно удачная.

Нет, это вполне себе объектив. На мировом уровне, эта группа именно второго сорта, елси не третьего.

Эльфийская рукопись в виде постановки мне очень понравилась, хоть и было много откровенной лажи.

Pain,Dark Funeral,In Extremo

У нас во дворе это слушали, когда мне было лет 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это вполне себе объектив. На мировом уровне, эта группа именно второго сорта, елси не третьего.

 

Ваше мнение уже всем понятно. Но только не нужно оффтопить, ведь есть специальная тема "Какой музыки вы слушаете больше?", в которой затрагивается как раз этот вопрос.

 

Нет, это вполне себе объектив. На мировом уровне, эта группа именно второго сорта, елси не третьего.

 

Но тем не менее у группы есть свои фанаты, и на российской цене она себя хоть как-то зарекомендовала, ок.

 

Не буду слушать. Перепевки редко могут оказаться достойными оригинала. Новые песни подавай.

 

Основной целью по мнению лидера группы Юрия Мелисова является "спасение старых баллад группы, которые были записаны в отвратительном качестве". Не думаю, что вам понравятся оригиналы песен "Тень Любви", "Н.А.С.Т.Я.", "Charmed By Eyelashes", "Прощай, Мой Дом" в оригинальном ужасном качестве с не менее ужасным (тогда) вокалом Окунева. Баллады же с "Загадок" хоть и тоже были записаны в не ахти каком качестве, но их спасает вокал Самосвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лолшто? Калька с Judas Priest и Iron Maiden. Причем, не сильно удачная.
А что,разве Ария в России не прославилась? 0_0.
У нас во дворе это слушали, когда мне было лет 14.
Не надо,эти группы довольно известные и удачные. Изменено пользователем Mephiles of Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно известные > мейнстрим > попса. Зависит от ширины круга слушателей. Талант здесь никаким боком не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×