Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

Gorillaz

Рекомендуемые сообщения

Ещё одна моя любимая группа. Здесь будем обсуждать. Кто любит, кто ненавидит и за что. Больше всего люблю их, как бы сказать, "душевные" песни, такие как El Macana, Dracula, Kids with Guns и Demon Days

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше нравяцца Dare и Clint Eastwood

 

а вот интересно-правда,что это группа психически нездоровых людей? или эМТиВи просто нагнало?

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я этого не слышал, может и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психически нездоровых людей ?!я не хочу в это верить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю!! Они очень милые!! Самая любимаяпесня - Dear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная и нестандартная поп-группа с интересными клипами, оригинальым стилем и необычному подходу к популярной музыке. Я читал, что создателю группы пришла в голову её идея после того, как он понял, как его задолбали всякие мальчиковые гркппы (коих развелось как собак нерезанных) и он решил поменять дела, сколотил такой вот странноватый бэнд и теперь мир знает Gorllaz:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на них абсолютно пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю!! Они очень милые!! Самая любимаяпесня - Dear

Может, Dare?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-D rules!!! Моя любимая песня-Feel good. Давно являюсь фэном группы,жаль что группа распадается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, они жгут. но мне вот больше нравились старые гориллаз :) счас уже чтото не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа распадается - ЛОЛ

Раньше нравилось( только первый альбом), теперь Элборна не могу терпеть..ещё с Blur...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа распадается - ЛОЛ

 

А что тут ЛОЛьного? Сами говорили,сделают третий альбом-группа рухнет...не знаю,рухнет иль нет,но творчество у них потихоньку в другую сторону съежает...опять виден Zombie Hip-Hop,хотя раньше делали только Альтернативный рок...мобыть решили что-нибудь новое попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа сама по себе не ординарная...Их музыку нельзя поставить под один жанр,от рока до хип-хопа,вот ТакЪ. :) Клипы заслуживают отдельной темы,т.к они делают ТО,что мы представляем под эту музыку.А насчет,то что они ненормальные...Меньшего я от них не ожидал.

Что правда распадается?Очень жаль,а причины известны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тут ЛОЛьного? Сами говорили,сделают третий альбом-группа рухнет...не знаю,рухнет иль нет,но творчество у них потихоньку в другую сторону съежает...опять виден Zombie Hip-Hop,хотя раньше делали только Альтернативный рок...мобыть решили что-нибудь новое попробовать...

ЛОЛ, потому что в группе задействован по большому счёту один человек- Деймон Элборн из Blur и его друг, с кучей помощников, которые рисуют клипы.

Группа распадается, и участники проекта поют отдельно:

например 2-D и Murdoc

Noodle и Rassel.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На повестке дня - парни возвращаются!

http://gorillaz.com/ - собсно все там.

http://www.youtube.com/watch?v=6UgYoGztukU - little promo.

http://www.spinemagazine.com/news_mp3/jan/gorillaz/stylo.mp3 - новый сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то сегодня услышал их новый сингл. Я думал, этот день никогда не наступит.)

 

А промо-ролики нового альбома у них начиная с 19 января каждый день появляются (уже три штуки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то сегодня услышал их новый сингл. Я думал, этот день никогда не наступит.)

 

А промо-ролики нового альбома у них начиная с 19 января каждый день появляются (уже три штуки).

Послушай эфир Мёрдока на Radio Pirate... Хей-Пи-Рон, ты тоже послушай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе так нравится коллектив. Что одноименный альбом, что Demon Days - оба в плейлисте успешно сожительствуют, даже не знаю точно, кому из них отдаю предпочтение, т.ч. будем считать, что нравятся оба в равной степени, хотя, конечно, каждый нравится по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон за мультипост, но тут как-бы новый альбом и все такое...

 

В общем, послушал я его. Есть несколько приятных треков, но в целом не торкнул как-то, далеко ему до первых двух альбомов. Понравились треки Rhinestone Eyes, Stylo, Empire Ants, Glitter Freeze, Broken.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пластик бич не понравился совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клип не очень понравился, Глюкоза какая-то, ей-богу.

В плоском варианте смотрелись намного круче.

 

Альбом хороший, просто к нему привыкнуть надо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая история нынче

3-й раз нам рассказывают новую историю. После того как Мердок Никкалс пропил и проиграл весь гонорар за Demon Days, задолжал огромную сумму, ему оставалось только одно – спалить Kong-студию ради получения страховки. Как он объяснил, это были вынужденные меры, потому что за ним следили очень серьезные люди из организации The Black Clouds. Это, к слову, они сбили летающий остров и из-за них погибла Нуддл, не смотря на то, что в автобиографии есть снимок Нуддл, спускающейся на парашюте. Нашлись лишь обломки того плывущего в небе острова. Никкалс отыскал в них некоторые части ее ДНК и сложил их вместе. Он пытался узнать, куда же она могла деться. Оказалось, адские существа утащили ее в подземный мир; они появились через спиритический канал барабанщика Рассела Хоббса, намереваясь захватить Никкалса, но вместо него утащили Нуддл. В мае 2007 Никкалс, вооружившись книгой заклинаний 15-го века Pseudomonarchia Deamonum, открыл портал и провел 6 месяцев, блуждая в аду. Там не было и намека на Нуддл. Из найденного ДНК Мердок, вернувшись, смог создать андроида, напичканного разнокалиберным оружием. Теперь у Нуддл 2.0 только одна задача – защищать своего создателя от всяких несанкционированных людей.

Мердок долго путешествовал и нашел одну точку в океане, равноудаленную от всех материков, которую не видно даже на Google Maps. Эта точка оказалась островом, который при внимательном рассмотрении был огромной кучей мусора. Это то место, куда попадал весь хлам, брошенный в воду в любой точке мира. Там он нашел останки своей бывшей студии, из которых и соорудил новую. Теперь это был его собственный остров, который получил имя Plastic Beach.

Вскоре в голове у Мердока родился зловещий план, гениальный в своей простоте: ему необходимо записать новый альбом Гориллаз, чтобы получить деньги и расплатиться по всем долгам. И сделать его до невозможности попсовым, чтобы абсолютно каждый человек купил его. Но каким бы гением не был Мердок, ему был необходим вокал 2D, потому как сам Мердок поет ужасно, а на 2D западают девочки и он – лицо группы. 2D, конечно же, не согласился, поэтому Мердок усыпил его, выкрал из апартаментов в Бейруте и, засунув в чемодан, привез на остров.

В январе прошлого года Мердок Никкалс появился с Деймоном на радио шоу Зейна Лоу, Radio 1. Они проиграли три новых демо Gorillaz: Electric Shock, Broken и Stylo. Этот радиоэфирный эксперимент, оказалось, имел неприятные последствия, когда стало ясно, что передачу слушало куда больше народу, чем они думали. В итоге Никкалсу позвонили из Службы по взысканию алиментов. Как только были упомянуты вместе Gorillaz и The Horrors (чей неназванный вклад в PB, к сожалению, теперь не будет выпущен), служба наступала им на пятки на каждом шагу. Оказалось, что Никкалс – отец The Horrors. “Пять совершенно разных детей от пяти разных матерей, все от одного отца-суперзвезды собрались вместе, чтобы создать краутрок-готическую группу? Каковы были шансы?” откомментировал он. “Отправьте эту историю на телеканал Channel 4!”

Во всех интервью Мердок говорил, что он записал самый крутой поп-альбом всех времен и народов, нечто на столько же сладкое и безобидное, как финальный концерт American Idol (по-нашему «Фабрика Звезд»). А поп-музыка – это нечто, понятное каждому. То, что можно сыграть на радио, приправить сцену погони в кино или услышать на мобильном телефоне из соседней машины.

В этот раз Гориллы не приглашали продюсеров, Дэймон Элбарн все сделал сам: и музыку написал, и слова сочинил, и лоск навел. А мы знаем, если Элбарн за что-то берется, это обречено на успех.

Вводная информация любезно предоставлено сайтом http://electrocircle.ru/

 

По теме: альбом качаю, поскольку предыдущие два очень понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

история понравилась )

а из альбома только меланхолия понравилась и всё -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, альбом очень даже ничего, почти все треки порадовали...)

Второй день практически гоняю только его.

Огорчает, что нет песенок, которые запомнятся на всю жизнь, как, например, великий и ужасный Feel Good Inc.

 

история понравилась )

а из альбома только меланхолия понравилась и всё -__-

 

а ты попробуй послушать альбом залпом, а не выбирая треки по названию хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком конкретно стиле поют?Что то не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты попробуй послушать альбом залпом, а не выбирая треки по названию хД

 

спасибо, кэп.

я так и делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком конкретно стиле поют?Что то не пойму

Они смешивают стили. Все со всем. Регги, рок, альтернативу, хип-хоп. Это их (да не только их) фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная группа, хоть пару песен их но есть в проигрывателе, все синглы и не только - на изусть ЫЫ нелюбимых песен нет, все слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова я.

Альбом The Fall, написанный на АйПаде, порадовал меня чуть меньше, чем Plastic Beach. Казалось бы, куда уж меньше. Количество запоминающихся треков стремится к нулю. Монотонных и цикличность в некоторых треках немного даже уши режет.

The Parish of space dust вполне неплох, его, как минимум, хочется попереслушивать парочку-другую раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×