Перейти к содержимому
larin

Рыцарь дорог

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится,Кит рулит :/

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кид, а кит, "если мне память не изменяет с чувством голода ©"

 

А Сериал рулит однозначно! Обожаю эти "дорожные" приключения! Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ешё были игрушки про Кита и видео игра была :/

post-1898-1163423746_thumb.jpg

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более убогого сериала не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое то время нравился...но давно это было...теперь как то по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более убогого сериала не видел...

Ну-Ну :/

Ты знаешь сколько лет этому сериалу? Вот. Сначала надо осозновать возможности тогдашнего времени, а потом кидаться бессмысленными каментами.

 

Сериал Рулз! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не бессмысленные, меня бесит этот слащавый мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где это вы его сейчас видели, нэ??

или вы в_общих_чертах? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ДТВ идет, не знаю во сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ДТВ идет, не знаю во сколько.

в 19 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то "Рыцарь дорог" (встречала также переводы "Рыцарь на колёсах" и "Катающийся рыцарь" :)) нравился мне настолько, что я записывала его на кассеты, поставила мелодию заставки в качестве звонка на мобильник (нашла в Инете ноты и вручную вбила), купила игру, вышедшую к 20-летию сериала, и разыскивала по каталогам радиоуправляемую игрушку-КИТТа :)

 

Сериал я смотрела именно ради автомобиля; Майкл Найт со своим донжуанским поведением (в каждой серии - с новой девушкой) не вызывал у меня симпатии. Из людей мне там разве что Бонни нравилась.

 

К вопросу об имени машины. В оригинале было K.I.T.T. - Knight Industries Two Thousand. Дабы сохранить аббревиатуру, наши переводчики придумали свою расшифровку: КИТТ - Компьютеризированный Индивидуальный ТранспорТ. Хоть и притянуто за уши, но всё-таки лучше, чем вариант, который мне встретился в игре: НИДТ - Найт Индустрия Две Тысячи )))

В общем, он КИТТ. Ну или КИТ в крайнем случае ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всём сериале мне нравились всего 3 перса - KITT, Дэвон Майлс - редкий удачный образ английского джентльмена в американской киноиндустрии и присоединившийся к ним позже KARR. Ну и естественно - ради красивых погонь:)

 

Кстати - интересный факт: Голосом КАРР был Питер Каллен, чья другая известная "разумно-автомобильная" роль - Оптимус Прайм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему с 2 буквами на конце? :)

Кар обозначает по английски-машина

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал детства. Кучу серий на кассеты записал. %)

 

А почему с 2 буквами на конце? x)

Кар обозначает по английски-машина

 

K.I.T.T. = Knight Industries Two Thousand

K.A.R.R. = Knight Automated Rover Robot

(вроде)

 

По английски машина не "Karr", а "car". :)

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно из моих любимых зарубежных сериалов, люблю дорожную тему, даже сейчас смотрю сериал с огромнейшим удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер сериал ! смотрел в детстве 2 раза ) все серии )

Один из лучший сериалов 80 годов ) !!!!!!

 

Если кто нить располагает инфой откуда можно скачать этот сериал то сообщите мне плз... а то я очень давно его уже исчю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что поидее можно заказать в инете коллекционку на 8 двд - во второй игре есть её рекламный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если заказать какой будет язык то там ? и где заказать? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инглиш, ессно. ХЗ. попробуй е-бэй, амазон и подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех хреновато ... на Русском бы найти где нить ) а то там эпизодов дофига и все на инглише смотреть....... напрягает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то мне нравился этот сериал. Но я тогда еще в начальной школе училась. А сейчас все забыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZNSonic, нафига тебе русский? СТСовский дубляж такой кривой... Даже голос у КИТТа слишком механический по сравнению с оригиналом. В оригинале тоже немного искусственный, но более приятный (если не сказать "сексуальный" x))

Оригинал вроде есть в Торренте. Но не уверена. Просто я не задавалась целью его скачивать. Я только на Ютубе посмотрела пару отрывков.

 

Stormwind, КАРР появлялся в двух эпизодах, а Питер Каллен озвучил его только в одном из них :(

Вообще удивительно: всего два эпизода... при том, что сезонов было четыре... а какой запоминающийся персонаж-то - складывается ощущение, будто он один из главных злодеев, даже в игру его включили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэкси дело не в том какой перевод дело в том что на русском его могу посмотреть не только я ) но и еще кто то ) я обычно один ничего не смотрю только с компанией ) а не все мои друзья знаю так хорошо английский вот.... в торентах невидел его ....... ты в каких смотрела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Гугле набрала knight rider torrent, он мне выдал ссылку на torrentz.com.

http://www.torrentz.com/torrent_980200.html

В одном из хабов DC++ (adc://adc.adrenaline-network.com:2780) видела, судя по всему, эти же эпизоды (примерно по 350 метров серия, в названиях файлов метка [ptc]), но не знаю, как там с источниками. Наконец, набрав запрос ptc в Осле, получила кучу ссылок на серии этого релиза.

Иными словами, один и тот же материал лежит едва ли не во всех файлообменниках, надо только выбрать, откуда качаться быстрее будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут опять же получаеться англ версия фильма......

Черт поставить на закачку что ли.......

Или все же купить ДВДиху......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот сериал до сих пор. Смотрел по СТС пока он не превратился в фигню. Кстати у этого сериала есть двойник и его тоже показывали по СТС в тоже время...что то вроде "Дорожных рыцарей", только там 2 легковушки, 1 джип и по моему мотоцикл и ясное дело все разговаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати у этого сериала есть двойник и его тоже показывали по СТС в тоже время...что то вроде "Дорожных рыцарей", только там 2 легковушки, 1 джип и по моему мотоцикл и ясное дело все разговаривают.
Team Knight Rider? Слышала. Но не видела ^^* И не горю желанием смотреть - судя по описанию, от оригинала там только идея разумных машин осталась.

 

А в какой момент KR "превратился в фигню"? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в какой момент KR "превратился в фигню"? ))

СТС превратился в фигню а не сериал^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TKR - как бы продолжение Рыцаря Дорог, только лет 20 спустя. И оно гораздо слабее.

 

Декси, из всех голосов КИТТа - оригинал, старый перевод СТС, новый перевод их же - мне больше всего как раз понравился старый СТСовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему у анг версии фильма у Кита самый труевый голос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×