Перейти к содержимому
larin

Рыцарь дорог

Рекомендуемые сообщения

Люблю...Скажу даже больше обажаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин там везде лежит англ версия фильма с фиговым качеством ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СТС превратился в фигню а не сериал:)
А, ясно ))) Для меня СТС женского рода, потому что Сеть ТелеСтанций, поэтому я и не сразу поняла ))

 

Декси, из всех голосов КИТТа - оригинал, старый перевод СТС, новый перевод их же - мне больше всего как раз понравился старый СТСовский.
Как, разве было несколько вариантов перевода? :elf: Не замечала. А когда какие версии показывали? Я смотрела KR по СТС где-то в 1999-м - 2001-м годах, наверное... Как раз тогда я в Лицее училась, и в компьютерной лаборатории мне ребята впервые показали Интернет, и я первым делом стала искать сайты про Рыцаря дорог. Нет, вру - первым делом про Чокнутого, а вторым - про Рыцаря дорог :) И, как сейчас помню, вот на эту страничку вышла:

http://kittindustries.narod.ru/

Удивительно... Она ещё существует ^^*

Да, так вот про дубляж 2000-го года. Насколько мне помнится, у КИТТа был металлический визгливый тембр :elf:

 

Блин там везде лежит англ версия фильма с фиговым качеством ((((
Как фиговым? 350 метров на серию - фиговым?

Хотя, если одна серия длится около часа, наверное, да...

Если не сложно, выложи пару скринов - интересно, насколько фиговое. Может, я себе пяток наиболее интересных эпизодов скачаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скрины беспроблем вот они ))

 

bscap0002tx9.th.jpg

 

 

bscap0003gc5.th.jpg

 

bscap0004eb5.th.jpg

 

bscap0005ec1.th.jpg

 

А про качество .... я смотрю все это дело на проэкторе поэтому для меня может быть качество плохое ) если сравнить с ХДТВ или ДВД )))

 

Могу выложить файл тот что уже скачал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальное качество, ЗН - ты уже привиредничаешь.

 

Декси - серии по полчаса, как и везде, просто по СТС СТОЛЬКО рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравился этот сериал!Правда когда я его смотрела,я была маленькой и почти не чего не помню,помню то что мне очень нравился актер исполняющий главную роль!Вроде его Дэвид Хассельхов зовут или как-то так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Сторм может быть конечно но на проэкторе качество намного слабее из за величины экрана )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZN, если это "фиговое качество", то "ви сльишком мнёго кушать, в смисле зажрались" (© Кэрол Абзац, "Ширли-Мырли") :) Чёткости немного недостаёт, но всё же это не те VHS-рипы со встроенными финскими субтитрами, которые я пыталась скачать года три назад (когда ещё была жива KaZaA).

 

Сторм, там не полчаса, стопудово. Если вырезать рекламу, то будет минут 45-50. И тогда вполне объяснимо, почему было выбрано кодирование по 350 метров на серию - стандартный битрейт, при котором полуторачасовой фильм влезает на CD-диск =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на KRO - действительно по 46 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. скачал почти 1 сезон фильма на анг языке..... там в районе 6 гигов получаеться или 7 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве КАРР снимался в двух сериах? вроде в одной

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве КАРР снимался в двух сериах? вроде в одной

 

В 2ух =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В двух. Одна называлась "Trust Doesn't Rust", другая - "KITT vs KARR". В первой КАРРа, стоящего где-то на складе "Knight Industries", случайно активируют двое воришек. В конце серии...

 

...КАРР падает с обрыва в океан.

Во втором эпизоде КАРРа находят мужчина и женщина там, где он оказался в конце первого...

 

...то есть на берегу, в песке. То ли он туда упал, то ли его океан выбросил, не помню. В конце серии КАРРа разрывает на кусочки.

На Ютубе выложена эта концовочка:

http://www.youtube.com/watch?v=4HaeazyUGX0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю "рыцаря дорог" Помню я его смотрела в 97 году. А щас на меня нашла натальгия и тоже смотрю, с начала я просто хотела его посмотреть вспомнить и все. А теперь я опять прилипла к телевизору! Я так и дуиала что так и будет! Я хочу спросить, а чем фильм закончиться, тогда так его и не досмотрела, а щас у меня времени нет смотреть, ссеися, экзамены , учеба! расскажите плиз...!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уржался когда один раз посмотрел он какую-то кнопку жмёт(Если не ошибаюсь "jump boost"), и машина прыгает...полный бред! :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБОЖАЮ этот сериал, и всё что с ним связано. Обладаю кучей скриншотов и прочей инфы из фильма. Прошол обе игры сделаннлй по этому сериалу. Knight Riders занимает у меня третье (После Соника и Властелина Колец) место в списке вещей, от которых я фанатею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОБОЖАЮ этот сериал, и всё что с ним связано. Обладаю кучей скриншотов и прочей инфы из фильма. Прошол обе игры сделаннлй по этому сериалу. Knight Riders занимает у меня третье (После Соника и Властелина Колец) место в списке вещей, от которых я фанатею.

 

 

Их больше чем две :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оч давно мотрел его ещё по СТС.

Тогда я был его фанатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой френд по нему гонит,а мне этот сериал бредятиной кажеться.без обид

Изменено пользователем k-johnny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно когда-то смотрела, ещё когда маленькая была. Как же мне эта говорящая машина нравилась post-4174-1207824916.png Сейчас уже помню смутно, но сериал оставил приятное впечатление post-4174-1207824947.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанател от этого сериала, смотрел постоянно!!! Правда это было давно... Я про него совсем забыл, но наткунулся на игру Knight Rider tha game 2 и сразу вспомнил! Фильм был хорошим, я до сих пор его помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько машин они угробили за весь сериал если в жизни после каждого Turbo Boost машина должна разбится об асфальт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они угробили туеву хучу полноразмерных плексигласовых макетов Транс АМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова к теме с КАРРом,может кто смотрел нового Рыцаря Дорог 2008(9?)

КАРР там творение Чарльза Греймана,первая машина Майка Трейсера(сын Майкла Найта) и ТРАНСФОРМЕР!

Вот фото

post-1898-1233769885_thumb.jpg

post-1898-1233769930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низнай, лично мне что K.I.T.T., что K.A.R.R. больше нравились в варианте Pontiac FireBird Trans Am 1983. От сериала фанател раньше и сейчас кстати тоже был бы непроив ещё раз посмотреть. Из полнометражек видел только Knight Rider 2000, но она мне не очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражка определенно не удалась, как бы ее ни раскручивали. Сериал намного лучше и, хотя фанатом не являюсь, иногда смотрю его в онлайн-режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помню. С интересом смотрел, правда, тогда, когда был маленьким и глядел как братья рубились на Денди в Марио, а на СЕГЕ Соника. Поэтому, мало сто помню. И был ещё сериал ремейк в 2009-ом, но его к не счастью закрыли. А КИТТ в своё время был чуть ли не круче Бэтмобиля. Будет возможность, посмотрю и поностальгирую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×