Перейти к содержимому
placky dark

Опознание аниме

Рекомендуемые сообщения

очень давно( я в детском саду тогда был :/ ) показывали аниме : команда чуваков с одним роботом, садились в какой-то корабль, уменьшались в размерах и отправлялись к какому-нибудь человеку в нутро всякую хрень лечить.. ( этой хренью служил какой-нибудь монстр ) ..

 

вот думаю, что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом строится сюжет 99 процентов хотя бы одной серии тупого_американского_мультфильма/сериала. Проверено. Дай еще описаний...

Вообще-то обычно японцы подобной чушью не занимаются. Для них более характерна проблема диалектика экзистенциального в человеке и вокруг него(Evangelion), а также дуализм любви и одиночества(Wolf's Rain, Chobits). Возможно - и все чаще - конфликт индивидуального с общественным как противостояние сознательного бессознательному (Elfen Lied). Во многих работах проводится рассуждения на тему исключительно всемогущества человека при обязательном гипертрафировании ответственности пропорцианально собственным амбициям (Evangelion, Slayers). В некоторых, крайне редко - сопоставление и равноправие инь и ян внутри человеческой сущности (Ranma 1/2), а также практически во всех - настойчивые параллели мира людей и природы (My neighbor Totoro).

Но чтобы японцы снимали аниме в виде обычного анатомического исследования?! Сомневаюсь... Это точно аниме?=З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но чтобы японцы снимали аниме в виде обычного анатомического исследования?! Сомневаюсь... Это точно аниме?=З
98% что это аниме именно было.. там ещё под озвучкой по японски говорили.. сюжеты чем-то на евангелион похожи - приходит какой-нибудь тентакливый монстр, проникает человеку внутрь, и эта команда монстра обезвредить должна.. с ними ещё "дроид" какой-то был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потверждаю. Я точно помню, что такое было. Сам когда-то смотрел... ) Вот название не помню. Кстати... корабль в первых сериях был зализаной формы, как Shuttle . А похже появилась модификация. Более топорная, с квадратным носом... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Я помню! злодеи-инопланетяне искали самый главнй орган человека вроде да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злодеи там одни и те-же всегда были.. непомню что им конкретно надо было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это помню, тоже смотрел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз название аниме. Я видел только AMV'шку по нему, но часть сюжета уловил. Как я понял там история про отношения молодого парня и девушек-близняшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pumpkin : хоть бы скрин выложил.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу посмотреть аниме, но н знаю как он называется! :)

народ, помогите!

насколько я поняла, речь идёт о какой-то девушке которая занималась кендзюцзу, а потом по каким-то причинам отправилась в "обычную" среднюю школу или типа того. вродь, она жила по другому. " в другом времени" и ещё там чего-то...

кар, подскажите! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РыжЫй : на "жаркое лето" похоже :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-е-е-ет!! она ходила в красном кимоно и у неё был деревянный(а мож и нет) меч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав Хина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто? может расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил обратиться сюда. Нужно где-нибудь достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плиз название аниме. Я видел только AMV'шку по нему, но часть сюжета уловил. Как я понял там история про отношения молодого парня и девушек-близняшек.

 

Подозреваю, что Onegai Twins, хоть сериал не видел.

 

 

Ну чё, давайте что ли вам тоже загадку загадаю.

 

Отгадайте-ка такие аниме..

1. Главный герой - по профессии, насколько помню, журналист, и он убивает (взрывает, уничтожает,..), снимая на фотоаппарат (не цифровой.. Классический). Типа абилку такую получил.

 

2. Трогательная история взаимоотношений парня и девушки. Девушка оч. хорошо прыгает в высоту. Парень не особо блещет талантами.. Правда, обнаруживается, что он офигенный спринтер.

 

3. Ещё аниме. Основная часть действа происходит в богом забытом городе, сером, где никогда не светит солнце, а если прилетит какая-нибудь бабочка, то это просто чудо. В первой серии, если не ошибаюсь, вообще не произносится ни одной фразы. У главного героя есть протезы вместо рук, ног.., которые его очень усиляют. Вообще очень сильный акцент также на механичности всего, везде всякие машины (аппараты) стоят, часто заржавевшие.

 

Вот :( Дерзайте. (это наверное надо было загадывать на аниме форуме каком нибудь :); )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Ещё аниме. Основная часть действа происходит в богом забытом городе, сером, где никогда не светит солнце, а если прилетит какая-нибудь бабочка, то это просто чудо. В первой серии, если не ошибаюсь, вообще не произносится ни одной фразы. У главного героя есть протезы вместо рук, ног.., которые его очень усиляют. Вообще очень сильный акцент также на механичности всего, везде всякие машины (аппараты) стоят, часто заржавевшие.
это очень похоже по описанию на TeXnolize

 

Решил обратиться сюда. Нужно где-нибудь достать

:) фигасе......

такого извращения даже я не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японские черепашки-ниндзя? :) Я слышала об этом проекте, а одна серия даже была доступна лет пять назад на каком-то из крупных зарубежных TMNT-фансайтов, но её потом удалили, я и половины выкачать не успела (тогда у меня ещё диал-ап был). Помню, что черепашки там выглядят почти как в классическом мультфильме (не такими мутантами, как в трейлере, который Pumpkin показал :(), у Эйприл типичная анимешная физиономия с большими глазами и маленьким ртом, у Шреддера чёрная металлическая броня (примерно как в новом мультсериале), а у Кренга противный писклявый голос.

Вот, нашла ещё кусочек из аниме:

- как раз с Кренгом и Шреддером.

А где скачать - не знаю. Это точно полноценный проект, не ограничившийся парой серий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pumpkin, это Mutant Turtles: Choujin Densetsu-hen :)

 

http://world-art.ru/animation/animation.php?id=2793

 

When the Teenage Mutant Ninja Turtles acquire Mutastones from Crys-Mu, the spirit of light, they acquire the ability to enhance themselves into Super Turtles for a duration of three minutes. Meanwhile, the evil Shredder and his minions Bebop and Rocksteady stumble upon the Dark Mutastone, which transforms them into Devil Shredder, Supermutant Bebop and Supermutant Rocksteady, respectively. But the Turtles have one more trick up their shells: all four of them can combine into their ultimate form - Turtle Saint.

 

Где достать-хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так это OVA. Тогда вполне возможно, что я качала, например, первую половину, поэтому не добралась до того места, где они в суперчерепах превращаются, а на Ютубе кадры из второй части.

http://a.scarywater.net/spork/ - вроде там торрент лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это очень похоже по описанию на TeXnolize

 

 

Совершенно верно! Третье аниме - Texhnolyze :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень давно( я в детском саду тогда был :) ) показывали аниме : команда чуваков с одним роботом, садились в какой-то корабль, уменьшались в размерах и отправлялись к какому-нибудь человеку в нутро всякую хрень лечить.. ( этой хренью служил какой-нибудь монстр ) ..

 

вот думаю, что это было?

 

Wonder Beat, сам давно хачу посмареть.

Есл мне склероз не изменяет от злобные инопланетяне искали в человеке источник жизни ;D

Изменено пользователем UnknownFromME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно в Хорватии увидела кучу анимешек, причем одной очень заинтересовалась. тока не знаю названия. Там что то про карты было. вроде покемонов. Карр когда деруться двя чувака, они засовывают в какойто здоровенный агрегат на руке карту сизображением монстра, и позже из этого самого агрегата появляется он сам, и эти монстры начинают увлеченно дубасить друг друга. там в этом аниме, как я поняла сплошные парни и какие то девочки-медиумы. или мне такая серия попалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно в Хорватии увидела кучу анимешек, причем одной очень заинтересовалась. тока не знаю названия. Там что то про карты было. вроде покемонов. Карр когда деруться двя чувака, они засовывают в какойто здоровенный агрегат на руке карту сизображением монстра, и позже из этого самого агрегата появляется он сам, и эти монстры начинают увлеченно дубасить друг друга. там в этом аниме, как я поняла сплошные парни и какие то девочки-медиумы. или мне такая серия попалась?

Yu-Gi-Oh! Щя из торрента первый сезон качаю.

Ссылка на ГБА ром с 2мя сериями. http://www.emu-land.net/?secid=144&act...nly&id=1582

 

Помню по Рэн-тв када мне было лет 10 показывали аниме. Там был палеантологический музей, скелеты динозавров могли оживать и чем-то похожи на трансформеров. Причём сами динозавры были выполнены в 3Д графике, но это НЕ Бист ворс.

 

Ещё тоже что-то похожее на покемонов(Уже др. аниме, но тож крутили по рэн-тв), но там были брат и сестра, которые путешествовали во времени и собирали этих "покемонов".

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, да. именно! даже по графике видно! у них всех там такие прикольные прически ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти вот это аниме

. Единственное что му удалось узнать это что аниме сделано по "Japanese furry game" и то что на ютубе лежит 12 серий.

 

 

UPD: о и чуть не забыл название: TailConcerto

 

К сожелению исправить свою запись не могу.. но всёже.. Мя ждет разочерование ибо Tail Concerto не более чем игра на ПС2 и на ютубе всего лишь вступительные ролики эпизодов T_T мя плачет

Изменено пользователем DimisLTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

Помогите найти и скачать аниме Медаботы (Medabots). Там дети ходят с роботами, а роботы друг с другом дерутся, по приказам владельца робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите. Я нашла картинку. и уж очень она меня заинтересовала. Откуда это?post-2320-1300387289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.tineye.com/ Отныне и впредь.

На сей раз поисковик помог. Радует.

Народ, помогите. Я нашла картинку. и уж очень она меня заинтересовала. Откуда это?post-2320-1300387289_thumb.jpg

Нашёл. Игра 18+, визуальная новелла.

Ссыль выкладывать не буду, правила есть правила.

Изменено пользователем Ssadlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×