Перейти к содержимому
Iron Sonic

Лучший soundtrack


Рекомендуемые сообщения

SA2 тоже неплохо,и всё же Sonic Heroes

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soundtrck из Sonic heroes самы класны(особенно песни после прохождения) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбираю....Соник СД :)

Так как настолько вогнать меня в атмосферу игры пока не смог ни один трёхмерный Соник ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрать если честно,очень сложно. :)

Так что я остановился на Sonic & Knuckles.Ностальгия однако. ^^*

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, надо было СА-СА2 в один пункт ставить, выбирал 5 мин. и выбрал СА2(Из-за Live and Learn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nyam: :) Райдерсов нема- проголосовал за Хироусов, ибо в СА\СА2 не играл, благо жалко ради двух игр приставку покупать... ДА и не на что.

 

ЗЫ: КТо-нибудь может дать ссылку на скачивание музыки из Райдерсов (Хотя бы главыной темы "I want to show you Sonic speed") звиняюсЪ за аффтпег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока только в Dx играл. Другие найти не где немогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это зря… многое теряешь…Ты смотрел ролики из игр? Если Интернет позволяет, посмотри хотя бы ролики из игр (зайди по ссылке выше). Сначала смотри SA2 (чтобы понятно было, кто есть кто) потом Next – Gen и если времени не жалко смотри ShTH…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за СА2, так как нет ни СНГ, ни Райдерсов, ни ШзХ (ну и хорошо, что не пришлось долго думать! :nyam: ) Мне музыка там нравится больше всего, плюс она действительно навивает игровую атмосферу (в СХ такое было только с одним уровнем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. ShTH. Самое техно, если я понимаю что это. :nyam:

1. Supreme - Sonic Next-Gen. Чего только стоят музоны Мефа, Иблиса и Солариса. Настоящие симфонии, не меньше. Кроме Мефа. :) У него техно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. ShTH. Самое техно, если я понимаю что это. :nyam:

1. Supreme - Sonic Next-Gen. Чего только стоят музоны Мефа, Иблиса и Солариса. Настоящие симфонии, не меньше. Кроме Мефа. :) У него техно.

Проблемка в том, что в списке голосования их нет. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда голосую за Sonic&Knuckles :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закачал недавно толпу саундов из Соника досих пор все не послушал

Но те которые послушал из них выбрать что-то определённое сложно

Но выбиру sth2 так как первые игра и саунды были ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в не такое уж большое количество игр но имхо в heroes отнюдь не плохой саунд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое место у меня занимает СА2! Большое разнообразие жанров, для каждого персонажа свой стиль, музыка захватывает и заставляет погружаться в драйв и ритм, вызывая самые лучшие эмоции.

Второе место С3иН, такой отличной музыки нет ни в одной из 2Д игр, треки красивы, прекрасны и увлекательны! Каждая мелодия идеально вписывается в уровенть! Если бы в новых играх про Соника музыка была такго же качества, то уверен, что она поднялась бы на новый уровень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, треки на уровнях в SA 2 на высоте, но вот темы героев не совсем хорошие. Нормальные темы мне показались только у Шедоу и Соника, а у остальных-УЖОС. Второе место SA DX, там всё наоборот-озвучка уровней средненькая, но темы героев- просто шедевр, вряд-ли когда-нибудь в какой-нибудь игре это повторится. С ним же второе место делит Sonic Heroes, темы команд тоже превосходны, хотя не так, как SA: DX. Про двудешки судить не буду, так как играл я с толком только в Sonic the hedgehog 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, треки на уровнях в SA 2 на высоте, но вот темы героев не совсем хорошие. Нормальные темы мне показались только у Шедоу и Соника, а у остальных-УЖОС.

Нуу,не соглашусь.Это для кого как.Вот лично я обожаю It Doesn`t Matter,Believe in Myself ИМХО однозначно лучше чем в ДХ,Fly in the freedom суперская песня,а остальные темы мне как-то не очень,но это дело вкуса.Музыка Escape City,Dru Lagoon,Green Forest,White Jungle,Metal Harbor,Mission Street,да вообще всех уровней просто классная.В Хироузах тоже клёвые мелодии.В остальном соглашусь с Квитроном :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Riders, т.к. в списке не нашел, то не голосую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как в списке нет Shadow The Hedgehog то проголосовал за Sonic Adventure 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nyam:-->

QUOTE(Квитрон X @ 3 August 2007 г. - 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Первое место у меня занимает СА2! Большое разнообразие жанров, для каждого персонажа свой стиль, музыка захватывает и заставляет погружаться в драйв и ритм, вызывая самые лучшие эмоции.

Второе место С3иН, такой отличной музыки нет ни в одной из 2Д игр, треки красивы, прекрасны и увлекательны! Каждая мелодия идеально вписывается в уровенть! Если бы в новых играх про Соника музыка была такго же качества, то уверен, что она поднялась бы на новый уровень!

Вот! Полностью солидарен! А вы знали что у SA2 и Sonic 3 - один композитор - Джан Сеной? Вот почему вам эти саундтреки нравятся.

 

Sonic Riders, т.к. в списке не нашел, то не голосую

Вот позвольте с вами не согласиться - саундтреки Райдерсов - "ни рыба не мясо". Ну клубняк, ни техно... Тем более самый маленький саундтрек - беднягам композиторам пришлось даже несколько песенок миксануть чтобы CD алльбом игры был более-менее средним по величине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не во много играла- но нрава все и соник DX и хироусы и райдеры......

остановилась на хироусах,

а во нрава райдер, а музыку не нашла...пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а музыку не нашла...пока...
музыку можешь найти здесь :nyam:
Вот позвольте с вами не согласиться - саундтреки Райдерсов - "ни рыба не мясо". Ну клубняк, ни техно... Тем более самый маленький саундтрек - беднягам композиторам пришлось даже несколько песенок миксануть чтобы CD алльбом игры был более-менее средним по величине.

мне маловажно: клубняк, техно...музыка соответсвует атмосфере уровней: где-то более энергичная, где-то более спокойная, подходит общему "настроению" игры

да и зачем много музыки, если уровней поменьше???)

но если Вам не нравится музыка в игре - пожалуйста, включайте свою и играйте под нее! это вроде еще не запрещено :(

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 и 3ий на мегадрайве сеги обоажю саунд из снежнего уровня ну музон :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот! Полностью солидарен! А вы знали что у SA2 и Sonic 3 - один композитор - Джан Сеной? Вот почему вам эти саундтреки нравятся.

А вот и нет. Музыку для STH3 писали Brad Buxer, Bobby Brooks, Darryl Ross, Geoff Grace, Doug Grigsby III, Scirocco и Michael Jackson. в S&K музыку писал Howard Drossin. Jun Senoue не писал на тот момент музыку, он работал в команде по созданию звука, и в тот момент его роль была незначитедльна, он был самым молодым работником. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Next-gen, SAdvanture 2, SA 1. Но лучший некстгеновкий. По правде говоря это лучшее что есть в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×