Перейти к содержимому
Vulture

Tron 2.0

Рекомендуемые сообщения

Народ! Кто играл в этот шедевр ? Если не играли, потеряли очень многое! Единственный 3d-action, действие которого происходит внутри персонального компьютера. Самый прикол, когда на тебя бегут охранники с воплями "Freeze program!" В общем, я обращаюсь ко всем, кто играл. Ваши мнения пожалуйста. Тем, кто ещё не играл, советую поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалденная игра!!! В меру серьезная, но в то же время, просто кладись юмора для людей имеющих какое-то понятие, о том, как работает компьютер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A я фильм помню. Ведь по нему игру сделали. Меня тогда ещё это поразило. А игра тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм я посмотрел довольно поздно, лет за 5 до выхода игры. Классика, мне понравился =) Новаторская идея для того времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я помню, то игра сделана не по фильму, а как продолжение фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На основе вселенной фильма", сойдёмся на этом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Компьютерный слэнг там употребляется вовсю. Особенно, когда подручные Kernel'a вопят "In your interface, program!"... Просто нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или встретить цувака с расширением ЕХЕ, тож весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто угарная

Чего стоит только фразы изигры

Кто играл и кто знает инглиш тот меня поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы все забыли самое главное...

LightCycles 4EVER!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, раз уж на горизонте маячит и отсвечивает неоном уберблокбастеровый Трон - Наследие, то самое время апнуть темку с шикарнейшей игрой, которая продолжает сюжет первого фильма и имеет достаточно много отсылок к фильму грядушему. Собственно из-за трейлера к Наследию я и пересмотрел оригинал, и прошел, собственно, игру, которая шедевральна в не меньшей степени! Советую всем ознакомиться, дабы заполнить пробелы во вселенной и прикинуть, чего же ждать от нового фильма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, вы все забыли самое главное...

LightCycles 4EVER!!

они самые крутые, я сто раз проходил их

 

можна тупой вопрос? как убить первого червя? сколько его не луплю не выходит у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... да играл в такую игруху (даже диск лицензионный остался с переводом)

Гонки вещь самое то. Не хвастаюсь но все же реакция у меня там стенку на 1мм поставить могу!

 

А насчет первого червя. Когда ты его бьёш и он уползает вниз (Сверху появляется надпись: нехватка ресурсов) появляется несколько программ с местными дробовиками (Таки называемые- Пожиратели ресурсов). Уничтожай их всех и червь вылезет заново. Главное неподходить к нему в плотную иначе dissconect будет и прятаться за стенами где сферы качая энергию/здоровье. А до битвы с ним собрать все note и прокачивать энергию. Оптимизировать лучше дробовик и снайперку (LOL, она так называется,серьёзно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×