Перейти к содержимому
Aubrey the Rabbit

Кто подходящая пара Тэйлзу?


Рекомендуемые сообщения

Если только он не флорафил...

Так мы пару Тейлзу подбираем, или ещё и ориентацию? Не надо так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стикс. Надо бы во все пейринговые темы запостить.

На сидрианке, попрошу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На сидрианке

Перепутал. Но всё равно представляю : зеленые лисы с цветами вместо ушей...

И еще, почему ты цитировал DYMa, если это был мой пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут предлагали вариант с Крим... Что!? Тейлзу 8 лет, Крим 6 лет. Да, я знаю, у персонажей из вселенной Соника возраст и... взрослость сложно определять, но ведь видно, что Крим ещё ребёнок. Это как-то... неправильно, что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие бы варианты ни предлагали фанаты, всё так и останется в их мечтах. Потому что есть мечты фанатов, а есть реальность, и это, как говорят в Одессе - 2 большие разницы. А реальность такова, что ни в одной игре нет девушки не только у Тейлза, но и у других персонажей мужского пола. Мы только знаем, что Эми любит Соника, а Руж - Наклза, но нельзя их назвать парами.

 

А если разработчики захотят, то, как мне кажется, они к Тейлзу любую девушку прицепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут больше предполагают, чем выбирают. 

 

 

Руж - Наклза

Не однозначно. Цитирую из Википедию фразу, которая была на странице про Руж: " Однако в руководстве игры Sonic the Hedgehog указано, что её чувства к ежу Шедоу аналогичны чувствам к Наклзу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не однозначно. Цитирую из Википедию фразу, которая была на странице про Руж: " Однако в руководстве игры Sonic the Hedgehog указано, что её чувства к ежу Шедоу аналогичны чувствам к Наклзу".

Не знал этого. Просто помню, что где-то на английском укказывалось, что она испытывает "crush" к Наклзу. Но это уже оффтоп.

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тейлзу 8 лет, Крим 6 лет. Да, я знаю, у персонажей из вселенной Соника возраст и... взрослость сложно определять, но ведь видно, что Крим ещё ребёнок.

Поправочка - они оба - дети. Да и к тому же, большинство пар идет с разницей 0-2 года.

 

Это как-то... неправильно, что ли.

И еще попрошу : После Джени (С событий первого Соника прошел год) Крим - 7, а лису-9. Возрастной рейтинг приближается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поправочка - они оба - дети. Да и к тому же, большинство пар идет с разницей 0-2 года.

То, что они дети, это понятно. Насчёт неправильности я имел ввиду Крим. Т.е. в её возрасте любовные отношения - сложно представить. Отношения Тейлза ещё можно как-то представить.  

 

 

лису-9

Лично мне кажется что Тейлзу вообще 10-12 лет, но принято считать за 8 или 9. Но это уже оффтоп и моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic X: Cosmo


Sonic Boom: Zoe


Канон: нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочка - они оба - дети. Да и к тому же, большинство пар идет с разницей 0-2 года.

 

И еще попрошу : После Джени (С событий первого Соника прошел год) Крим - 7, а лису-9. Возрастной рейтинг приближается...

Возраст персонажей всегда одинаков во всех играх. Это фиксированная величина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возраст персонажей всегда одинаков во всех играх. Это фиксированная величина.

nope.avi. В Джени праздновали д.р. Соника. Значит, возраст не постоянен.

И вообще, судя по всему, у всех уже был ДР. Голос Эми, Наклза, Руж, даже Тейлза изменился.


Извините за даблпост, не умею в изменениях цитировать

 

Т.е. в её возрасте любовные отношения - сложно представить.

По своему личному опыту знаю :  не очень-то и сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nope.avi. В Джени праздновали д.р. Соника. Значит, возраст не постоянен.

И вообще, судя по всему, у всех уже был ДР. Голос Эми, Наклза, Руж, даже Тейлза изменился.

 

По своему личному опыту знаю : не очень-то и сложно

Это празднование скорее относится к юбилею серии. И на протяжение всей игры хочется аолагатьполагать, что герои знают, что находятся внутри видеоигры. Этакий "Ральф" получается.

По поводу любовных отношений. Нет, в детском возрасте ещё нет таких. Не нужно быть таким наивным. Наверняка ты сможешь сказать о любви лет через 5 минимум (и не стоит приплетать сюда фразу "любви все возрасты покорны", не в эту степь оно  ;)).

...

Добавлю еще про голоса. Всё объясняется очень легко — просто дважды менялся актерский состав. При этом сейю (японские голоса героев) неизменны со времен Sonic Adventure, так что увы, аргумент с голосами тоже ошибочен.

Изменено пользователем TimTH
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от вселенной. В "Соник Икс" у него была любовь - Космо, но она умерла... Во вселенной не помню каких комиксов была интересная интрига - он влюбился в одну лису, но она оказалась роботом доктора Роботника, а настоящая была старше чем он... Но я думаю, настоящая ведь - это уже другая личность, так что интересным раскладом было бы, если бы он как-то убедил ту робо-копию не служить Роботнику, а может, ещё и сделать ей живое тело, ведь в "Сонике" всякое возможно! Ну а в играх может быть и Крим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, что я подумал увидев сей тред: Гаечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Космо. 

Тем не менее этот тред выглядит глупо, как минимум из-за того, что Таилю - 8 лет.

Какая пара в этом возрасте? Это бред. В Иксе он мог подрасти, да, ибо на Земле прошло во время первых сезонов два-три года. Но это аниме. В играх он как был восьмилетний, так им и останется.

Изменено пользователем Клу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее этот тред выглядит глупо, как минимум из-за того, что Таилю - 8 лет.

В Иксе он мог подрасти, да, ибо на Земле прошло во время первых сезонов два-три года. Но это аниме. В играх он как был восьмилетний, так им и останется.

Не надо искажать имена в таких темах, пожалуйста. Это некрасиво хотя бы по отношению к персонажам.

Где было написано что прошло 2-3 года?

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где было написано что прошло 2-3 года?

В начале и конце второго сезона упоминаются временные промежутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим - милая, скромная, простая девочка, и по возрасту ровесница Тейлза. А еще они могли бы вместе летать. Вот бы сыграть в игру, где они были бы вдвоем без всяких (синих, черных и т.д.) эгоежей.

 

По моему мнению Эми

Эми старше Тейлза, и ей нравятся не такие скромные ребята, а альфачи вроде Соника.

 

Первое, что я подумал увидев сей тред: Гаечка.

У них же разница в размерах. А вот по характеру - возможно, но Крим такая же скромная, добрая и слегка наивная.

Изменено пользователем Mario-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, Тейлзу никто не подходит! Это же очевидно! Он слишком маленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо конечно же! Только вот эти гамадрилы из Сеги убили ее, и теперь в Сонике совсем нет романтики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, учитывая что лисятине по канону 7 с чем-то лет, то можно сказать что ему никто не подходит. Он слишком маленький для того чтобы считать кого-то "Парой", в этом собственно шарм персонажа и состоит. Дав ему "ЛУБОФФНЫЙ ИНТЕРЕСТ" Сега угробит персонажа к чертям.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×