Перейти к содержимому
U1tim@t3 MikLess

[PSP] TES: Oblivion !

Рекомендуемые сообщения

190345bm.jpg

 

История такаяже как и на компе. Скриншотов я пока не видел, но предзаказ уже есть.

Насладится этой чудой может будет 15 марта 2007 года (Примерно) сразу после моего ДР :rolleyes:

Лично я буду рад если для неё сделают хак на 2.71 SE-B''.

 

Источнег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Mарту версия проши для ЗЫЗ'ы уже будет колебаться около 3.5 - 4, т.к. уже в конце Ноября выпустят 3-ю версю.

Мне кажется, что 2.71 к тому времени уйдёт в мир иной...

Насчёт игры - я буду ждать её, т.к мне нравятся игры этого жанра, а на ЗЫЗ'е их не так уж много.

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что 2.71 к тому времени уйдёт в мир иной...

при появлении 1.51, 1.52, 2.0, 2.01, 2.5, 2.6, 2.7, 2.71 - 1.5 оставалось(и остается) актуальной

так что вполне возможно, что мы сможем поиграть в обливион на 2.71, а следовательно и на 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конец могут проабдейдить СЕ-Б'' но СЕ-С или СЕ-Б''' и т.д. :rolleyes:

Вообщем баталии между Сони и ФЛС'овцами продолжатся ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже практически доподлинно известно, что СЕ-С будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, правда, что ТЕС 5 будет выпущен ТОЛЬКО для Х360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все 4 предыдущие части выходили на PC и здорово окупались

не думаю, что Bethesda захочет потерять такое количество фанатов-писишников.

Возможно дело будет обстоять как с ГТА, но я практически уверен, что PC не будет в обломе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счет прошивки то почти все можно найти в нете и скачать, а новость я уже видел и очень обрадовался что Bethesda Softworks не забыла о пользователях PSP. К тому же на PC у меня эта игра не работает. А на счет TES 5 только на XBOX я согласен с MrScalp, ведь предыдущая часть Morrowind получила огромную популярность (в свое время) от всех консолей на которые выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на счет прошивки то почти все можно найти в нете и скачать

речь идет не об обычных прошивках Sony, которые естественно можно скачать где угодно, а о модифицированной прошивке 2.71(2.71 Special Edition - Custom Firmware)

Первая достойная смена 1.5. Или комбинированная 1.5+2.7.

Это чудо пишется во Flash, что позволяет максимально увеличить производительность в играх.

Скачать ее также не составляет труда:

2.71 Special Edition - Revision B

Обновление до 2.71 SE-B' или Se-B2

Обновление до 2.71 SE-B'' или Se-B3

Все подробности и детальный фак по установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя интересно поместится она на мою гиговую карточку?Что-то с трудом верится,а играть хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

существуют же RIPы и CSO, необязательно играть в full

на гиг должно поместиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oblivion - вряд ли. Лучше UMD купить, а не с урезанной ISO возиться.

Сегодня видел на Ютубе видео как запороть PSP и ужаснулся. Нет, я не хочу возиться с этими ISO и эмулями к ним, буду играть только на UMD, т.к. результат может быть таким же!

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oblivion - вряд ли. Лучше UMD купить, а не с урезанной ISO возиться.

Сегодня видел на Ютубе видео как запороть PSP и ужаснулся. Нет, я не хочу возиться с этими ISO и эмулями к ним, буду играть только на UMD, т.к. результат может быть таким же!

Ну это как знаешь,деньги есть и ЗЫЗа тоже UMD давай!Деньги есть,но немного,покупаешь ЗЫЗУ и двух-гиговую карту и прошиваешь...UMD диск вмещает в себя не более двух гигов...А то что страшно,ну вообще знающие люди умеют и сделают,а за небольшую сумму и тебе прошьют,шанс что ты угробишь свою ЗЫЗу близок к 2-5 %....А то что возится,ну как знаешь все сводится к деньгам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обливион на ЗЫЗку???? 0_о

Ето как?

Если выйдет, обязательна прибрету!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту приставку, при всём моём к ней уважении, не влезет вся красота Обливиона, как ни вертись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! А мы еще умереть должны были 06.06.06 =)

"Все возможно" ©

 

ЗЫ: Ну если не влезет то, урежут да так чтоб влезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что "урежут"... это уже не Oblivion будет. Ну ладно, поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б морровинд портировали... тогда бы я подумал о покупке этой консоли... >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше б морровинд портировали... тогда бы я подумал о покупке этой консоли... >_>

Мне кажется - глупо рассматривать PSP только как игровую консоль. Если купить карту памяти побольше то на ней можно будет и книги электронные читать и музыку слушать и видео с картинками смотреть (чем я активно пользуюсь).

А вот на счет того что Oblivion для PSP урежут тут может быть несколько мнений: во первых DVD диск никогда не поместится на UMD это точно (а если поместится то это уже будет не UMD) хотя с другой стороны могут придумать для PSP новый тип дисков (чем Sony только не завлекают покупателей, чтобы они купили эту консоль). И все таки я думаю что те кто не может поиграть в Oblivion на PC но очень хотят и у них есть PSP (вот у меня Oblivion попросту не работает - слишком слабые системные данные) то такие люди купят эту игру. И в общем для этого мне кажется ее и собираются портировать.

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдец... 7гб я думаю сложно будет впихнуть в ЗЫЗ'у.

Ну есть много решений этого вопроса...

Например ТЫС будет продоваться на нескольких UMD дисках (На четырёх, в данном случае).

Я правдо не знаю как ISO игры будут пихать, макс карта которую воспринимает ЗЫЗ'а это на 4 гига. Придется попотеть в резке игры <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду ждать эту гаму, т.к у меня также как и у DarkShadow93 проблемы с игрой на PC <_< .

А вот "влезет - не влезет". Вы возьмите во внимание то, что на PSP текстуры будут гораздо сильнее ужаты! К тому-же для PSP есть свои алгоритмы сжатия контента. (а если игру обрежут, то на офиц. сайте PSP всегда можно будет скачать дополнение на карту памяти, что уже активно применяется во многих других играх на ЗЫЗу)

 

Мне кажется, что на 2 UMD по 1.8 Гб игра вполне поместится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UMD диск вмещает в себя не более двух гигов...

юмд диск состоит из двух слоев и каждый из них вмещает в себя 900Мб

то есть весь диск - 1.8Гб

во первых DVD диск никогда не поместится на UMD это точно

вспомним THPS: Underground 2

он был полностью идентичной копией игры с PS2(DVD)

для PSP новый тип дисков

бред, сони заботится о своих покупателях и не выпустит ту же консоль с другим приводом

продоваться на нескольких UMD дисках

нет

нет ни одной игры для псп более чем на 1 юмд и не планируется

Стоит напомнить, что у псп происходит считывание игры напрямую с диска и 2юмд использовать не получится

макс карта которую воспринимает ЗЫЗ'а это на 4 гига

в новых прошивках псп поддерживает также и 8Гб

Вы возьмите во внимание то, что на PSP текстуры будут гораздо сильнее ужаты! К тому-же для PSP есть свои алгоритмы сжатия контента.

Истинная правда

К тому же по поводу исо, для владельцев маленьких карт ведь есть CSO и новоиспеченный формат JSO(занимает на 10% меньше исо и не тормозит как CSO)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред, сони заботится о своих покупателях и не выпустит ту же консоль с другим приводом

Я имею ввиду, что могут создать новый тип дисков к тому же приводу. (хотя признаю это неудобно и бесполезно, хотя тоже вариант <_< )

А вот "влезет - не влезет". Вы возьмите во внимание то, что на PSP текстуры будут гораздо сильнее ужаты! К тому-же для PSP есть свои алгоритмы сжатия контента. (а если игру обрежут, то на офиц. сайте PSP всегда можно будет скачать дополнение на карту памяти, что уже активно применяется во многих других играх на ЗЫЗу)

А вот про ужатие текстур я как то не подумал, но ты прав (сложно сравнивать расширение экрана PSP и PC :shout: )

А вот если что то будут выкладывать на офф. сайтах так больше всего мне бы хотелось бы видеть плагины для Oblivion (если вспомнить сколько этих плагинов для предыдущей части было). Хотя с другой стороны их тоже придется переделовать под PSP, что не будет выгодно для разработчиков (тем не менее если бы так было мне кажется Oblivion на PSP купило бы гораздо больше людей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду, что могут создать новый тип дисков к тому же приводу. (хотя признаю это неудобно и бесполезно, хотя тоже вариант

юмд привод - это юмд привод

его устройство(не будем вдаваться в подробности) просто не позволяет читать что-либо кроме юмд

даже на уровне домыслов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а какой там лазер стоит? Может, на более новых будут UMD с голубым лазером, аля БлюРей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длина волны лазера: 660 нм

То есть другими словами красный лазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А модернизация возможна? Хотя бы в теории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,

во-первых делать блюрей юмд сони не собирается

и обижать покупателей со старой псп она тоже собирается

самому даже в теории сделать это никак не возможно

к тому же для проигрывания блюрей нужен мощный процессор(у псп он оффициально работает на 222Мгц, а на самом деле максимум - 333Мгц при максимальной скорости шины 166) и его адаптации для того же блюрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: Людии!!! ;D *Полудохлым голосом* Не грузитее... сёдняш вторник!

Скажите лучше, дата релиза не изменилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×