Перейти к содержимому
osya

Самый грустный момент в Соник Х

Рекомендуемые сообщения

:) :) ;) <_< Как вы думаете какой самый грустный момент в мульте? Я считаю что в 78 эпизоде. Космика жалко :butcher: :butcher: :butcher: :fans:

Изменено пользователем osya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, гибель Космо. К 78 эпизоду припишу 77, тоже очень драматичный момент. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень грустные моменты обычно бывают в последних сериях сезонов. Чего стоят две последние серии 2 и 3 :) Ну, ессесно, момент, когда погиб Шед... Лично мне намного больше понравилось, как обыграна его смерть в мульте, нежели в игре (СА2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень грустные моменты обычно бывают в последних сериях сезонов. Чего стоят две последние серии 2 и 3 :fans: Ну, ессесно, момент, когда погиб Шед... Лично мне намного больше понравилось, как обыграна его смерть в мульте, нежели в игре (СА2)

Согласен с тобой всецело -_-

Но вот Шеда мне нисколько не жалко (больше жалко остальных: без него скучали :) )

:) :) ;) <_< :butcher: :butcher: :butcher: :) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 78 и конечно 77 там теилз так убивался когда ему пришлось встрелить в космо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое трагичное. Получается, он САМ убил Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что самое трагичное. Получается, он САМ убил Космо.

Он её не убил но общаться с ней боллбше не может, тк она теперь просто дерево! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может. Еще как может. Ты смотри внимательней =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень грустные моменты обычно бывают в последних сериях сезонов. Чего стоят две последние серии 2 и 3 :) Ну, ессесно, момент, когда погиб Шед... Лично мне намного больше понравилось, как обыграна его смерть в мульте, нежели в игре (СА2)

А по мне Sa 2 лучше...Меня как ни странно встревожило только уничтожение Эмерла,которое в Батле всё-равно,лучше обыграно!

Изменено пользователем 76642!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрела серии про Космо(Джетикса нету!!!),так что однозначно эпизод ,где Шед погибает.Я чуть слезу не пустила,када смотрела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну 78 и конечно 77 там теилз так убивался когда ему пришлось встрелить в космо!

 

Согласна :) Это был самый грустный момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он её не убил но общаться с ней боллбше не может, тк она теперь просто дерево! :rolleyes:

Плохо смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он её не убил но общаться с ней боллбше не может, тк она теперь просто дерево! :rolleyes:

 

А вот общаться как раз может! (и это единственное что он может делать с Космо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пааардон,я ещё раз не смотрел, но всё вспомнил!! Что это уменя с памятью твориться в последнее время?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему самый грустный момент это вообще конец сериала когда Крис улетает из мира Соника не попрощавшись (все таки друг) :rolleyes: ;D ;D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень грустные моменты обычно бывают в последних сериях сезонов. Чего стоят две последние серии 2 и 3 <_< Ну, ессесно, момент, когда погиб Шед... Лично мне намного больше понравилось, как обыграна его смерть в мульте, нежели в игре (СА2)

Не гони коней ! SA2 - куда трагичнее! Во всех версиях Соник Х мне не очень было жалко, как раз из-за подачи. Этот Крис ещё расхлюпался...

Грустными моментами считаю ЯПОНСКУЮ последнюю серию СА2, где Крис пытался сказать Шеду о том что хотела Мария, момент где он вспоминает о ней. и 77 серия - в частности франзуская версия. Очень грустно слышать было из уст Тэйлса "Соник, ты обещал, когда всё кончится, она полетит на нашу планету, ты наврал, я ненавижу тебя..."... хотя это 78 эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< Ченть с Эми Роуз. Я ее хоть и ненавижу, и все ж жаль.

----

Gaijin Zz, Да ну.. Там как-то даже напряжения не было, что ли.. Быстро и весело с песней.. гх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему самый грустный момент это вообще конец сериала когда Крис улетает из мира Соника не попрощавшись (все таки друг)

?конец...

 

слыште самым грустным было то что закончился второй сезон!так как третьего у нас не показали!и это самое грустное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня-я...по мне так 52 серия самая грустная. Хоть конец хороший. Не спрашивайте, почему. :/ Ну и 77-78 тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Космо умирает навеевает грустная атмосфера у всех... Но не у меня! :) Мне весело - т.к. Космо лишь придавала детскости сериалу, а после ее смерти может и Тейлс станет серъезнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плакала когда погиб Шэдоу,он такой хороший парень,просто люблю его очень... :)

post-3058-1163701924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну помимо весёлых моментов в Иксе ещё куча грусных.Вот самые самые грусные для меня:

1)Смерть Шеда

2)Расстование Соника и его друзей с семьёй Криса.(Вообще мне жалко,что они на Мобиус отправились.Мне больше нравиться приключения Соника в риальном мире.А в космосе больно нудновато)

3)Последние две серии.Смерть Космо

4)Теилза в последней серии жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...в Соник Х полно печальных моментов,но меня действительно прослезил эпизод,где погиб Гамма,в том месте где Эми говорит "Спасбо,вам робот.Вы столько для нас сделали"(или что-то вроде того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну...в Соник Х полно печальных моментов,но меня действительно прослезил эпизод,где погиб Гамма,в том месте где Эми говорит "Спасбо,вам робот.Вы столько для нас сделали"(или что-то вроде того)

 

 

Для меня это не очень грусный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый грустнвй момент наверно был в 51-52 серии где Крис растовался с Соником ну и конечно немогу заметить 38 серию

когда Шадоу погибнул очень жалко прям на душе погано стало

ну а про Космо и Тэилса сказать ничё немогу я пока невидел ещё серии с 53-78 но обезательно скоро посмотрю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо было мне сюда заходить... Сразу грустно стало....

Жалко Космо и Таилза :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерть Шедоу. (Я щас расплачусь! =) ) И ещё Тейлза и Космо очень жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерть Гаммы, ибо она поставлена здесь намного лучше, чем в SA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще самые грустные моменты в Sonic X это "смерть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×