Перейти к содержимому
Tails_06

Соник в других играх!

Рекомендуемые сообщения

Соник в других играх! типа вneed for speed ,gta, mario........ и так дале хто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то видел флеш-игру где Соник заблудился в мире Марио... Жаль, на диск не сохранил тогда. А че, было весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Virtua Cop 3 - На второй миссии в банке копилки для пожертвований в виде Соника. Если в неё выстрелить - с характерным звуком вылетит мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Shenmue мона фигурки героев Sonic Fighters выигрывать в автоматах игровых и лотерее ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OutRuners (megadrive) на старте стоят рекламные щиты с изображением Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая игрушка на игр. автоматах Soad Race (помойму так называется).Там на первой трассе стоит рекламный щит с Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, что в одной игре типа FIFA (от сеги), можно было открыть команду состоящую из Соника, Тэилза, Наклза, Эггмана, вроде Эми, и разных Чао. Если найду скины, то выложу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)-->

QUOTE(Квитрон X @ 8 November 2006 г. - 15:15) <{POST_SNAPBACK}>

Я помню, что в одной игре типа FIFA (от сеги), можно было открыть команду состоящую из Соника, Тэилза, Наклза, Эггмана, вроде Эми, и разных Чао. Если найду скины, то выложу. :)

 

 

Да, я такое помню, еще в журнале читал каком-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то видел флеш-игру где Соник заблудился в мире Марио... Жаль, на диск не сохранил тогда. А че, было весело

Ага, ацтой игра эта ,матерный...

 

Soleil! Одна из величайших ролей Соника! Скриншот!

 

Ещё я на игровых автоматах SEGA Rally непомнюкакойна 1 трассе во время проезда видел огромную статую Сонику. Любят ежа Сеговцы :) Любили...

post-526-1163064555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Virtua Cop 3 - На второй миссии в банке копилки для пожертвований в виде Соника. Если в неё выстрелить - с характерным звуком вылетит мелочь.

 

А еще Сонег там брифинг проводил :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какойто стрелялке есть рекламный щит с Соником.

 

 

 

\PS в SA2 есть реклама соуса "sonic2" написано шрифтом соник2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал кое-где, что в Asterix&Obelix XXL2 есть какая-то пародия на Соника. Это правда? Если да, то нельзя ли показать картинку или хоть рассказать об этом подробнее? Поиск ничего не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Streets of Rage Remake на третьем уровне (парк) стоит куча игровых автоматов, среди которых Bare Knuckle и Sonic The Hedgehog (да, и если первый автомат пуст, то из второго выбивается штука баксов :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а, не все. Там нету игрового автомата из Streets of Rage. :)

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Streets of Rage Remake на третьем уровне (парк) стоит куча игровых автоматов, среди которых Bare Knuckle и Sonic The Hedgehog (да, и если первый автомат пуст, то из второго выбивается штука баксов :)).

это хак, если ты не в курсе, а там что угодно можно поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это хак, если ты не в курсе, а там что угодно можно поставить

Если ты не в курсе, в теме не указано, что нужно говорить только про офф. игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты не в курсе, в теме не указано, что нужно говорить только про офф. игры. :)

разве это офф. игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал кое-где, что в Asterix&Obelix XXL2 есть какая-то пародия на Соника. Это правда? Если да, то нельзя ли показать картинку или хоть рассказать об этом подробнее? Поиск ничего не дал.

asterix-xxl2-chr-sonic.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это хак

 

Это фан-игра. Извините, не смог сдержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это фан-игра. Извините, не смог сдержаться.

пардон, перепутал, но всё равно: смысла это не меняет, потому что и сюда этот автомат можно легко и просто засунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пардон, перепутал, но всё равно: смысла это не меняет, потому что и сюда этот автомат можно легко и просто засунуть

Сложность впихивания Соника в несониковскую игру не есть составляющая темы. Речь идёт о присутствии Соника в других играх. И никто не пишет, что нельзя указывать хаки и фанигры, понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда трудно и сложно засовывать автоматы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложность впихивания Соника в несониковскую игру не есть составляющая темы. Речь идёт о присутствии Соника в других играх. И никто не пишет, что нельзя указывать хаки и фанигры, понимаешь.

я сейчас могу создать игру про наруту, засуну туда соника, и скажу что он там тоже есть, и что надо выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас могу создать игру про наруту, засуну туда соника, и скажу что он там тоже есть, и что надо выкладывать?

Видимо да. ;)

 

Только ты сначала сделай. :)

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема мониторится. Не забывайте об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой ссылкой и разговором о фан-играх тема становится како-то исчерпанной... Ну, что тут ещё можно сказать? Разве что то, что он был играбельным персонажем в Super Smash Bros Brawl, но это, наверное, и так все знают (или не все?)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал кое-где, что в Asterix&Obelix XXL2 есть какая-то пародия на Соника. Это правда? Если да, то нельзя ли показать картинку или хоть рассказать об этом подробнее? Поиск ничего не дал.

Это правда я видел диск с этой игрой и там был римлянин в костюме Соника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это правда я видел диск с этой игрой и там был римлянин в костюме Соника. :)

Да мы это уже выяснили, дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К числу камео и аллюзий на сониковских персонажей, я думаю, можно отнести Пико хаммер Эми, который открывается как деталь интерьера в игре Hatsune Miku: Project Diva 2nd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×