Перейти к содержимому
Mister_X

Какие фильмы вы любите?


Рекомендуемые сообщения

Какие фильмы вы любите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне все по душе главое что бы с компанией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю комедии, не люблю боевики- они чрезмерно однообразные и все одинаковы по сюжету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю фантастику,приключения,катастрофы тоже, но выбрала другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ...военные, это я так полагаю относиться к "другим"? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я выбрала "другое" поскольку тута нету приключений))) а ещё я люблю комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевики. Просто потому, что жизнь слишком скучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю хорошие фильмы, пусть то приключения или фантастика или комедия, главное чтобы не было слишком пошло и примитивно (по западному), да и чтоб убийств не так много было. Если главный герой убивает человека, то он уже не герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще люблю фентези, но в списке не нашла ;) .

А ужастики на втором месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю все кроме ужасов нна них я даже за деньги не пойду .....хотя смотря за какие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего по немногу. Лишь бы сюжет хороший.

 

ЗЫ

Даже "Звонок" не смотрела?!!

Звонок фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все жанры кроме пошлых хороши по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смех вызвать у людей проще всего,интерес-сложнее, вытянуть слезу-вообще талант (на ОСКАР) ну а вот напугать человека-недюжий талант иметь надо...выбираю ужастики,ибо иногда они меня серьёзно трогают...хотя я также люблю Боевики и Романтику (ну то есть смесь) Любимый фильм-Город Грехов! (руль :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я город грехов тож обожаю. я его посмотрела изза любимой акттрисы Джесики Альбы, и не пожалела об етом.

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При пункте "пра сиськи" представил американские комедии(простите,порнуха фильмами полноценными не была никогда),а там дальше первых титров смотреть не возможно.ффсякие американские пироги,очень страшные кины и прочяя дребедень вызывают охоту запустить кирпичом в телек.Я за абсурдный юмор,но у них абсурд строится,действительно,только на сиськах.

Лична я люблю всего по немногу,кроме,как я уже сказал "пра сиськи",а так же ужасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю хорошие комедии, действительно смешные, с достаточно удобоваримым сюжетом. Не люблю боевики, ибо сюжет всегда строится так:

Пришли враги-->Сожгли родную хату-->Где мой папаган?

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю научную фантастику и анимацию, большинство популярных фильмов, особенно комедий, не нравится до отвращения, если не засыпаю до середины - уже хорошо. Уникальный отбор получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже "Звонок" не смотрела?!!

 

Нет. :p

смех вызвать у людей проще всего,интерес-сложнее, вытянуть слезу-вообще талант (на ОСКАР) ну а вот напугать человека-недюжий талант иметь надо...выбираю ужастики,ибо иногда они меня серьёзно трогают...хотя я также люблю Боевики и Романтику (ну то есть смесь) Любимый фильм-Город Грехов! (руль :/ )

 

Охренеть значит я ТАЛАНТЛИВА,я могу напугать человека выпрыгнув на него из кустов ночью!!P.I.K.O.,хочешь попробовать...

 

ЗЫ : я считаю что большенство ужасов замешанны на том банальном чего человек боится:темноты,неизвесности и т.тд. на баннальнных человеческих страхах...Если их знать такой фильм снять не сложно...Еще один пункт :обилие крови и убийств...Я с удовольствием посмотрела бы ужастик где нет не капли крови и некто не умирает ,посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала катастрофы,но мну больше другое нрава...

А Город Грехов рулит!

Изменено пользователем lightny the hedgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охренеть значит я ТАЛАНТЛИВА,я могу напугать человека выпрыгнув на него из кустов ночью!!P.I.K.O.,хочешь попробовать...

*пошлит* :)

 

ЗЫ: я люблю японские *Звонки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gekko,напугать и нечего боле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смех вызвать у людей проще всего,интерес-сложнее, вытянуть слезу-вообще талант (на ОСКАР) ну а вот напугать человека-недюжий талант иметь надо...выбираю ужастики,ибо иногда они меня серьёзно трогают...хотя я также люблю Боевики и Романтику (ну то есть смесь) Любимый фильм-Город Грехов! (руль :) )

 

Горот грехов смотрел в 8 лет и мне понравилось...

 

 

Я город грехов тож обожаю. я его посмотрела изза любимой акттрисы Джесики Альбы, и не пожалела об етом.

Альба рулит грехи тоже ;D правда могли бы и кровь красной сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Нет важного пункта "Экшены"(приключения), ну и ещё фантастики... Эти два жанра являються моими любимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экшены (Action) - это как раз боевики, приключения называются адвенчурами :nyam:

Мне тоже голосование не показалось полным, нет ни научной фантастики, ни фентези, ни мистики; кроме того, трудно выбрать, хотелось бы иметь голосование со множественным выбором, поэтому я голосовать не стала ))

Ну а так вообще мой выбор - боевики, пародии, научная фантастика, ужастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Экшены (Action) - это как раз боевики, приключения называются адвенчурами ^^*

 

Действительно.... ошибся :nyam: Не судите строго!

 

Кста, мистику тоже уважаю, и фэнтези... Хех, нравятьсямногие жанры, по странному стечению обстоятельств, кроме тех, что указанны в опросе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×