Перейти к содержимому
Хюльдра

Плиз!Научите меня скрещивать сеговские игры на ПК!

Рекомендуемые сообщения

Извините.Наверно это глупая тема,но я очень хочу научиться скрещивать сониковские игры на ПК.Научите плиз! =) Если модераторам не нравится эта тема,то они могут ее удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь это вроде Сеговцы творили. Там кажись надо было где то СиН на паузу ставить, вытаскивать картридж, ставить С1, С2 или С3 и жать ресет. Я точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем так, там нужен был lock-on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может и так. Я же говорю точно не помню да и сам никогда этого не делал, читал где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть для этого специальный комбинатор для ромов, который всё может сделать. А если не секрет, то с какой целью тебе нужно скрещивание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть для этого специальный комбинатор для ромов, который всё может сделать. А если не секрет, то с какой целью тебе нужно скрещивание?

Просто,ради забавы.Ведь интересно что получится. =) Мои друзья откопали где-то свою старенькую приставку.И скрестили Splatter House с Соником 3.Теперь у них Соник по кровавым уровням скачет и убивает всяких монстров.Или наоборот:мужик в маске ходит по Green Hill Zone(правда конечно им играть там не возможно,прыгать и ходить у него создано только для драки :fans: )

 

Просто,ради забавы.Ведь интересно что получится. ;D Мои друзья откопали где-то свою старенькую приставку.И скрестили Splatter House с Соником 3.Теперь у них Соник по кровавым уровням скачет и убивает всяких монстров.Или наоборот:мужик в маске ходит по Green Hill Zone(правда конечно им играть там не возможно,прыгать и ходить у него создано только для драки :fans:

А где этот комбинатор достать?Если можешь,кинь ссылку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не получится. Можно только сделать хак и заменить спрайты, но это довольно сложно. Комбинировать через Lock-on можно только специально предназначенные для этого игры. То есть Sonic 3 ни с чем, кроме Sonic 2 или S&K "скрещиваться" не будет.

Кстати, а какие ещё игры используют Lock-on?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, значит, тебе комбинатор. Мя сразу говорит, что пользоваться им не умеет, да и надобности особо не было: ^^*

sk_rom_combiner_v2.zip

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понимаю.... неужели люди так наивны и думают. что Соника можно еще с кем-то скрестить, кроме самого Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто,ради забавы.Ведь интересно что получится. Мои друзья откопали где-то свою старенькую приставку.И скрестили Splatter House с Соником 3.Теперь у них Соник по кровавым уровням скачет и убивает всяких монстров.Или наоборот:мужик в маске ходит по Green Hill Zone(правда конечно им играть там не возможно,прыгать и ходить у него создано только для драки )
Как бы помягче выразиться... тебя НА...БАЛИ!!!. Такого сделать нельзя. Я пробывал. И вообще скрещивать Соников можно лишь с Сониками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, в принципе, где-то описано было. При соединении картриджей иных, нежели "Соники", тебе просто выдаются новые бонусы с шарами. Не проверял, поэтому не могу судить о достоверности инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле новые бонусы с шарами- это не заложено в игру по сути, так что я думаю не должно получиться или уровни будут непроходимые. потомучто слишком много параметров, сгенерировать не удасться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнюдь. Тя в курсе, что при скрещивании Спинбола и S&K тоже получаются бонусы с шарами, однако их там более трёх миллионов? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, значит, тебе комбинатор. Мя сразу говорит, что пользоваться им не умеет, да и надобности особо не было: ;)

СПАСИБО!Огромнейшое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. И Sonic 3 с S&K должны скреститься. Остальное даст уровни с шариками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм какой левый комбинер я ему Sonic&Knuckles в первый слот тую а он говорит что это не то чё нужно что за фигня ПОМОГИТЕ!

 

http://sonic.ifolder.ru/download/34/?40718...IE20Q%2B9kak%3D

:) Пока успешно удалось скрестить только S&K и Sonic 2...

Вообщето пожно было с Sonic-World скачать там уже давно срешенная валяется x) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комбайн который вы посоветовали в прошлых сообщениях (Sonic & Knuckles Lock-On ROM Creator V2) несколько неработоет он у меня скрещивает только Sonic & Knuckles с самим собой

 

может я игры не оттуда кочал? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×