Перейти к содержимому
Rain

Эмулятор PSP

Рекомендуемые сообщения

/Сорри, если тема была.Простите меня, грешного/

У кого есть какая инфа об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтоб рабочего, ваще никакого нет. Никто и не брался за создание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь его сделают к выходу Sonic rivals... ах мечты мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то брался, но им пока можно запускать только эмулятор старых консолей для PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то брался, но им пока можно запускать только эмулятор старых консолей для PSP.

Про это "чудо" я знаю. Им ничего не запустишь..

Жаль, емуля ещё нет...(Хотел Burnout:Legends пройти..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то брался, но им пока можно запускать только эмулятор старых консолей для PSP.

Мы говорим об эмуле на комп, а не на PSP. Эмуляторов на саму PSP немеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он их на компе и запускает, эмуляторы для PSP))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие интересно, назови мне хоть один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже на сайте PSPE были скрины из каких-то игрушек с ГеймбойКолора.

 

Интересно, справляется ли он с остальным хоумбрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я ставил DGEN - эмуль "Сеги". Шли все форматы ромов кроме .bin

А по поводу хомбрю - этот термин и появился благодаря PSP. Зайди на этот сайт, я там веду блок "Homebrew", посмотри.

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще организовать эмуляцию PSP - дело не простое. Sony намеренно не стала выпускать в тираж UMD читалки/писалки для компов, так что это усложняется ещё и проблемой добычи ромов(не то что домашние консоли с CD/DVD). Но, думаю, как-нибудь ухитрятся... с недисковых носителей для NES, SMD, N64, GBA, NDS качают же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образов игр для PSP в нете до фига, если ты об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Образов игр для PSP в нете до фига, если ты об этом.

Просто мне дешевле обходится добыть диск и сделать образ не него, чем качать из интернета. А насчет образов в нете не знал, что уже есть. Так, для эмуляции ещё нужен bios и, собственно, сама программа, для изготовления которой потребуется знание архитектуры консоли, контроллера привода UMD дисков, устройств ввода/вывода и бла бла бла еще много всего, что я не знаю...

 

P.S. если bios PSP в нете уже есть, то вычеркнуть из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне дешевле обходится добыть диск и сделать образ не него, чем качать из интернета. А насчет образов в нете не знал, что уже есть. Так, для эмуляции ещё нужен bios и, собственно, сама программа, для изготовления которой потребуется знание архитектуры консоли, контроллера привода UMD дисков, устройств ввода/вывода и бла бла бла еще много всего, что я не знаю...

 

P.S. если bios PSP в нете уже есть, то вычеркнуть из списка.

:) Ты чего?

Для эмуляции нужны всего-навсего эмулятор, образ ( ISO) и Devhook, эмулирующий высокую прошивку ( ISO запускаются только с 1.50). Всё! Больше абсолютно ничего не требуется!

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто незнает Сони продает консоли практически по себестоимости, если не в убыток, зарабатывает $ на играх и картах памяти(протолкнули таки свой неудачный формат карт)...

А заэмулировать консоль от сони очень сложно так как кроме другой архиетектуры, она имеет очень нестандартное железо которое требует много ресурсов на эмуляцию и мануалов к ним не найдешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так глядишь, вы сами этот эмуль и напишете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто незнает Сони продает консоли практически по себестоимости, если не в убыток, зарабатывает $ на играх и картах памяти(протолкнули таки свой неудачный формат карт)...

А заэмулировать консоль от сони очень сложно так как кроме другой архиетектуры, она имеет очень нестандартное железо которое требует много ресурсов на эмуляцию и мануалов к ним не найдешь ...

 

Неудачный формат карт? :) Ну-ну... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто незнает Сони продает консоли практически по себестоимости, если не в убыток, зарабатывает $ на играх и картах памяти(протолкнули таки свой неудачный формат карт)...

А заэмулировать консоль от сони очень сложно так как кроме другой архиетектуры, она имеет очень нестандартное железо которое требует много ресурсов на эмуляцию и мануалов к ним не найдешь ...

Ты про MemoryStick?! :) Мдя-я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Ты чего?

Для эмуляции нужны всего-навсего эмулятор, образ ( ISO) и Devhook, эмулирующий высокую прошивку ( ISO запускаются только с 1.50). Всё! Больше абсолютно ничего не требуется!

в этом случае девхук является и эмулятором прошивки, и ISO, либо CSO образа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм эмуль ЗЫЗ'а будут делать примерно стокже скок PS2 , но чуток меньше (тоесть хз когда :) ) Тем более лежит на компе у мну какойто эмуль зыза но я с ним толком не разобрался.

 

Ваще купите себе быушный ЗЫЗ и поставьте прошу 2.71 SE-B3 и не парьтесь. Надеюсь на ней мона будет ISO ривалс запустить.

 

Да тем кто хочет разобраться с ним может скачать его здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл в этих эмуляторах когда надежнее купить саму psp?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чё, и правда работает? ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю себе ПСП и не буду париться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко то что псп стоит около 8000-9000тысяч рублей с картой памяти :shout:

мне вообще вчера подарили псп за 7000 тысяч рублей но без картоки памяти а игры сохранять без этой карточки нельзя о эмуляторе псп пока не знаю и неслышал

Изменено пользователем Лео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×