Перейти к содержимому
Tady

Avatar

Рекомендуемые сообщения

Cool-Spot, ничего. Некоторые и мои фотографии видели. Например спроси san-evd'a, он описал меня "Ты на Мачете (Дэнни Трехо) похож". Так что всё как надо.

 

Spayrocks, Gyatso умер давно :p Теперь его никто не учит... А чё, суть, я вник, бегать туда сюда и сеять добро. Можешь тоже его посмотреть, не повредит.

Изменено пользователем Digger the Shrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой сверхприем у магии Воздуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spayrocks, Gyatso умер давно (yea) Теперь его никто не учит... А чё, суть, я вник, бегать туда сюда и сеять добро. Можешь тоже его посмотреть, не повредит.[/color]

 

Он же ясно написал...

 

У Аанга был наставник Гиацо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же ясно написал...

Посмотрите на дату последнего сообщения того дремучего спора. Не стоит разжигать его вновь месяцы спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете скорого выхода Легенды Корры(не суеверен, но трижды по дереву стукнул(головой)), нескольким людям пришла в голову мысль пересмотреть(кого именно - затерялось в анналах статусов, фиг найдешь) первый сериал, в связи с чем могу поделиться магнетом торрента со ЗДОРОВЕННЫМ© качеством.

Заинтересованных просьба обращаться в личку, гласно такие ссылки раздавать нельзя. Вообще говоря не уверен, что и этот пост не подлежит удалению.

 

Upd: народ, чтобы вы понимали, весь торрент, все три сезона, в сумме весят чуть меньше 19 гигов(каждая серия 250-350 Мб), и в моем понимании это здоровенное качество. Мания скачивать еще более тяжелым форматом - болезнь.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе я бы и не предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(troll)

Да ладно тебе,что так обижаешься :beer:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт смотрел понравился очень - сюжет, графика, персонажи. Особенно меня прикалуют Сокка - самый угарный тип и... продавец капусты (troll) .

ААААААА!!!!Моя капуста*хныканье*...капусточка
Отрубить им головы! По одной за каждый кочан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем кто смотрел "Аватар: легенда об Аанге" и желательно "Повелителя стихий" (коего я не видела, боюсь так сказать), сегодня в книжном я видела мангу/комикс, по мотивом "Повелителя" и у меня вопрос стоит ли его читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манга/комикс по мультсериалу - ради Бога.

По фильму "Повелитель Стихий" - сожги все эти журналы еще в магазине и покалечь всех, что задействован в продаже и доставке этой ереси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манга/комикс по мультсериалу - ради Бога.

По фильму "Повелитель Стихий" - сожги все эти журналы еще в магазине и покалечь всех, что задействован в продаже и доставке этой ереси.

По мультсериалу существует вообще какой нибудь комикс? И на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мультсериалу существует вообще какой нибудь комикс? И на русском?

Существует, и не один. Первая серия комиксов называется "Обещание", состоит из трёх частей (на данный момент доступны только две) в ней рассказывается о жизни Зуко и Аватара Аанга после окончания войны и о том, как разгорается новый конфликт. Второй комикс - "Забытые приключения" (прошу простить, мог написать название неправильно). Суть в том, что там описываются приключения команды Аватар параллельно с событиями сериала. Чаще всего они конечно юмористические, и для основной сюжетной линии не важны, но есть там парочка интересных историй.

Кстати, после выхода "Обещания", появится новая серия комиксов "Поиск", в которой будет рассказываться о семье Зуко и Азулы, о их судьбе и о том, как Зуко искал свою мать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мягко говоря, запоздалая(СлоуГОД, фигли), но ОВСЕЙШАЯ новость(для англопонимающих :Р): Даг Уокер(Nostalgia Critic) около трех недель назад взял квест обозреть фильм, для этого он начал смотреть мультсериал(oh, teh irony). Каждый день смотрит по серии(две, если двухчасть), делает видеолог.

Не знаю как вы, я в момент просмотра анонс-лога визжал как девчонка. ...негромко. Про себя.

 

Сопсно, прошу.

Лучшего повода пересмотреть Аватара еще раз и придумать нельзя ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже уже давненько слежу за этим делом) Когда три дня не появлялось нового вилога я аж места не находила себе xD

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, прошу заметить, Даг сказал считать его фанатом уже на четвертой серии! Х) И я представляю, что с ним будет, когда появятся Тоф и Азула со свитой, а уж про события последнего сезона я вообще молчу. Боже, что после всего этого ждет фильм, мне даже представить страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После всего этого нас ждет очешуенный обзор, вот что. :)

Сопсно, одна хорошая вещь, что этот фильм сделал - приобщил Дага к Аватару. Карму фильма можно считать отмытой. Карму Шьямалана - никогда (х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше понравился сезон про Корру. Тут больше показывают и прелести и минусы большого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намечается нечто поистине эпичное  :) Судя по названию книги и трейлеру, нам подробно покажут мир духов и все, что с ним связано. 

 

Дух знаний из первого сериала детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то! Жду не дождусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки я осилил Легенду об Аанге. И меня переполняют самые разные чувства, самые противоречивые, так что...

Что мне понравилось:

Визуальная сторона. Мульт пытается косить под аниме, но он не уходит в японское сумасшествие. ОдобряЭ.

Временной период. Он мне просто нравится.

Сюжет и персонажи - за ними интересно наблюдать и сопереживать. Это первый такой мульт, где мне хотелось задушить и выкинуть из сериала одно или двух персонажей, а не больше.

Управление стихиями. Долой супир-пупир-феерические сгустки энергии из ладошки с последующим их названием, тут решает умение воевать!

И всякие большие мелочи

 

Что мне НЕ понравилось:

Сокко. Бесполезный вечно огребающий клоун. Он не владеет стихией, он плохо сражается в ближнем бою, он ВООБЩЕ ничего не делает. Идея того, чтобы он не мог повелевать стихиями, но был воином в команде просто не использована. И это грустно.

Драма. Она запорота. В те моменты, когда можно было заставить зрителя пустить слезу сожаления, мульт просто поворачивается к драматичному моменту спиной и идет себе спокойно дальше. Сценаристам надо поучиться у Диснея убивать своих персонажей так, чтобы рейтинг мульта не повышался, а детишки и человеки постарше сожалели.

Боевые сцены. - частично, но также запороты. Все выглядит чересчур медленно, неуклюже и... постановочно, что ли... Драйв есть, но как-то ну не то.

 

Но должен сказать, что я не просто посмотрел мультик - я смотрел его с настоящим удовольствием. И мульт мне больше нравится, чем нет. И я надеюсь, что в Легенде о Корре я не встречусь с вышеперечисленными недостатками. Ну, на худой конец, с большей их частью.

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый взгляд на полнометражный анимационный фильм про повзрослевших героев мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге».
IMG_0012.thumb.jpeg.0a0decd647e3ed0cda0514f238a08cef.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Undergrizer сказал:

Первый взгляд на полнометражный анимационный фильм про повзрослевших героев мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге».
IMG_0012.thumb.jpeg.0a0decd647e3ed0cda0514f238a08cef.jpeg

Капец как его жду, мне было обидно что послее Last Airbender авторы сделали такой большой скачёк во времени до Корры. Так что ждём и ожидаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×