Перейти к содержимому
Vulture

Кризис индустрии компьютерных игр

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас пришёл старый модмейкер, который моды к Half-Life клепал.

 

1. Блэк Месу взорвали ядерным зарядом. Остался лишь кратер.

2. City Seventeen - переименованный восточноевропейский город, резиденция Combine, также туда сбежались люди, спасавшиеся от пустыни, которая раскинулась после нашествия. Существуют и City-16, City-23, City-3, и т.п. Если смотреть сверху из Цитадели, напоминает Манхэттен.

3. Доктор Брин - бывший управляющий Блэк Месы, именно он мс целью открытия портала Combine'ам инициировал приснопамятный Black Mesa Incident. Есть мнение, что Брин - всего лишь оболочка кого-то или марионетка Combine'ов.

 

Ещё вопросы еть?

 

Единственный вопрос. Лично я, убогий, конечную заставку не понял. А её вообще кто нибудь понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понял...

:nyam:

 

Ну наворотили, я сам так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впорочем ладно. Вернёмся к теме. Я хотел бы услышать прогнозы относительно будущего компьютерных игр. Оно вообще есть ?

Изменено пользователем Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайновые попрут а сингловые сдохнут. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Онлайновые попрут а сингловые сдохнут. Печально.

 

Не могу с тобой согласиться. Сингл просто по определению не может сдохнуть. Совсем без одиночного режима нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу с тобой согласиться. Сингл просто по определению не может сдохнуть. Совсем без одиночного режима нельзя.

 

 

Кому то интерестно сидеть дома и играть одному, кому то - с друзьями.

Развитие онлайн игр приведёт к тому, что человек будет выбирать - как ему играть.

Сингл разумеется останется в том или ином виде :nyam:

 

например........ Можно "поиграть в сингл" - а потом, в том же виртуальном мире подойти к такому же виртуальному игроку, как и ты - и сыграть с ним =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому то интерестно сидеть дома и играть одному, кому то - с друзьями.

Развитие онлайн игр приведёт к тому, что человек будет выбирать - как ему играть.

Сингл разумеется останется в том или ином виде :)

 

например........ Можно "поиграть в сингл" - а потом, в том же виртуальном мире подойти к такому же виртуальному игроку, как и ты - и сыграть с ним :)

 

В данный момент, я отлично знаю, что такое Pro Evolution Soccer 4 и Counter Strike по сети против живого оппонента. ИМХО, не так уж это и весело.

Что до ММОРПГ, то если их сейчас и валом, то все они (или почти все) средней руки игры. Тот же World of Warcraft. Не успела игра выйти а к ней на следующий день повалили патчи... К тому же, у онлайн игр есть ещё один недостаток. И имя ему - "читеры". С этим явлением бороться практически невозможно, ибо с каждым днём они изощряються всё больше и больше, находя всё новые и новые дыры в игре. А перебанить всех ФИЗИЧЕСКИ невозможно. Замкнутый круг.

Изменено пользователем Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насёт читеров согласен. Признаюсь я сам игры ломал, но только когда выхода не было и никогда в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже.

Но мне кажется, процент этих читеров не так велик, чтобы сильно и заметно мешать порядочным юзерам.

К тому же в ВоВе так Близзз так банит и банит, что зашебиь, мне кажется хакать его крайне сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело даже не в этом. В онлайн игры играть, покуда удовольствие недешёвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×