Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

Eminem

Рекомендуемые сообщения

Когда-то, в лет 12-13, слушал и балдел, даж плакатики соберал. А щас - ацтойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэппер из него реальный, конечно %) Мои любимые треки у него - Луз Ёрселф и Визаут Ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууу.Реп...Да ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loose yourself,Cleanin out my closet,Big Weenie,Ass like that,Without me,Real Slim Shady,Way i am...

 

Мог бы продолжать дальше,но сервер халявных мр3-шек,с которого я это взял, закрылся :)

Могу слушать часами неотрываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Loose yourself,Cleanin out my closet,Big Weenie,Ass like that,Without me,Real Slim Shady,Way i am...

 

Мог бы продолжать дальше,но сервер халявных мр3-шек,с которого я это взял, закрылся :)

Могу слушать часами неотрываясь.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Loose yourself,Cleanin out my closet,Big Weenie,Ass like that,Without me,Real Slim Shady,Way i am...

 

Мог бы продолжать дальше,но сервер халявных мр3-шек,с которого я это взял, закрылся :butcher:

Могу слушать часами неотрываясь.

Так ты с Зайцев качай ~:o(

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю руский реп. Хотя Минема иногда слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу, что отстой, рэп довольно качественный...Другое дело, что я рэп не перевариваю)

Не нравится еще его отношение к свои коллегам по цеху, особенно последний скандал с Moby...Терпимее надо быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как рэпер он не плох (я его когда-то даже слушал =) ),но сейчас рэп достал до смерти да и Eminem уже не тот.

 

Фууу.Реп...Да ну.

 

Фуу-это долбаные Коламбий пикчерз и всякие молодые мамы.А так рэп слушать можно но если честно не очень то нужно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я его и по сей день инога слушаю, но никогда им не фанател...

Из его песен мне нравятся Just lose it и Slim schady (по моему написал коряво...)

Из не любимых- stan, ну не понравилось мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу что он поёт (читает) отстой,ибо столько фанов,столько признаний...но его творческий стиль я не понимаю...сначала он поёт весёлую песенку Without me, потом она сменяется грустной типа Cleanin out my closet, а после этого его тянет на крутизну и он запевает Loose yourself или Think for the moment...сами по себе песни неплохие,но его переменчивость настораживает...есть даже песни которые мне нравятся,это одна из самых слушаемых-Real Slim Shady (кстати все слушать Real Eggman ^^* ) по сему моя оценка-4 с минусом из 5ти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(кстати все слушать Real Eggman ) по сему моя оценка-4 с минусом из 5ти...

 

 

А ты думаешь ее прям все знают? Вот я знаю. а готов спорить многие другие не знают....

 

(На всякий случай ссылка на скачку этого чЮда ^^* http://sonic.ifolder.ru/393917 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала он поёт весёлую песенку Without me, потом она сменяется грустной типа Cleanin out my closet, а после этого его тянет на крутизну и он запевает Loose yourself или Think for the moment...сами по себе песни неплохие,но его переменчивость настораживает...

 

Чел, дык это гуд, что он так меняется ^^* Песни должны быть разными, а не на один лад, иначе слухать будет невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естесно рулез!!! Единственный сингер который мне еще не надоел. И картошки из его песен типа "Real eggman" получются офигенные. В диск заветных Емских сонгов яб записал:

 

Say what you say

Shake that

Like toy soldiers

Rock bottom

Deadwrong

Way i am

Lose yourself

Criminal

Hailie's song ( ;) )

Rush ya clique

Cum on everybody ( :) )

Sing for the moment

Drips

 

Ну и со всей бандой Dirty Dozen то мона добавить How come и My band :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех...вот я балбес...назвал песню "Think" For the moment,забыл название...это доказывает что я слабо ориентируюсь в его творчестве...единственное за что я его уважаю,это то что он в своём творчестве не раз высказывал протест насчёт гомосексуалистов...это правильно...и вот ещё,вы заметили что Эми начал терять популярность-уже реже выходят клипы,песни...углубился в семью человек-вот и правильно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ловлю кайв от него но не одной песни по названии не наю, зато плакатов... ЗАВАЛИСЬ!!! вот думаю кому их отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше нравилось,но когда на каждом углу на телефонах включают это го Эмэнема :nyam: блин называю их Репарами. :) Так что рэп ненавижу,если только Hip Hop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушаю,но он прикольный! песенки некоторые есть классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я слушаю, и что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно послушал Ремикс Слона. Бригадла и Buisness :crazyha: "Убило" © Xellos

Еще в альбомчиках откопал "Dad gone crazy" это вооще мну добило, не знаю как моё сердце перенесло ТАКОЕ :)

 

ЗЫ: Оба отзыва положительные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г

Изменено пользователем Ambidexter
Претендует на звание самого короткого поста. Предупреждение уже вынес Stormwind, а я напоминаю про пункт 8 Правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю. и не слушаю следовательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше фанател.а сейчас не слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю иногда, но особо не тащусь.... Странный он исполнитель- то Хиты с большой буквы шпарит, то пАРАШУ с маленькой. (Извиняюсь за неприличное выражение), но в целом получается, что нормально...

ЗЫ:Та же ситуация у Gorillaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мухаххаха белый нигер как это дерьмо слушать можно)))закройте эту тему нах**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×