Перейти к содержимому
Jenea

Линда

  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ???????? ?????????? ??????

    • ??
      13
    • ?? ?????
      5
    • ???
      9


Рекомендуемые сообщения

Э...как вам творчество этой певици? Мне очень нравится) А вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам очень ненравицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю.. Мне многие ее песни нравятся..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего хорошего о её творчестве сказать не могу. Не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было лучше, а вообще все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше она пела попсу(поправьте если не прав),но теперь ее творчество мне определено стало нравиться больше. Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится творчество Линды, слушаю с удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Vanstein Да и сейчас она поет попсу, но раньше было оригинальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал её последний альбом (Алеада, чтоли) - запомнилась только одна песня и то после третьего прослушивания надоела.

Ранние песни нравятся больше, несмотря но то, что она работала с Максимом Фадеевым.

Из альбома АтакА ещё пару песен приглянулось когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню.Нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше она пела попсу

Линда НИКОГДА не пела попсу!!!! У неё на каждом альбоме, есть свой стиль! Ну разве - что её первая песня, Игра с огнём попсовая...а всё остальное , не попса! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня "агония"рулеззз мне она очень нрава :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она очень нравится. Я ее слушаю лет с шести. Почти каждый день включаю ее песни. Даже решила сделать ее песни "Белое на белом" и "Домой" темой своей перски (по словам неплохо подходит).

Кста, я ее даже вживую видела. Она в Ростов когда-то приезжала.

Изменено пользователем Ива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю линду!!! Особенно старые песни. "Золотая вода", "Отпусти меня". Все старые песни лутше новых. Я их все люблю поголовно. В них кроится загадка. Если Линда - попса то я балерина. Попса такой не бивает...опредиленно не попса. А из псен поновее люблю "Так кричали птицы".

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее.... до меня не допирает.... я Ар Эн Би"шница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кричали птицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счаса злые металлюги будут рвать попсу на клочки. И так...

Линда, что мы имеем? Ползает она по земле. В рваном "прикиде". Слова в песнях - бред. Музыки - нету. Голоса у тётеньки - нету. Напоминает какую-то (извините) бомжиху. Больше ничего говорить не буду, скажу только - отстой и ужас.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счаса злые металлюги будут рвать попсу на клочки. И так...

Линда, что мы имеем? Ползает она по земле. В рваном "прикиде". Слова в песнях - бред. Музыки - нету. Голоса у тётеньки - нету. Напоминает какую-то (извините) бомжиху. Больше ничего говорить не буду, скажу только - отстой и ужас.

Ну почему в словах бред?Какраз некоторые песни послушать...

 

Вообще,я о ней немного знаю,но слышала,что она вообщем наркоманка,и свои песни писала в бреду.А мне даже нравится.Есть в её песнях какая-то неразгаданная тайна,изюминка.Её творчество основывается именно на текстах,а не на самой музыке.Кстати если кто не заметил,она в песнях в основном просто как бы говорит,а не поёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фай, ты крутая, а тебе нравится ЭТО? Кто-то со мной спорил, что Расмус такая-сякая группа.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фай, ты крутая, а тебе нравится ЭТО? Кто-то со мной спорил, что Расмус такая-сякая группа.

Что ты имеешь ввиду под словом "крутая"?

Расмус опопсело благодаря такой же опопсевшой публикеее,и кстати у расмусоф есть ничего песни,я вродь как никогда этого не отрицала.но расмус это не моё,да и вообще не в них дело.

Говорю же,я слушаю слова песен Линды.Возможно не каждый может их понять.Я кстати тоже.Наверное это только она понимает.Но я вижу в них что-то своё,а не называю фуфлом от безпонятия.

Кстати,насчёт конкретно музыки.Я нашла очень клёвую вещицу,исполнение песни "Ворона" под симфонический оркестр.Мелодия здоровская вышла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фай, я тебя не поняла-а...получилось так: "Я слушаю слова песен Линды, хоть многие их не понимают, и я в общем тоже". Есть действительно тексты запутанные, в которых полно романтики. А что у Линды? "Я украду спелые вишни...". То, что она наркоманка - уже видно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песни - бред, голос - ничто, а костюмы - жесть, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фай, я тебя не поняла-а...получилось так: "Я слушаю слова песен Линды, хоть многие их не понимают, и я в общем тоже". Есть действительно тексты запутанные, в которых полно романтики. А что у Линды? "Я украду спелые вишни...". То, что она наркоманка - уже видно. :)

Ну я же говорю,только она сама понимает,что хотела этим сказать,если понимает) но незнаю,лично мне даже интересно пытаться разгадать смысл этих песен -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть действительно тексты запутанные, в которых полно романтики.

Господи,как ты выразилась "Господа металисты".Господам металистам не поют про "романтику",за них это делают всякие типо Дибилана или еще кого.Знаешь,есть такая вещь как "философия" и над текстами песен надо думать,а не как у Дибилана "Мне плохо,мне хренова" и весь смысл уже на улице .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Линды есть интересные тексты. Это далеко не набор слов. Есть такая вещь, как метафора, и в прямом значении никогда такие тексты воспринимать не надо. В отличие от многих поп, с позволения сказать, певцов и певиц, она также сама пишет тексты и музыку.

И не надо тексты каверкать :rolleyes: :

 

"Я украду тихо, неслышно,

Спрячу тебя в спелые вишни…"

 

Кстати, она не наркоманка, просто образ такой неоднозначный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я Линду вообще не понимаю. может потому что мало слышал, может потому что слова непонятны... Хотя доля уважения имеется даже без ознакомления со всем её творчесвам, о ней пишут в непопсовых изданиях и, говоря о своёи творчестве, она никогда не говорит "я", она говорит "мы", имея ввиду свою группу:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи,как ты выразилась "Господа металисты".Господам металистам не поют про "романтику",за них это делают всякие типо Дибилана или еще кого.Знаешь,есть такая вещь как "философия" и над текстами песен надо думать,а не как у Дибилана "Мне плохо,мне хренова" и весь смысл уже на улице .

2Груви,Elektrik Sonik,я с вами полностью согласна.

 

Кстати,смею заметить,госпоже Bell*Wolf*No critic всего 12,о каких металлистах идёт речь?Всё-таки 12 лет это помоему слишком маленький возраст,тут даже о стаже никакой речи быть не может.Сама я лично начинала с 11,вот именно начинала,а НАЧАЛА с 14.Я что-то знаю в основном благодаря общению со старшими людьми.Но в конце концов в 14 лет когда-то уже заканчивали последние классы,а некоторые уже даже учились где-то дальше.А 12 лет это всё же рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно подруга дала послушать. Никогда б не подумала, что такое окажется у меня в плейлисте, но "Ворона" уже более двух суток без остановки играет :)

Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так играет и играет :) спецыально скачивать не стал бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×