Перейти к содержимому
TornLorD

Ваш первый ворн

Рекомендуемые сообщения

Идея навеяна соседней темой - "Ваш первый пост"

Предлагаю вспомнить за что вы получили свой первый ворн. А админам и модерам предлагаю вспомнить кому и за что первый раз влепили ворн.

 

Я свой первый получил за создание темы о варезе. Между прочим в правилах об этом до сих пор ничего не сказано. Исправили бы хоть сей недочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за даблпост получил ) помню как будто это было сейчас ) а потом за маты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное один из самых "правильных"...ни разу ворна не получал, потому что я с самого начала стою в администрации и влепить себе как то это странно)))...А вот кому я влепил первому...пфф не помню...их много таких было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не получал ворн,ибо чтил правила.С момента заступления на пост модератора переворнил много кого,но первого заворненного не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне до сих пор не влепили :) И не надо ! :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, забыл написать, чтоб вспоминали не просто за что, но исчо и от кого получили.

Мой первый от Маника^^

 

А мне до сих пор не влепили :) И не надо ! ;D

У тебя все впереди :)

Изменено пользователем TornLorD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Что дальше? Ваш первый бан? Ваш первый ник? Ваша первая инфекционная болезнь,передающаяся половым пуьем? :)

По теме - ворнов нет. Ну и не надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну тоже не было:) Не скажу что я их так боюся и мне их совсем не надо.. Но как-то не нарывалась ещёХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь предов не получал (Надеюсь, не получу)

А сааааамый первый был за просто так. На АГшном форуме. Просто под горячую руку попался, вот и влепили, как злосному флудеру. (Хотя флуда в посту небыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не было никаких ворнов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой первый ворн был за оскорбление юзера :)

правда, не на этом форуме и два... нет, три, года назад)

 

а первый влепленый ворн... не помню >_<

 

тема, кстати, дураццкая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если кто то захочет посмотреть МОЙ первый ворн, то он нажмет на такую кнопочку "Пердупреждения" где сейчас красуется число "20%" А ентот ворн я получил за то, что поругался с товарищем Флешем... да... идиотом я тада был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворнов небыло и, надеюсь, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворнов не было. Хотя сейчас, перечитывая свои старые посты, вижу, что порой срывалась в злостный оффтопик. Но тогда, по-моему, правила мягче были.

 

А вот кому вынесла свой первый ворн, когда меня модератором назначили, я не помню - для этого придётся пересматривать все сообщения в ТунПортале начиная с 11 мая 2005 :)

 

Lone Guardian, значит, меня не проглючило :) Я помнила, что у тебя что-то было в штрафной карточке, а потом, когда ты модером стал, исчезло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со своей стороны скажу лишь что так же ка и все не поню, кому вынес свой первый ворн. Но это было жестоко, это я хорошо запомнил >:) . А вообще, имхо... тема про первое сообщение еще имела смысл на существование, хотя там и так тапки разводят... ну и давайте теперь еще вспомним от кого нам пришло первое письмо по ПМ. ) Посмеемся над собой... (кто-то сейчас сказал "ха! а чего мне над собой смеятся... ") . По сабжу : первый ворн прилетел от Фара, когда я по дикой глупости топик своял не в том месте.

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не мало было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько себя помню тут (а тут я уже около 1,5года) не было такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень давно (около года назад) мя получил свой единственный (вроде бы) ворн. Мне его вручили за даблпостинг. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За уже почти год на форуме ворнов не получал...

Первый выданный? Если не ошибаюсь - трёхдневная молчанка за бессмысленную тему какому то новичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...ни на одном форуме не получала ворнов)

Ибо один форум модерила раньше и один модерю сейчас)

Так что нарушать правила на одном форуме и охранять их на другом считаю неправильным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был один единственный ворн за такую довольно редкую разновидность нарушения (по крайней мере я редко такую вижу) как флуд.

 

З.Ы. А да, точно, ещё мне Фар в далёком 2004 вроде году дал жёлтую карточку за даблпост <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой первый ворн получил за большой отход от темы... Если учесть что я на форуме не так уж и долго, то это плохо. А вот второй ворн я не понимаю.

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый ворн от Банши за даблпостинг..причём уже на 12 день после регистрации.

ИМХО тему ффтопку или ффтапки.

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свой первый ворн получил за большой отход от темы... Если учесть что я на форуме не так уж и долго, то это плохо. А вот второй ворн я не понимаю.

А ты в правила загляни и поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый выданный? Если не ошибаюсь - трёхдневная молчанка за бессмысленную тему какому то новичку.

Сторм, ты так жесток<_<...Три дня за создание бессмысленной темы...гммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я получил ворн за превышение количества картинок в подписи от v3.

Изменено пользователем Luke The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока что не получал не от кого ворны-X )))))))

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вор за Капс лок и Тема-дубликант <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влепили за то,что обсуждал в теме "Самый простой/сложный босс" технику прохождения игры Sonic 3 and Knuckles.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×