Перейти к содержимому
Sasha the Hedgehog

Вечеринка на моей даче в честь не понятно чего ГЫ!

Рекомендуемые сообщения

:) И так вот список всех гостей которые приглашены(маленькая перестановочка):

1)Салли(точно будет)

2)Скорпик(вопрос)

3)Вэр(ну понятно что он приглашен гы)

4)Джонни(не обсуждаеться)

5)Арти (Арти фарти ня тож под вопросом)

6)ЗН(ну куда же без него))

7)дарки (без него никуда)

И так вот все кароче утречком субботы я вас где нить заберу около какого нить метро на моем Лексусе поедим ко мне есть:

1)Бассейн

2)Баня

3)Бильярд

4)ПС2 и иск бокс 360 со всеми играми о сонике

5)и многое многое другое

 

Так же один облом с начлегом может начивать только двое ну Салли забранирована а кто еще не известно :) воть...пишите я отвечу на вопросы!

Изменено пользователем sasha-the-hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3)Вэр(ну понятно что он приглашен гы)

интересно почему "ну понятно что приглашен"

кстати, а как же ЗН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗН отпал из за Сони!

 

Кстати насчет как назад не волнуйтесь я отвезу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко я в Эстонии живу не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно почему "ну понятно что приглашен"

кстати, а как же ЗН?

 

 

Да, и меня!

*завывает*

-Обииидеееелииии юроооодиииивооооогооооо!

Кароч, в противовес устроим вип-слет на моей шестисоточной даче!

Я заберу вас от вднх на своем запорожце, у мну на даче есть летний душ, холодная вода, сортир на улице и сарайчег, в котором я живу, и чернобелый телевизор 50 годофф с диагональю 5 дюймов и увеличительным стеклом ;>

|\Не обижаццо)))) Это я так... несколько нескромно ты тут вещаешь) Мало ли что у меня на даче есть... Х-Коробки нет, зато есть снегоход) |\

З.ы

А я тоже скромный

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х)))говорят кто то поедет в багажнеке,люди я хацу в багажник ^^ кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто просил тут истонию??Люцефер приглашай на здоровье!!Я что против не надо мою темку флудить!

 

Понятно ж кто такой добрый Эррор Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арти в богажнике со мной ОМГ *свалилась под стол* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.Все кто дает согласие сделаите в подписи как у Салли

 

Дада Салли с Эррором хотя если кто нить найдет схему машины Лексус РКС400 то я скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы попросил проявлять в теме хоть немного благоразумия и не скатывать ее в чат/оффтоп/пропаганду/итп.

Относится ко ВСЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди вы бы были поактивней,человек завет вас на дачу а у вас одни дела тыры пыры восемь дыры,человек ломался уговаривал родичей а вы не магу,я не знаю что она чувствует сейчас хотя догадываюсь ей очень обидно,люди эт конечно мое мнение но так нельзя обижать человека,вот я ради такого случая специально делаю все дела которые были запланированны на субботу и воскресенье дабы там быть,я вас прошу,нет умоляю стоя на коленях решите все свои дела которе планировали на выходные не обижайте доброго милого ефыка,я вас умоляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли я щас расплачусь от твоих слов но действительно обидно я долго уговаривала так что надеюсь что проблем не будети и приедит минимум 3 человека :)

 

И так Лайтинг не приедит приглашаеться Скорпик НЯ и ЗН

 

23eff91fa7cb.jpg вот внутрений вид Мафынки так что бы знали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и меня!

*завывает*

-Обииидеееелииии юроооодиииивооооогооооо!

Кароч, в противовес устроим вип-слет на моей шестисоточной даче!

Я заберу вас от вднх на своем запорожце, у мну на даче есть летний душ, холодная вода, сортир на улице и сарайчег, в котором я живу, и чернобелый телевизор 50 годофф с диагональю 5 дюймов и увеличительным стеклом ;>

|\Не обижаццо)))) Это я так... несколько нескромно ты тут вещаешь) Мало ли что у меня на даче есть... Х-Коробки нет, зато есть снегоход) |\

З.ы

А я тоже скромный

Я б поехала,жаль я в Литве живу!

Это истинно русская дача))) Бассейн эт канешна хорошо,но летний душ и сарайчег с сортиром на улице круче) И Запорожцы тож лю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РРР!(Извиняюсь админы)Господи написанно же кто приглашен те и пишут!

 

У мя 1 гиктар но тож хорошо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так тема дальше будет развиваться - она просто будет удалена. Вообще, сомнительный смысл - создавать тему для подобных слётов, если можно договориться приватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАй какая машинка...точнее салон,чет я теперь в багажнике ехать не очень хачу...пусть Арти один там едет ^__^(сорри не обижайся) а вот насчет метро мяф ненает нам над как то зговариваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сне кажется, что создавать темы про такие встречи - это неэтично по отношению к остальным членам ЦИСА Москвы. Это не "слет", и, наверное все это лучше обсуждать в привате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наезжайте позязя и не удаляйте мы же между собой вы сами пишите кто не приглашен че поделать сорри молю не удаляйте про мафынку скажу что хорошая и туда как сказал Вэр и слон влезет НЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует фраза "мы же между собой",это что приват в форумном масштабе?))) Просто nc )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто невлезет к Саше на вечерину я у ся тож мучу пати... тож с начевкой кто хочет )) привозите приставки. Порубимся на большом экране и тп ) лан там видно будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал все норм.. но там видно бует че как )) еще тока понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радует фраза "мы же между собой",это что приват в форумном масштабе?))) Просто nc )))

 

ППКС. Такого на форуме я еще не видел. Если я захочу пригласить на свою днюху Деструктора обязательно создам об это тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, в связи с неоправданностью темы, а также с высокой вероятностью флейма и оффтопика, тема закрывается.

Просьба к участникам сего... кхм-кхм... слета, дальнейшие уточнения и обсуждения вести в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×