Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Феникс

Мобиус.Последний конфликт

Рекомендуемые сообщения

Это то, от чего не возможно отказаться! Этот фанф-лучший из всех, которые я прочел! Я не могу адекватно судить фанф, т.к. нахожусь под впечатлением от прочитанного!

Это то, от чего не возможно отказаться! Этот фанф-лучший из всех, которые я прочел! Я не могу адекватно судить фанф, т.к. нахожусь под впечатлением от прочитанного!

Поделиться сообщением

а мне лично очень понравилось)хоть я там и мельком ^___^

ведь книги писать-это вам и в самом деле не фанфик "я+..." на три странички)так что мой респект)

Поделиться сообщением

Такз. Почти добил. Надо сказать, зачитался. Очень достойно. Огромный респект аффтару. Толкьо бы поменьше очепятог ) Плюс я не люблю мир сатама...

Поделиться сообщением

Гость Грешник

Наконец дочитал сие произведение (банально не было времени). Теперь хотелось бы выразить... эм... критикой это не назавёшь, скорее читательское мнение. Воспринимай как хочешь! :)

Во первых, хотелось бы отозваться о сюжете, достаточно интересен и продуман, затягивает читателя. Серььёзных смысловых и стилистических ошибок не нашёл, и в общем сюжет в ступор не загоняет. На счт читаемости... Может это моя конкретная особенность, но в начале мне было жутко тяжело "вчитаться" начинал по несколько раз, однако перемахнув чере страниц эдак 15-20 дело пошло как по маслу и не отрывался практически до самого конца. Достаточно эффектно посторены сражения, и некоторые сцены, которые я перичитал пару раз. В целом впечатление сложилось благоприятное. Однако есть и минусы, думаю, они даже естественны, при таком размере произведения. Огорчило малое количество диалогов, из-за этого порой складывалось впечатление о телепатических талантах героев, ну прям понимают друг друга без слов. :) Далее идёт явная (это всего лишь моё мнение) нехватка описательной части, не только декораций но и размышлений героев. Порой ловишь себя на безотчетном желании подойти к автору и засыпать вопросами: "А почему он именно так сделал, а чем он мотивировал совершая этот поступок?". Иными словами, на мой взгляд маловато пищи для размышления. Зато порядком драйва.... Ну не знай... Может кого-то бесконечный драйв и напрягает, но меня не очен, просто через некоторое время устаёшь, и у действия исчезает та эффектность, которая была бы, будь между сценами паузы подольше, заставляющие читателя читать быстрее стремясь приблизиться к развязке.

Отдельно хочется сказать о концовке... Хорошая концовка может превратить рассказ в шедевр, в то же время как плохая может загубить прекрасную работу. Я не хочу что-то критиковать, просто скажу что могло быть и лучше. На мой взгляд, у концовки оказался слишком большой темп развития событий в ушерб информативности, итогом стало некое ощущение пустоты и незовершонности, по окончании чтения, а также изрядное количество вопросов.

Ну вот собственно и всё, итак я слишком разошёлся...

От себя хочу пожелать автору успехов, ты проделал большой труд и добился весма неплохих результатов. Думаю, ещё немного и у тебя получиться настоящая, полноценная книга! Удачи! :)

Поделиться сообщением

И снова огромное спасибо за критику.

В продолжении(если всё-таки оно будет) я постараюсь добавить описательную часть...

К стати о продолжении...Если есть желающие, пишите, места пока есть-_-(хотя гарантий я не даю)

Поделиться сообщением

Гость Грешник
И снова огромное спасибо за критику.

В продолжении(если всё-таки оно будет) я постараюсь добавить описательную часть...

К стати о продолжении...Если есть желающие, пишите, места пока есть :) (хотя гарантий я не даю)

Не если... а хотелось, чтобы оно было. Не смотря, что в моём отзыве о твоей работе были и замечания не совсем положительные, но сама история меня заципила и я с большим удовольствием прочитал бы продолжение! ;)

Поделиться сообщением

Очень хорошая книга :) читать было интересно) Респект (:

Поделиться сообщением

Очень интересная и увлекательная книга. Одно из самых лучших произведений прочитанных мнойЫЫ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу