Перейти к содержимому
Roksy

Need for Speed

Рекомендуемые сообщения

играли?играли в эти суперски классные игры?я вот да!обажаю эти игры от Need for Speed!правда я играла не во все части но седня купила в Красноярске анталогию девяти игр на одном DVD

хотя правда есть и десятая часть!но она у меня тоже есть!могу многое расказать так как у меня есть инфа об Need for Speed=)

хотя че я все обобщаю!я знаю что игры созданы по мотиву сериала Жажда Скорости

и то что в разработке идет новая часть!))

по сути игру мне посоветовал оч хороший чел с которым я познакомилась в Анапе на летних каникулах)

игра интересная кто не играл не поздно начать8)))

обсуждаем:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НФС ффсторонке курит по сравнению с Флэтаутом. Но серия хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот!вишь какая я отсталая!у нас нет ничего!=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй из гонок моя самая любимая (хотя гонки я как раз не люблю.больше не люблю только авиасимы 8) ) так что хватило только на прохождение 1-го андерграунда :)

а вот в Мост Вантед от ментов погонять приятна &|

(такой интеллект ментов нада в ГТА сделать :-[ )

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ned for speed,обожаю этот рейсинг,переиграл почти во все,понравились Porshe и Mostwanted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои самые любимые гонки! :-[ Больше всего мне нравятся (правда не знаю почему :) ) NFS Hot Pursuit 2 и NFS Most Wanted 8) . С радостью бы поиграл в новый NFS но более 100% уверен что он у меня не пойдет &| (видели бы вы мои глюки в Most Wanted ;D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НФС-рулит.

Кхем, содержательный пост, нечего сказать Х)) Это аксиома! %)

 

Ну я являюсь большим поклонником этой серии гонок. Я просто обожаю скорость 8) Но играл я в НФС начиная с 6 части. Раньше - ну 5 видел, отстой полный. Управление нереальное.

 

Проходил все части по нескольку раз =D Жду с нетерпением Карбон =D

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня етсь лицензионная NFS2. Это классика. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НФС ффсторонке курит по сравнению с Флэтаутом. Но серия хорошая.

Да, у меня НФС занимает аж третье место первые два прочно заняли Барнаут и Флэтаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сравнивать НФС с Флэтаутом не надо. У всех автоконцернов есть правило: их машина может присутствовать в игре, если она:

1. НЕ горит.

2. НЕ причиняет никакого вреда человеку.

Так что, если бы не это, в НФС мы бы узрели кучу таких же крушений, как во Флэтауте. Карбон не сильно жду. Уж больно по скринам и роликам он похож на Мост Вонтед, с которы у меня не сложились отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НФС ужасная игра ... ничего хуже не видел . По крайней мере начиная с андерграунда ... кортонные машины .. ни скорости ни физики! Вобщем ужасное зрелище. И все друг на друга похожи. Могу сказать одно , тот же NFS Hot purcuit 2 на голову лучше новых ...

ЗЫ: Из гонок Burnout 3 однозначно по мне лучший.

Это я не сравниваю посколько сравнивать нечего , ниды горох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НФС ужасная игра ... ничего хуже не видел . По крайней мере начиная с андерграунда ... кортонные машины .. ни скорости ни физики! Вобщем ужасное зрелище. И все друг на друга похожи. Могу сказать одно , тот же NFS Hot purcuit 2 на голову лучше новых ...

ЗЫ: Из гонок Burnout 3 однозначно по мне лучший.

Это я не сравниваю посколько сравнивать нечего , ниды горох

А для меня нормально,сравни с TOCA driver 2

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил бы если бы видел что это :)) а так , безусловно есть среди гонок игры и похлеще нидов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.. Лучше Рейсинга, чем данная серия, не видел, и, думаю, не увижу %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Из NFS признаю только NFSU и NFSU2. Остальное не прикололо. А сейчас игры класса NFS вобще попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

offtop> некоторые всё время сравнивают Grand Turismo с Need for Speed говорят что GT круче по всем аспектам. Я неспорю ,но могу сказать только одно : гранд туризмо - это симулятор , а нфс - аркада тупо сравнивать то и то <_< <offtop

серия Need For Speed моя самая любимая начиная с 1(помню долго сасидал за Panasonicom рубая в него)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серия Need For Speed моя самая любимая начиная с 1(помню долго сасидал за Panasonicom рубая в него)!!

О, сам вспоминаю времена, когда с пацанами на панасонике рубились в НФС1 и в Дум <_<

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл,проходил на 100 %,неочень то и сложно...а так нрава больше всех мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что скачал демку Карбона. Надеюсь, игра не опозорит серию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, по демке судить об игре сложно, но если я всё же приобрету игру, НФСу придётся восстанавливаться в моих глазах. Демка - ужас, лёгкая-прелёгкая, смесь Мост вантеда ( Внимаание: разыскиквается мост!) и Андерграунда ( в тесте по МХК был вопрос: что такое "андерграунд?", и я ( и не только я) честно написал, что я знаю об этом :) ): графика и гражданские авто из MW и ночь из Ugr.

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×