Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

Flushed Away!

Рекомендуемые сообщения

Вот просмотрел тизер этого мульта и загорелся нереальным желанием на него сходить. У нас он идёт со 2го ноября. А вы что-нить слышали об этом мульте? Как он вам?

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрел но скажу одно:

Зачем надо было красть стиль уоллиса и Громмита? Что свой нельзя было придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[MOD MODE ON]

Я тоже не смотрела, но скажу одно: такая тема поднималась всего несколько дней назад. Честно говоря, у меня самой не получилось найти тему про "Смывайся" через поиск ни по заголовку, ни по тексту сообщений, так что выносить строгое предупреждение было бы несправедливо, но всё-таки рекомендую просматривать список тем, прежде чем создавать свою.

Темы объединила.

[MOD MODE OFF]

 

По теме: видела рекламу в Инете, мне в главном герое (я его за собаку сначала приняла, чем-то на Гуфи похож, а оказалось - мышь :)) померещилось сходство с персонажами "Побега из Курятника"... Что, впрочем, по стилю близко к "Уоллесу и Громиту" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не смотрел но скажу одно:

Зачем надо было красть стиль уоллиса и Громмита? Что свой нельзя было придумать?

Дык это... Уоллеса и Громита ведь вроде тоже Дримворкс рисовали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел только рекламу по телевизору, а сам мультфильм я не видел.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел но скажу что я не в восторге "Сезон Охоты" лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотрела мульт!!!! Я не ввосторге... O_O Уоллес и Громмит намного лучше!!!! :butcher: Ради чего можно сходит на этот мультик, так это ради слизняков которые поют ~:o( , а поют они классно... и песни просто суппер, в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился мульт! Очень понравился! Теперь один их любимых!

 

Кстати в этом мульте вначале должно было быть ещё два героя - хомячки,они типо как прислуги должны были быть Родди,но их как видно убрали потом

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декси, ну во первых не мышь, а крыса)))...во вторых я тоже сходил на сие зрелище в воскресенье. Прорисовка неплохая, мне с недавних времен стал нравится стиль "Уолеса и Громита". Сюжет типичный американский "один супергерой которого все унижают спасает всех и ему в награду достается красивая девушка". А так в принципе он очень даже неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт отчаянно косит под воллесогромитовскую рисовку, и порой может приятно порадовать юмором, но подбивая итог можно сказать что проверки временем он не выдержал (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×