Перейти к содержимому
Tshsl the Hedgehog

Fiona Fox

Рекомендуемые сообщения

Я её тока один раз видела. Ничего, семпатичная така лисичка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне она очень нравится!)красивая лисичка с мм..как бы выразится пламенными волосами!)по сути герой комиксов Арчи...

http://img218.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=2846tg0.jpg

вот так примерно она выглядит в Арчях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, ещё один персонаж. Я уж молчу про Арчи, там столько всего и всякого, что просто так там чёрт ногу сломит. Народу понапихали до жути, да ещё с такими сложными связами и приязнями-неприязнями, что я вообще в столбняк впал. Серьёзно там всё...

А что до топика... Ничего лисичка, на самом деле. Не находил по ней никакой особенной инфы, кроме как вот этой.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд, не обязательно повторять меня. 8) А ладно, пофигу. Больше ссылок на одно и то же - больше шансов, что не пройдут мима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс. Сорь. Просто прочитал первый пост и сразу дал ццылку 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из комикса отрывок

post-1607-1162050628_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я БОЛЬШОЙ 8) ФАНАТ TAILSA И ХОЧУ ЧТОБЫ У НЕГО БЫЛА ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА НАПРИМЕР ЕМУ ПОДХОДИТ ТА ЛИСИЧКА :) &| :-[ ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\Не сочьтите за самомодерацию, но капс локсом писать все это не обязательно 8) \

[end of offtopic]

Ну что я могу сказать по этому поводу... Лисичка конечно ничего... но вот история связывающая ее с Тэилзом не самая приятная... особенно если я не ошибаюсь 155 номер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... давольно кавайная лисичка... но то что она сделала в последнем выпуске! Предала Фридом Файтерсов и ушла к Скорджу, да ище попутно дала оплеуху бедному Тэилзу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, инфу за мя уже выложили.Опоздала я маленько...

Но мне она не очень нравится.Не вижу ничего плохого и ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде симпотная НО

за Tailsa и порвать можно =) ;D :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь.Порвать и убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается что Фиона была влюблена вовсе не в Соника, а в его злого двойника из Анти Фридом Файтерсов, но поняв что он для нее не досягаем она попыталась закрутить роман с Соником, но как она сказала Соник слишком много ведет себя как герой, и в последнем выпуске ушла к Скорджу (бывший злой Соник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну её...Я о ней мало знаю,но все равно мне она совсем ненравитья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так себе. По характеру прикольная, но то что она с Теилзом сделала мне ужасно не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..может поэтому Тейлз ток в третьем сезоне о5 влюбился??

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, не надо путаться и путать других! Соник Икс и Арчи это РАЗНЫЕ вселенные, с разными историями и персонажами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За свои 16 лет она пережила очень много всего нехорошего. Рано повзрослела. Никто не заботился о ней крома как она сама. Однако она не сдалась и нашла в себе силы жить дальше. Перед тем как залепить Теилзу она сказала фразу, которая, по сути является ее девизом "Некому нельзя доверять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kvitslc0.png

Да, обновляю свое устаревшее нубское мнение из 07 - Фиона достаточно глубокий и небанальный персонаж. Благодаря Яну, как обычно. Пендерс сделал из нее черти кого и самую провальную пару для Соника, но старина Флинн пришел вовремя чтобы быстро это исправить. В целом такой переворот из милой доброй Фионы в желчную двуликую стерву-тролля это, как выяснилось потом, лишь обоснованное раскрытие персонажа в контексте той тяжелой жизни, о которой говорили, и главное способ превратить ужасную пассию глав героя в достаточно интересного и глубокого персонажа. Да, Фи стерва и двуликая подлая дрянь, но такими дрянями не рождаются, и не становятся по своей воли, максимум по осознанному выбору, который далеко не каждый совершит не в ту сторону, что Фиона. С одной стороны в ее личности много прогнившего из-за личных обстоятельств, но даже при этом иногда можно испытывать нехилую симпатию к ней как к персонажу, чего только талантливый автор может добиться от своих персонажей. И ее влюбленность именно в такового же двуличного подонка как Скордж... я сейчас очень тонко прочувствовал это, само собой, бедняжка Фи, выученная по жизни, что только жесткими мерами и негеройкими поступками можно прожить без боли и утраты, и выжить в целом, безусловно в своем идеальном мужчине видит качества силы, уверенности, крутости, отважности, но при том без всех этих лайтовских загонов, которые она не разделяет, ей нужен парень и храбрый и уверенный, но не боящийся думать не как паенька Соник и не боящийся ради своих целей жертвовать достаточным, включая благополучием тех кто на его пути. Для Фи это тот самый рыцарь в сверкающих доспехах, только не в контексте грез милой девочки, а именно в представлениях жестокосердной и циничной от своей жизни Фионы. Но знаете что мне больше всего нравится? Не смотря на всю свою мерзкую двуличную сторону, она любит Скорджа, именно любит, по-настоящему, честно, искренне, самоотверженно, с готовностью ради его одного идти против целого устройства вселенных и самых крутых органов правопорядка в этих вселенных. Да, она бросила его тогда, когда запахло жаренным, но это сработал ее инстинкт самосохранения, который иногда полезней наивной храбрости - зато она сохранила свою свободу и в итоге проделала сложнейшую и опаснейшую операцию только чтобы спасти свой любовный интерес. Как известно на данном этапе сюжета, я увы не могу быть ни в чем уверен с этим пронырливым гением твистов по имени Ян. Но что я знаю точно, Фиона показала что она может искренне любить, но видимо именно того, кто в ее глазах не боится скрывать свою темную жестокую и грязную сторону, не скрывается за этой лживой лицемерной маской дружелюбного добряка и героя, и соответственно в ее понимании оказался не таким двуличным как другие, а наоборот показывающим всех своих монстров снаружи. Это, в сочетании с качествами из первой половины поста, думаю заставило даже такую циничную личность как Фи проникнуться к кому-то реальными чувствами. Скордж тоже стал Злым Соником вовсе не от хорошей жизни, все его личностные монстры это последствия все той же боли, которую ему причинили другие. Вероятно это помогло сблизиться этим двум так хорошо. Конечно для самого Скорджа это может быть не более чем очередная возможность захапать себе классную чиксу, или типа того, даже вероятно что так, но все же в его Арке из SU я увидел некую взаимность в их отношениях. Каким бы подлым ловеласом не был Скордж, какой бы двуличной стервой не была Фиона, а этот конекшен между ними весьма приятен, он показывает что и у таких личностей бывают исключения из правил своей бесчувственности, даже то, как Скордж злился на то, что Фиона его бросила, и как он воспрял именно от ее поддержки, все это лично мне показало что конкретно ее отношение к нему все же для него важно, что она не одна из множества телок, которых он поматросил и бросил, и не одна из множества помощников, которыми он манипулировал и предавал, а напротив то как ОНА к нему относится для него имеет значение, и даже вполне значимое. Кажется, даже когда он был переломлен психологически и унижен, потеряв веру в свои силы, он отдельно упомянул факт ее предательства... не знаю, выдумываю ли я сейчас на ровном месте или нет, но почему-то я сейчас подумал, что ее предательство так же сыграло на том, что этот крутой бэдгай в итоге сломился от своего поражения. В любом случае, и Фиона и Скордж это классический пример плохих парней/девиц, но что примечательно: во времена Пендерса Злой Соник был лишь примитивным клише "плохого плохиша" просто потому что он Соник наоборот. Тогда он мало кому нравился, он вызывал только негатив, как типичный пример мерзкого типа в личине любимого героя. Он делал все наоборот, и был злым только потому что он Соник-наоборот, который сам по себе образец харизмы и доброты. Благодаря Яну он наполнился смыслом и жизнью - у всех его злодеяний и личностных качеств появилось вполне жизненное психологическое обоснование, но что еще меня расположило к нему, это именно то, что он, как и Фиона, начали проявлять себя с описанной выше стороны - они показали что и они могут чувствовать, может даже любить, не взирая на свою доминирующую негативную сторону. И именно ЭТО есть то, что делает персонажей ЖИВЫМИ, они не должны быть плохими или хорошими, это банальщина уровня детского сада, настоящие живые персонажи не плохие или хорошие, не положительные или отрицательные, не герои и не трусы, не мягкие и не черствые, они просто живые личности, в которых понамешаны самые разные качества произошедшие из их психологического развития и жизненных обстоятельств, но никакой великий герой не сможет не иметь плохих сторон, и никакой злющий подонок не может не иметь хороших. Вот это и есть жизнь и жизненные живые типажи. И именно поэтому я так полюбил и Скорджа и Фиону и их отношения как пары. Это прекрасные персонажи, которых могут ненавидеть разве что дети, воспринимающие жизнь в черном и белом, либо люди живущие по штампам. Лично я не могу не располагаться к таким прописанным и интересным небанальным типажам, для меня их негативные стороны есть лишь жанровый аспект типажа, но истинная ценность персонажей не в их правильности со стороны этических и моральных ценностей - их нужно ценить за их личность, если она есть и если она интересна. Эти двое для меня если не эталон, то самый показательный пример такого. Откланиваюсь.

 

ЗЫ, вот когда я еще ТАКОЕ смогу написать про игрового Соника? Боже храни Арчи.

 

ЗЫ2, чисто в бонус, в целом Фиона это более желчный и негативный портрет того, каким я вижу свой идеальный образ Руж. Руж конечно куда более положительна в японских вселенных, но при том и у нее полно таких вот темных сторон, которые как мне кажется должны иметь под собой обоснованную психологическую природу, и вот теория школы выживания мне кажется весьма подходящей для нее как персонажа. В других условиях она могла бы стать гламурной дурой, если бы например прожила всю жизнь в роскоши и комфорте, но я вижу много схожего с Фионой, когда представляю возможные причины ее шаблона поведения, который по официальным данным является маской скрывающей ее настоящую личность. Да… и даже больше скажу, смотря на свою симпатию к паре Скордж+Фиона я понимаю почему некоторые становятся ШедРужниками. Несмотря на определенные различия между этими парами, общий принцип тот же – два персонажа класса бэдгай, которые при том не паиньки, но испытывают положительную привязанность друг к другу. Вероятно если бы я в свое время это увидел, то стал бы и ШедРужником, но увы обстоятельства сыграли против… остальных ШедРужников, бугага. Х)) [/устаревший_юмор_на_тему_наксружности_квитрона]

 

Вот теперь точно ВСЕ. Откланиваюсь. *решил грациозно взмахнуть своим шлемом как шляпой, но не рассчитал различие материала, и в итоге пробил КвиКу голову*

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да… и даже больше скажу, смотря на свою симпатию к паре Скордж+Фиона я понимаю почему некоторые становятся ШедРужниками.

Да, определенные черты сходства между ними есть. Арчи молодцы все-таки, что придумали такой пейринг и очень хорошо развили его психологическую сторону. После этого персонаж перестает восприниматься как нечто банальное и становится чем-то особенным, непохожим на других персов. Нет, определенные сходства и схожие черты в характере могут быть, но в Арчи я в основном вижу обособленные образы героев. Как и Фионы.

Чтож, все сказали уже постом выше, но я лишь кое-что добавлю.)

И ее влюбленность именно в такового же двуличного подонка как Скордж... я сейчас очень тонко прочувствовал это, само собой, бедняжка Фи, выученная по жизни, что только жесткими мерами и негеройкими поступками можно прожить без боли и утраты, и выжить в целом, безусловно в своем идеальном мужчине видит качества силы, уверенности, крутости, отважности, но при том без всех этих лайтовских загонов, которые она не разделяет, ей нужен парень и храбрый и уверенный, но не боящийся думать не как паенька Соник и не боящийся ради своих целей жертвовать достаточным, включая благополучием тех кто на его пути.

Ну да жизнь воспитала ее именно такой. И в Скордже она видела идеального парня, поскольку она далеко не девушка паритель в облаках. Она видит жизнь по-своему. Что за нее надо бороться. И она не стала бы держать у себя какого-то скромного и тихого парня, потому что это не ее тип.

Для Фи это тот самый рыцарь в сверкающих доспехах, только не в контексте грез милой девочки, а именно в представлениях жестокосердной и циничной от своей жизни Фионы. Но знаете что мне больше всего нравится? Не смотря на всю свою мерзкую двуличную сторону, она любит Скорджа, именно любит, по-настоящему, честно, искренне, самоотверженно, с готовностью ради его одного идти против целого устройства вселенных и самых крутых органов правопорядка в этих вселенных.

Вот в этом я вижу ее героизм. Потому что несмотря на ее бандитские наклонности, она не перестает любить.

И именно ЭТО есть то, что делает персонажей ЖИВЫМИ, они не должны быть плохими или хорошими, это банальщина уровня детского сада, настоящие живые персонажи не плохие или хорошие, не положительные или отрицательные, не герои и не трусы, не мягкие и не черствые, они просто живые личности, в которых понамешаны самые разные качества произошедшие из их психологического развития и жизненных обстоятельств, но никакой великий герой не сможет не иметь плохих сторон, и никакой злющий подонок не может не иметь хороших. Вот это и есть жизнь и жизненные живые типажи.

Честно говоря, я не придавала им особого значения. Нет, персы мне нравятся, пейринг тоже. Просто как-то всегда относила их на второй план. Но сейчас когда перечитала этот пост, крепко задумалась над этим.

Несмотря на определенные различия между этими парами, общий принцип тот же – два персонажа класса бэдгай, которые при том не паиньки, но испытывают положительную привязанность друг к другу. Вероятно если бы я в свое время это увидел, то стал бы и ШедРужником, но увы обстоятельства сыграли против… остальных ШедРужников, бугага. Х))

Мне кажется тут такой тонкий момент, что эти отношения Фионы со Скорджем может не каждый увидеть. Да и растолковать можно по-другому. Как в случае Руж с Шедоу. Все зависит от интерпретации каждого отдельно взятого события и связывание всего этого в единое целое, после чего и делаются некоторые обобщения и свои собственные выводы. Все зависит от человека, как он растолкует каждые события. Например, Фиона могла бросить Скорджа не из-за инстинкта самосохранения, а например потому что вот такая вот она плохая девица. А Скордж сам по себе является злым потому что он Соник-наоборот. И, собственно, исходя из этого можно и не углубляться в характеры персонажей. Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то мне кажется что мир еще увидет истории с участием этой лисички)

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×