Перейти к содержимому
apocalypse

Сosplay / Косплей

Рекомендуемые сообщения

Вы любите косплей? Я - очень. Всегда мечтала увидеть героев аниме в реальной жизни =) А косплей - это и повод для веселья, и показ своих актёрских талантов, и шанс увидеть этих самых героев в реальной жизни. В этом топике я предлагаю обсудить косплей, показать (и посмотреть) понравившиеся мне (вам) фотографии косплееров и поиграть в игру "угадывание мира и героев по фотографиям с косплеерами".

Вот одни из фотографий, которые мне понравились.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виии, я тоже фанатка косплэя. вот прикидываю, а не дурно бы было сделать костюм Марии Роботник. но шью я плохо%/

 

кста, кто-нить видел косплееров вживую? в Москве часто бывают фестивали аниме с участием косплееров. знатное зрелище)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кста, кто-нить видел косплееров вживую

ыы... а я считаюсь? =))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не поиграть в игру "Соникофский косплей своими руками", а? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как? С ног до головы в кислотный синий покрасится? =) У Мози на сайте есть пара таких фоток, так вот... как это... МЕГА ЛОЛ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так - при большом желании создать костюм в большей или меньшей степени отражающий перса из сониковской вселенной реально. Хотя и затрат и геморроя при этом немало было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, а будет ли результат, оправдвать средстава затраченные...??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее это будет самоудовлетворение своей работой. Лично я не понимаю как можно под соника костюм замутить или под шеда, на них же одежды нет.

Это что получается надо полностью костюм делать? Как говорится от альфы до омеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще и ростом надо бть.. етор с кепкой... да и глазищи иметь! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт глаз, это можно к костюму добавление сделать. А рост это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же не только косплей героев Sonic`а имею в виду :) Присылайте понравившиеся вам фотографии косплееров. Кстати, все угадали, что за героев и что за миры изображали на вышепредставленных фотках? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постараюсь угадать, кого собственно косплили. А это случаем не с недавнего косплей-фестиваля, наколько помню, в Питере?

 

1, 4, 11 - Bishosho Senshi Sailor Moon, кстати, на одной из последних фоток почему-то мне привиделся Зйсайт - такой рыжий молоой человек, в мундире. Хотя скорей всего я ошибаюсь.

 

6 - Final Fantasy X и VIII, родимые ))) Кстати, моя оналйн-сестра "фантазиец", и насколько я понмню по её словам, Скволла на этой фотке зовут вроде как Ромой ))

 

10 - всем более-менее известный Алукард )

 

А вот название предмета косплея ребят в повязках на лбах я вспомнить не могу, лишь парня с полосками на щеках несколько раз видела на фан-артах и рандомных поисках. Trigun вроде?...хотя нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это Naruto. А №9 угадала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее это будет самоудовлетворение своей работой. Лично я не понимаю как можно под соника костюм замутить или под шеда, на них же одежды нет.

Это что получается надо полностью костюм делать? Как говорится от альфы до омеги.

 

Ну, вот в этом и фишка косплея =) Сделать хоть как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прикольный скрин... Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не из Страны игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не из Страны игр?

Ну да,у них видео с какой-то выставки игровой было и в конце косплей засняли.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вот в этом и фишка косплея :) Сделать хоть как то

Ну не скажи... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто это?

На скрине чтоли?На моём какая-то девушка закосплеилась под Юну из ФФ 10.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Лорд Тьмы: Ваа-а-а, Винсент Валентайн.... один из моих любимых и увжаемых персонажей в FFVII. Тетсуя Номура над ним хорошо поработал ))) Кстати, лицо у косплейщика вроде как токийское - у кого там ещё из цивилозванной Европы хорошие косплейные костюмы делать могут... это с не с ЕЗ?

 

BTW, кто-нибудь интересующийся в курсе, есть ли в Москве....хмм...ателье такого рода? Где заказывают на пошивку костюмы для косплэя? Неть, господа, я не брежу... просто так я поняла из слов всех знакомых косплейщиков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ня спасибо за линку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно, линка классная, много чего по теме есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ меня представляете в костюме тигры??? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется полного "портретного сходства" добиться будет нереално, но что мешает сделать костюм именно тех пропорций, с такими же что называется глазами и прочим? Это реально. Результат - самоудовлетворение и вообще воможность сказать себе "О какой я!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, люди любящие Соника, поймут..и даже обзавидуютьс.я.

А те..кто не знает кто он такой.. скорее за 02 побегут! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×