Перейти к содержимому
NoTaR

АниМатрица

Рекомендуемые сообщения

Banshee, вот с тобой я насчёт Аниматрицы всецело согласен. мне тоже пришёлся по душе каждый из эпизодов. если честно, больше всего - эпизоды про историю мира, а также про японскую девочку и глючный дом. остальные тоже благо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтоли, как там ребята веселились с разбивающейся бутылкой?

Мне лично еще запомнилась серия про бегуна-спортсмена, хотя ничего особого она не представляла... Просто запомнилась и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже эта серия понравилась. И с Баном я во всём согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, и эта серия запомнилась. к примеру, как бежит этот чел, а за ним агенты перевоплощаются в других бегунов, пытаются схватить его, но он бежит настолько быстро, что они не успевают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати агенты-бегуны были в интересных и впечатлительно мрачных костюмах... Вообще еще один недостаток Аниматрицы-маленький размер серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо самое то. это ведь и должны были быть отрывки из жизней этих людей. мне кажется, в каждом из них всё что нужно уже рассказано. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела Аниматрицу, но это было "давно" (как давно, не помню)...

Сложно сказать, понравилось или нет... некоторые серии - больше, некоторые меньше... Но мне запомнилась серия, где девочка со звездочкой на щеке, которая все ходила за своим котом (кажется, там же были и летающие дети).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниматрица у меня на двд.Понравилось,только два первых эпизода какие-то больно...Не то,что мрачные,но там такие неприятные сцены есть.Если даже не сказать - тошнотворные >_<.Любимый эпизод - "За Гранью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про что он?

первые два эпизода?.. там второй и третий эпизоды - история мира. очень впечатляют. первый - по ходу, полёт Осириса.

 

Айви: здорово. меня эта серия больше всех наверное понравилась. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб, если честно, мне тоже она больше всех понравилась. =) Больше всех впечатлила. :)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как, настоящее аниме, мэм.. оно по идее и есть такое, впечатляющее.

 

другие эпизоды кстати вроде тоже как аниме сделаны, но.. не знаю, как американское аниме к примеру? =) в этом я не очень разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там второй и третий эпизоды - история мира

Да,я о втором и третьем ^^'.Перепутала,гомен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел я эту вещь, понравилась, может кто скажет откуда скачать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все серии понравились.. купил на двд но там был ужасный перевод, по-этому смотрел на английском.

вот только я чуть не свихнулся когда смотрел серию про то, как робота перевоспитывали.. 15 минут маразма, а сюжета я не понял Х)

 

кстать мой любимый мульт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела, но ооочень давно. Если кого-то не затруднит, то скинте ссылу, откуда скачать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на найтстрэнджере есть 2 части аниматрицы (вернее 2 мульта из неё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела, последний мультик на диске грустный, про роботика... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... А мне понравился сюжет с бегуном...

- Чего вы хотите?

- Свободы... - и он встаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел весь, начало ничё, а остальное не оч, даже оч не оч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knukles:

аниматрица как и практически любое аниме может пониматься неоднозначно. поэтому я думаю ты просто его не понял)

ЗЫ: в курсе про ошибку в нике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел ниче не понял да и не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел не очень честно говоря понравилось не связанные сюжеты,не раскрыты много сторон этого аниме, самое мое любимое действие это когда какие-то ребята делали роботов хорошими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел правда у друга отрывками и давно. Дольше всего понравился последний полёт Озириса и про глюченую зону в матрице(не помню названия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а Двойная матрица-это как, продолжение Аниматрицы, или эт чёт другое? Я Аниматрицу только отрывками смотрела-так, не очень... А вот Двойную матрицу смотрела примерно с середины... Так, ничего-интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикололи только "last flight of the osiris" и "Beyond", остальные, и прорисовка, так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык в том то вся и фишка, что сюжет полностью не раскрыт - это придаёт загадочности и заставяет самому додумывать что же там произошло.

а насчёт непрорисованности, например в "Kid story" я бы сказал, что она там именна такая должна быть. это сделано специально, чтобы показать динамику.

 

имхо офигеннейшее аниме по всем характеристикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я почти ничего там не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×