Перейти к содержимому
Karion Stripes

Идентификация фильмов

Рекомендуемые сообщения

А почему бы и нет?

Ведь многие,скача по каналам, натыкаются на заинтересовавшие их фильмы,а в программу посмотреть лень,или таковой просто нет.ну или просто забыли название.

Но в память наверняка запали кадры из этих фильмов.

 

Вобщем если коротко-посмотрели фильм-понравился-название забыли или не знаете,но запомнили пару эпизодов-описываете здесь эти эпизоды-добрые люди их узнают и говорят вам название ;D

 

 

И мой первый запрос:

Комедия.

Фильм,по типу "Великолепной семёрки".

Три идиота-ковбоя спасают мирный городок на Диком Западе.

Запомнившийся момент:ночь.эти три идиота сидят у костра и поют.А им подпевает разная живность прерий-койоты,черепахи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю,но ваще идея гуд....

Изменено пользователем Ani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап темы.

и ещё один запросик.

что можете посоветовать из фильмов-катастроф(или как там они? ;D )

Чем глобальнее катастрофа - тем лучше. =) можно с научно-фантастическим оттенком. (Типа "Армагеддон","Обитель зла","рассвет мёртвых")

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войну Миров или Послезавтра смотрел? А Посейдона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм,по типу "Великолепной семёрки".

Три идиота-ковбоя спасают мирный городок на Диком Западе.

Идиоты-ковбои - это актёры из популярного фильма, которых местное население наняло с целью обломать рога местному мафиози, так? Название не помню ;D

 

что можете посоветовать из фильмов-катастроф(или как там они? ;D )

Чем глобальнее катастрофа - тем лучше. :) можно с научно-фантастическим оттенком. (Типа "Армагеддон","Обитель зла","рассвет мёртвых")

Если мне не изменяет память, то Обитель и Рассвет считаются ужастиками... Вроде них можешь посмотреть 28 дней спустя. И катастрофа там есть.

А про катастрофы могу посоветовать Столкновение с бездной. Ну и что, что клон Армагеддона, зато с нашим Балуевым.

Изменено пользователем Gandalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо нашему уважаемому Архи-Модеру Амбидекстер за ссылку на данную тему. :)

 

Народ, помогите имя фильма вспомнить - не хочу из-за этого тему создавать.

Был там такой момент: едет молодежь в спортивной машинке, врезается в мощный такой трейлер а-ля Скурдж Десептикон, машинко взрывается, детальки облетают трейлер по эллипсоидам, и собираются потом опять в машину и та вместе с паасжирами как ни в чем ни бывало едет!! ^^*

Видел я только рекламу, фильм сильно заинтересовал.

 

2 MilezTDA. Дабы ты не повторил свой тогдашний вопрос "А не Сторм ли это?", я жирным шрифтом выделил имя того самого Десептикона. =)

 

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, я очень давно в детстве видела один фильм, о чем он совершенно не помню, но очень ярко запомнился момент там где конь превращался в монстра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ап темы.

и ещё один запросик.

что можете посоветовать из фильмов-катастроф(или как там они? :) )

Чем глобальнее катастрофа - тем лучше. ^^* можно с научно-фантастическим оттенком. (Типа "Армагеддон","Обитель зла","рассвет мёртвых")

 

Из последнего - "Жатва". Там, конечно, на редкость не глобально, но катастрофа та еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо нашему уважаемому Архи-Модеру Амбидекстер за ссылку на данную тему. =)

 

 

Видел я только рекламу, фильм сильно заинтересовал.

 

2 MilezTDA. Дабы ты не повторил свой тогдашний вопрос "А не Сторм ли это?", я жирным шрифтом выделил имя того самого Десептикона. :)

 

 

Неужто никто не смотрел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в голове почему-то крутитсят только "назад в будущее"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не то...называется то ли какая-то "дявольщина", то ли "шутки с магией"...как то так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Kknewkles

Этот фильм шел недавно по ТНТ

Поищи анонсы прошлых недель... может найдешь. Я не смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до этого, коль не ошибаюсь, по СТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлое воскресенье (вчера то бишь) по СТС после передачи "Слава Богу ты пришел" шел фильм производства Германии о сообществе антигипакратов.

В программе передач вместо него написаны два других фильма(

Может, кто смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят я помнб смотрел фильм какойто! там кароче было про чела в костюме дракоши, а чел довольно знаменит! и его вроде убили! я не помню какточно называется фильм! "Убить Смучи" чтоли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йожык!

"Убить Смучи — черная комедия о жесткой закулисной жизни детского телевидения. Рэйнбоу Рэнфольда, звезду популярного детского шоу увольняют за взятки, а взамен берут порядочного Смучи, изображающего носорога.

 

Смучи быстро стоновится супервездой, повышая рейтинг передачи. Но Рэндольф вынашивает планы мести, желая получить назад свой титул любимца Америки. " (с) Кинопоиск

Оно чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в кинотеатре увидел рекламу...странноватую...ни отсылок на сайты, ни названия...

вобщем смысл ролика такой - Нью Йорк...вечер... банкет ака пьянка в честь какого то парня (судя по фразам друзей - спортсмена какого-то), который завтра покидает родной город...куда летит - хз, да и не важно...

внезапно всё вокруг сотрясается от сильного удара... гости начинают кричать, что мимо окна только что прошло что-то огромное, по телевизору - экстренный выпуск новостей... все гости вываливают на крышу здания, и видят где-то не так отдалённо, огромный огненый шар от взрыва... на город начинают падать обломки "чего-то", причём с довольно разрушительными последствиями... все вываливают на улицу... и под конец трейлера на одну из улиц падает часть головы Статуи Свободы...

из ролика нифига не понятно... но узнать побольше так сильно хочется)

(почему то ассоциация пошла на сильно перефигаченый сюжет ХЛ2...типа начало вторжения)

 

ап. отбой. трейлер к фильму, и, собственна, его название, найдены.

http://video.online.ua/17/3686.php

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, что за триллер я смотрела лет пять назад :)

Короче, молодая женщина (с мужем вроде только что развелись) сдаёт квартиру другой женщине. И та, под предлогом "ты такая замечательная, я очень хочу быть такой, как ты", начинает копировать хозяйку квартиры во всём: стрижку такую же делает, одежду похожую носит. В итоге, когда квартиросъёмщица совершает преступление (по-моему, мужа хозяйки убивает на глазах у соседей), свидетели указывают на хозяйку. А про существование квартиросъёмщицы никто и знать не знает - она всё это время очень осторожно себя вела, никому из соседей на глаза не показывалась.

Чем кончилось - не помню.

// Там ещё сосед у них гомосексуалист был - хозяйка периодически приходила к нему в жилетку поплакаться. А может, это уже из другого фильма.

 

Update:

Всё, нашла.

Single White Female (Одинокая белая женщина).

Изменено пользователем Ambidexter
Уже нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре 1997 года на одном из каналов показывали некую комедию, убийственно смешную. Никто не видел ее с начала и никто не помнит ее названия - из моих знакомых и родных точно. Однако все помнят, что она была очень смешной и просят меня ее найти.

Сюжет... авиакатастрофа, где-то в дикой местности. Он и она выжили, пытаются спастись.

Был там такой эпизод: он, уставший, изможденный, тащится по пустыне, а за ногу к нему прицепился какой-то зверек, и он тащит его за собой, даже не пытаясь стряхнуть.

 

Может, кто-нибудь знает название?

Изменено пользователем Ambidexter
Объединила темы "У кого хорошая память?" и "Идентификация фильмов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonica, я низнаю ^^

 

Я в детстве фильм смотрела, но помню только один эпизод - девчонку хоронят, у нее рот зашит суровыми нитками (или проволокой), прощаться дофига народу пришло, кто-то перешептывается, что ей пытались зашить рот, но так и не смогли. Потом выходит ее классная училка, что-то болтает, они с однокашниками вытаскивают громоздский венок, который делали всем классом. Тут у девчонки лопается сначала один шов на рту, потом - другой. Все с воплями захлопывают крышку гроба и опускают гроб в яму. и усе, больше ниче не помню XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellyna, я слышал о похожем, называеццо вроде "Второй пропущенный звонок" или как-то так. Там эта девочка предсказывала смерть. Подойдет так и скажет: "Ты умрешь тогда-то" и человек помирает точно в названный срок. Сам я это не смотрел, мне знакомый рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из фильмов-катастров могу посоветовать "Абсолютный ноль".

Запрос:

Кино про пилотируемых гигантских роботов, каждый раза в 3 выше, чем Оптимус Прайм из последних Трансформеров. Они шлялись по джунглям, и сражались между собой на Каменной Арене. Помню, во время одного такого боя внутри робота лазил парень, и искал жучка, из-за которого тот частично не работал. Нашел его, оторвал откуда-то, и сломал. 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из фильмов-катастров могу посоветовать "Абсолютный ноль".

Запрос:

Кино про пилотируемых гигантских роботов, каждый раза в 3 выше, чем Оптимус Прайм из последних Трансформеров. Они шлялись по джунглям, и сражались между собой на Каменной Арене. Помню, во время одного такого боя внутри робота лазил парень, и искал жучка, из-за которого тот частично не работал. Нашел его, оторвал откуда-то, и сломал. 0_0

Смотрел что-то такое в детстве.

Там Землю захватили пришельцы. Но захватили оригинально - не уничтожали города и жителей, не сгоняли всех в рабство, а просто ввели по всей планете некоторые правила, типа комендантского часа.

И один парень познакомился с каким-то мужиком "вне закона". В джунглях они отыскали старого робота и парень всё убеждал этого мужика стать пилотом робота и освободить Землю. А мужик всё время отказывался.

В финальном бою от инопланетян выступает сын их правителя. А для подстраховки запускают в робот противника мини-бота, "жучка", который начинает его ломать.

 

тогда его вроде назвали "Воины-роботы". а по поисковикам это "Боевые роботы"

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?vg=69818

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять я...

смотрела тоже в детстве - фильм про тюрьму, заключенные все то ли раскаявшиеся, то ли вообще невиновные; главная роль на нигере, который долго рассказывал свое био и за что он сидит (ни того, ни другого я не запомнила, конечно же), его уже определили в очередь на электрический стул. Еще помню, что у них была мышь, которую один заключенный натренировал катать катушку. Потом на эту мышь с довольной мордой лица наступил мужик... то ли тоже заключенный, то ли тюремщик, не помню; нигер взял мышь и "вдохнул" в нее жизнь, после чего "выдохнул" мух. В конце показывали, как он дергается на электрическом стуле.

XD очень полное содержание я дала, конечно

Изменено пользователем Hellyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellyna, это "Зелёная миля". Мистическая драма по одноимённому роману Стивена Кинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо =D

И еще один - на этот раз со с лета

Китайский фильм, смотрела не с начала и не до конца. Немой парень, живущий с девушкой с наклонностями самоубийцы, похитил девочку; девушка думала, что она типа в гости. Парень у отца девчонки деньги как выкуп запрашивал и получил, но девчонку не отдал. Когда вернулся с деньгами, долго радовался и приставал к девчонке. Та передала ему записку девушки, в которой та просила вернуть девочку (то бишь узнала про то, чем он промышлял) и укоряла парня. Как выяснилось, она перерезала себе в ванной вены. Парень поехал куда-то в горную область, заложил ее труп камнями. Там к девочке, которая спала в машине, прицепился один парализованный, попытался стянуть с нее "кулон" немого парня. Девчонка проснулась, пошла звать парня, тот не слышал. Тогда она попыталась переплыть водоем, чтобы до него добраться, но утонула.

Усе, на этом мои познания об этом фильме иссякают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погуглила. Возможно, это корейский фильм "Сочувствие господину Месть".

http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=16567 (краткое описание)

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=63:419-42#1461 (см. спойлер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, это опять я x))

надо учиться самой их искать... Ambidexter, как ты это делаешь?

Так вот... очередной фильм - мужик на остановке долго рассказывает про свою жизнь - сначала как у него была в школе подруга, у которой был плохой отец, потом - как за ним гонялись сначала на великах, потом - на машине какие-то парни, издевались... у глав героя тогда были шины на ногах, и он нормально ходить не мог, но, когда за ним поехали эти на тачке, то, мало того что побежал, побежал быстрее машины (Соник2 x)). Его слушатели сменялись, а он все рассказывал, про то, как на войне оттаскивал раненых в безопасное место во время обстрела. Потом они все лежали в больнице, командир на него злился - ему ампутировали ноги, и он предпочел бы умереть, а глав герой его, видите ли, спас. Потом еще и мороженое ему таскал x)

последней слушательнице он рассказал, что приехал к той самой своей подруге - нашел ее адрес, и теперь вот ждет автобуса. Слушательница ему выдает, что, мол, тут недалеко, а не побежал бы ты? Ну, он побежал, они с подругой, у которой, к слову, сын от него ужо был, поженились, а потом она умерла, и ее похоронили под большим деревом, на котором они в детстве сидели =D

Изменено пользователем Hellyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форрест Гамп фильма зовётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маааленький оффтопик//

 

пасиба... *смотрит на картинку* что, опять этот актер!? X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×