Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

во во!и я про тоже...слушаю слушаю и не надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО У них лучшие Shadow of the day Humb In the end Don`t stay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО У них лучшие Shadow of the day Humb In the end Don`t stay

Humb? :pont:

А Метеору раз сто переслушал :) Но почему они не надоедают? :butcher:

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше нравилась относительно.

Но после того как прослушала альбом "Minutes to midnight" просто влюбилась в их творчество.

Особенно нравятся песни "Figure 09" "No more sorrow" "In between"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня LP - самая лучшая группа. Их песни не надоедают если их слушаешь хоть сто раз подряд (имхо...) А любимые песни - Forgotten, Lying from you, Hit the floor, Numb, Somewhere I belong, In the end, Breaking the habit, No more sorrow, Give up( по-моему я что-то забыла...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа просто зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если честно я не помню ни одного названия песен,но всё равно класная группа!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольна группа!Но в последнее время я как-то перестал ее слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая группа. А любимые песни:Breaking the habit, In the end, Faint, What ive done.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут понаблюдал и заметил что почти все пишут, что им нравятся In the end и Breaking the Habbit :-[ Интересно почему?

ЗЫ: я в этом числе ;D

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из любимых групп! Обожаю их песню In the end!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосавал за отлично, ибо 2 место по группам любимым... Мне весь альбом Minutes to Midnight нравиццо... Другие не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неожиданно зафанатела Linkin Park'ом :rolleyes: Все началось с флешки про Наруто...кто бы знал, что можно так свихнуться от Lying From You^^ Послушала эти песенки и началось... отличные, нестардартные стили исполнения песен!

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линки интересны тем, что могут угодить не только любителям одного жанра, в их репертуаре чего только не было! Люблю эту группу, Breaking the Habbit я сделал темой своего перса, вы уж не сердитесь, я тогда только с ними познакомился. :rolleyes: Ну, мне нравятся многие их песни, больше всего по стилю того же Breaking the Habbit или What ive Done... у них богатое творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По совету друга решил послушать эту группу. Не хуже, чем "Ария" =) Мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю только несколько песен. Остальное из-за огромного колличества репа слушать невозможно. Говорил, говорю и буду говорить: реп портит их группу. Лучше бы не выпендривались со смешением стилей, а пели без репа. Была бы отличная рок-группа! А так чистая коммерция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нрава эта группа!!! Хотя я любитель группы SlipKnot! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кстати про смешение стилей не надо!!! Я так считаю, что весь смысл существования Linkin Park состоит в одном лишь только смешении стилей! Честно, есть одна любимая их песня Tribal Ink, кажется... Вот там я слышу именно "их фишку") Это вам не парфузный альбом Minutes To Midnight, который никому, кроме самой группы не нужен, в котором они "отправились в эксперименты" (ушли, кстати, недалеко)), а самым интересным фактом относящимся к этому альбому одно небеззвестно издание признало эпизодическое участие басиста по фамилии Козел^_^ Короче, надо им гнуть старую тему, а не тянуть заунылые песни про нехорошее человечество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конечно очень нравятся Линкин Парк и ничего против этой группы я не имею. Мне очень нравится их песня Numb но только где они без Джей Зи. Он своим вмешательством все песни перепортил.

И мне ещё кажется что их последний альбом не очень. Просто там мало гитар. Больше всего эфектов.

А кстати, голос у их вокалиста Честера просто отпад! Респект ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего против этой группы не имею.....мне она нравится.......но я всетаки дольше слушаю SlipKnot и Amatory)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чудовища из Слипкнот все же пожестче музЫку исполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте песню "Nobody's listening" - одна из лучших их песен. В целом творчество группы мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая гуппа.Любимая трек - Faint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше оч.нравилась,а щас они скатываться стали как по стилю музыки,так и вобще...в последнем треке жутко огорчен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,может они еще "поднимутся"

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично мне это группа нрава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ЛП - это наше всё! Мои любимы песни: "In The End", "What I've Done", "Leave Out All The Rest"

 

Чтобы не было путаницы публикую материал с LPRussia:

Часто на пиратских альбомах/в p2p сетях можно послушать "редкие песни ЛП". Большинство из них на самом деле никогда не исполнялись Linkin Park, либо это уже известные песни ЛП, которые названы по-другому.

 

Giving In - обычно этот трэк обозначают как "Adema feat. Chester Bennington" или как "Adema feat. Linkin Park". На самом деле в песне поёт Marky Chavez (сейчас он уже ушёл из группы Adema). Вообще, Честер однажды пел эту песню на концерте вместе с Адемой во время тура Projekt Revolution 2002, но всё равно записи этой не существует.

 

The Way You Like It (Linkin Park feat Adema) - аналогично ^^. Однако, в клипе на эту песню участники ЛП появляются.

 

Tupac and Biggie Tribute - песня группы City Clay, песня-трибьют Тупаку Шакуру и Biggie Smalls. Как правило, пишется что это ЛП (Майк) и куча других рэпперов, но ЛП к этому никаким боком не относятся.

 

My Reason - песня группы Spiritfall

 

I Just Want Your Company - песня группы (Hed)pe, настоящее название "Bartender"

 

Room 105 - обычно бывают приписки а-ля "rare garage demo", но это НЕ ЛП.

 

Straight Up - у ЛП нет такой песни

 

Faded - -//-

 

Body Crumbles - песня группы Dry Cell, с саундтрэка к фильму Королева Проклятых (Queen Of The Damned).

 

Pool of Death

 

One Night - на сайте letssingit.com написано что это ЛП, но на самом деле это не они

 

Piercing the Skin - на сайте letssingit.com написано что это ЛП, но на самом деле это не они

 

Open Your Eyes - на сайте letssingit.com написано что это ЛП, но на самом деле это не они

 

Without You - на сайте letssingit.com написано что это ЛП, но на самом деле это не они

 

Wrath of Me - на сайте letssingit.com написано что это ЛП, но на самом деле это не они

 

Ground Xero - песня Марка Уэйкфилда. Её иногда считают песней Xero, но на момент записи Марк уже ушёл из группы.

 

Broken Glass - пенся The Blank Theory

 

Paranoia - демо Papercut - записи не существует.

 

Creep - почти никто на самом деле это не качал, но говорили, что это на самом деле Carousel. Может быть, это Creep группы Radiohead.

 

Painted Pictures - Песня Шона Доуделла и его друзей, которые потом перетекли в Grey Daze. Честер пел в этой песне. Раньше за эту песню выдавали старую демку Stone Sour "Can't Believe" (lol)

 

Vertical Limit - это Points Of Authority с другим рэпом. Некоторые люди еще зовут это демкой, но на самом деле это просто другая версия, которая представлена на саундтрэке к фильму Маленький Никки/Никки - дьявол младший (Little Nicky). А название Vertical Limit получилось оттого что кто-то подумал, что песня с саунтрэка к фильму Вертикальный предел. На самом деле ее там нет.

 

Plaster - Рабочее название One Step Closer, и скорее всего так называлась и демка. Но шанс найти настоящую демку OSC равны 0,01%. Чаще всего за этот трэк выдают либо некачественную запись OSC или OSC (Rock Mix).

 

Don't Stay vs. 99 Problems/ 99 Problems vs. One Step Closer - некоторые считают, что это демки Collision Course, однако это фанатская работа и они были сделаны задолго до выхода CC.

 

Don't Remember - пишут "Limp Bizkit featuring Linkin Park" но на самом деле это просто старая демка Limp Bizkit.

 

Esaul (featuring Taproot, Limp Bizkit, etc.) - просто демка APFMH. Никто кроме ЛП участия не принимал.

 

It's Goin' Down - ЛП исполняли кусочек этой песни на концерте во время Hip Hop Medley (турне 2004) и до этого но очень редко и полностью. Студийная запись сделана группой X-Ecutioners, Майком Шинодой и Джо Ханом. В клипе снялись Феникс, Роб и Уэйн из Static-X, но в записи они не участвовали.

 

One Step Closer (No Doubt Cover) - Единственная причина по которой эта песня окзалась в списке: No Doubt не делали этой кавер-версии. Поёт здесь девушка по имени Deena Noroian, этот трэк есть даже на ее офиц. сайте. Просто голос похож на Гвен Стефани.

 

State of the Art (album version) - эта песня пока что только 2 раза игралась на радиостанции 91X в Калифорнии. Эта версия на самом деле фан-микс, очищенный от джинглов. Офиц. версию собираются выпустить, но пока что ее нет.

 

Something I Can Never Have (Nine Inch Nails cover) - Некоторые считают что ЛП исполняли кавер этой песни на концерте, но на самом деле эта песня просто проигрывалась перед концертом в исполнении NIN в 2003-2004. Типа чтобы нужное настроение устроить t^_^

 

Sometimes, Hole, What's in the Eye, The Down Syndrome "Live Acoustic" songs, Morei Sky Audition (Grey Daze) - эти 5 трэков принадлежат группе Grey Daze. Однако, даже как песни этой группы они иногда пишутся неправильно. Sometimes, Hole, and What's in the Eye не бывают live или acoustic, просто на двух альбомах по разной версии каждой из песен. А еще это НЕ демки. The Down Syndrome на самом деле живая акустическая версия (но в студии) и она была бонус трэком к No Sun Today. Morei Sky Audition - бонус-трэк на Wake Me.

 

Bring Me to Life - на самом деле Evanescence feat. Paul McCoy (12 Stones). Интересен тот факт, что Wind-Up Records хотели чтобы Эми Ли пригласила Майка, но она этого не сделала, т.к. подумала, что он все равно не согласится.

 

BYOB - System Of A Down. Этим всё сказано.

 

Dust in the Wind - кавер-версия песни группы Kansas. Не ЛП.

 

Internet Emcees - ходил слух что это Xero, но это не они.

 

And One/Step Up/Dedicated "Demos" - На счет этих трэков всегда была какая-то путаница. Dedicated так и была выпущена как демка ['Dedicated (Demo 1999)'] на диске LPU 2.0 и сингле In The End EP: Live And Rare. And One и Step Up выпускались как законченные песни на Hybrid Theory EP, однако на том же In The End EP: Live And Rare трэк Step Up обозначили как Demo 1999. Но это та же версия, что и на Hybrid Theory EP.

 

Faint vs. Toxic - Некоторые думают что это официальный мэш-ап. на самом деле просто работа какого-то фаната

 

Trailer Park - песня группы Blinking Underdogs

 

Say My Name - трэк к нам в руки не попал, так что не знаем скорее всего не ЛП.

 

Anymore - аналогично

Изменено пользователем b_RAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего мне нравится их раннее творчество...Но в целом-конечно же,группа нравится.Музыка на все времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала "лучше ЛП не было и не будет" и пока он принимал мой голос вспомнила такие группы как Металлика, Невада Тан (ну да - закос под ЛП, но качественный) и многое-многое другое.... В общем не туда отдала голос, но ЛП уже давно стоят особняком в музыке мирового рока в целом, альтернативы в частности. Шикарно-талантливые артисты, но "Минуты" меня разочаровал, нет того, что привлекало меня в их старых альбомах: напора, агрессивности и какой-то...ммм.....уязвимости в смеси с гитарными рифами, гроулом, речитативом и главное - мистером Ханом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×