Перейти к содержимому
Симмоус

Shinzo

Рекомендуемые сообщения

Такой темы нет,проверял))

Честно сказать,не помню,о чем этот мульт, разве что пересмотрел каждую серию 2 или 3 раза и остался доволен. ) Обсуждаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ВСЕ серии год назад. Или два.... Я ржал многих моментах. Помните как Якума пытается обьяснится и тут подлетает Мушро с украденым бензином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я этот мульт помню местами. и ващ искренне надеюсь что это тот мульт! тама про компашку веселых ребят которые что-то увлечённо искали, а потом потеряли память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада. Именно он)

Они еще в конце духами стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

духами? ух-ты! и как их угораздило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле их прислали высшие силы,чтобы помочь главной героине (лол) а потом они все вспомнили и оставили ее одну фпустыне. Это вроде как конец второго сезона. Что было в самом конце я не помню. В начале 3его все начинается заново, но сюжет разворачивается по другому, насолько мяф помню 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в упор непомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, смотрел это аниме. В принципе неплохо. Но тот толстый кот из главных персов меня бесил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем? милое животное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота звали Кутал, чем он вам не понравился? Прикольный такой пузан...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавный я бы даже сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот) А я кстати, так и не посмотрел толком финальную серию. Вроде бы они нашли Шинзо, а что дальше-то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень протащило, когда прошло чёрт знает сколько серий, а потом всё началось почти сначала... Из всех моментов - понравился последний, где главный герой уже без своих товарищей в своей изначальной форме задаёт всём жару. Из этого сериала не видела только одну серию. Конец порадовал. А само аниме средне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я эту тему тоже не поняла. не посмотрела серий пять - и бац! всё с начала! но ещё разок (и толком) я бы посмотреть не отказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот - Кутал,

И еще Саго, Якумо и Мушера!( 4 года назад смотрела и до сех пор помню!)

И еще там малая Бинка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем дело-то кончилось? они снова поперлись туда? в гости что ль ^=*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что я помню - это много летающих существ, подобных Мушере, которые мочили главного. Или он один мочил... причём без своих дружков. Блин... пересмотреть нужно будет потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кутала и Саго камни забрал Ланакурас, а Якума умерла...вот он один и мочился с ним!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем умерла? мож возродилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Кутала и Саго камни забрал Ланакурас, а Якума умерла...вот он один и мочился с ним!!!

А в конце, по закону жанра, он оказался супер-пупер существом, который и сам со всеми справится.

Совсем умерла? мож возродилась?

Умерла. Но душа её скорее всего... в общем как всегда.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё с ними ясно. так эта валынка и быдет тянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще-то правильне СаАго. Еще трио ма-аленький котят, как их тама звали? Не помню!

 

Ну-ну. Напомнило мне родную MTG, в которую играю с семи лет. Тоже с картами и тоже существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в конце, по закону жанра, он оказался супер-пупер существом, который и сам со всеми справится.

 

 Это "супер-пупер существо" - Мушра с силой хранителя, запершего Ланакураса в метеорит.

 

 

 Вот серии с Ren-TV: http://rutube.ru/search.html?search=Shinzo&x=44&y=10 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел достаточно давно и уже ничего практически не помню оттуда, но, помницо, нравился мульт настолько, что даже на кассеты записывал. %) Скачал все серии мульта, в планах пересмотреть с самого начала, ознакомиться с тем, что когда-то очень нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×