Перейти к содержимому
Tyoma the Hedgehog

Как отсылать SMS с компа?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. С телефона отправлять SMS для меня крайне проблематично, поэтому хотелось бы узнать, есть ли способы отправлять их с компа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзай SSMS.

искать тут:

http://mirsofta.ru/index.php?id=1125673492

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже халявы захотелось...

 

Зайди сюды

 

Там только по России, а я не в России...

 

Попробуй поночку.

 

Скачал. А после установки в папке с прогой 2 файла - иконка и popupblocker.dll. И куда его совать? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если mail.ru, то юзай mail.ru Agent. Проверено - работает на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй поночку.

 

 

После установки "поночки", во время работы инета "кто-то" очень активно перекачивает данные о твоей системе (включаю пароли) каким-то "дядям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
чорд.поночка не ставиццо)
Скачал. А после установки в папке с прогой 2 файла - иконка и popupblocker.dll. И куда его совать? %)

Странно... У мя всё нормально ставиться... Хотя в файлы проги я не заглядывал, она в IE интегрируется, в контекстном меню пункт появляется. А ещё, самый надёжный способ это отправлять смс с сайтов операторов))

UPD

Хм.. перекачка данных?

У себя не замечал (но я ей уж с пол года не пользуюсь), да и знакомые не жаловались... Хотя, кто знает, спорить не буду!

Изменено пользователем Грешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В IE? Все ясно...я оперу юзаю ^_^

А насчет того что не ставиццо - у миня все сетапы с расширением .msi глючат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё поставил, всё работает ^_^ Спасибо за прогу :)

 

ЗЫ

 

Если б там ещё ограничение можно было убрать... А то я отослал 10 своим знакомым смс с текстом Поздравляем вы выйграли Motorola Razr V 3 %))) И лимит кончился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Поздравляем вы выиграли админа S-W ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю где ты, но могу посоветовать СМС на украинский Киевстар: http://www.kyivstar.net/ru/sms/

 

Ещё: Он на русском, поэтому о языке не беспокойтесь=)

 

Вот ещё покопалась и нашла: МегаФон Центер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос: какие из этих способов дадут человеку, получившему сообщение, возможность меня идентифицировать? Мне, в общем-то, важно не сэкономить на сообщениях, а избавиться от необходимости мучаться с телефоном, с которого сообщения отправляются в лучшем случае через раз, а писать можно только латиницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вопрос: какие из этих способов дадут человеку, получившему сообщение, возможность меня идентифицировать? Мне, в общем-то, важно не сэкономить на сообщениях, а избавиться от необходимости мучаться с телефоном, с которого сообщения отправляются в лучшем случае через раз, а писать можно только латиницей.

Сайт mts указывает IP , а Mail Agent собсно Mail. Остальное не юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычисление человека по айпи это наверно круто х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, город определить можно. Иногда этого хватает.

 

Кстати, а Mail.ru Agent даёт возможность получать SMS на комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, город определить можно. Иногда этого хватает.

 

Кстати, а Mail.ru Agent даёт возможность получать SMS на комп?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом? Используется номер твоего мобильника или прога для каждого юзера использует свой собственный отдельный номер? Иначе говоря, какой номер увидит чел, получивший сообщение?

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посылаешь СМС на телефон, там 4-х значный номер, а тот кому пришло сообщение, просто отвечает тебе на этот же номер, и ответ приходит на комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Я не знаю точно, но по моему, ответ на смс агента стоит дороже обычных смс, или нет? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего проще зайти на официальный сайт нужного оператора и оттуда отправить смс? O_O И в том же смс указать челу чтобы ответ писал на твою мобилу (при этом не забыв указать свое имя ^^) на комп обязательно чтоль? О.о

Да, там только латиницей! Да, там ограниченное кол-во символов! Но когда баланс вообще по нулям то можно и закрыть глаза на эти мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заход на каждый отдельные сьедает траффик и время,отсылка смс напрямую через программу существенно быстрее,именно поэтому софтина намного удобнее,нежели постоянный переход на сайт оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×