Перейти к содержимому
Bell*Wolf*No critic

Helloween

Рекомендуемые сообщения

Кто слышал эту группу? Кому она нравится? Я её обожаю! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слышалл чутьчуть Just a Skn или чтото такое...ниче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже слышал.Группа-копия Iron Mаiden.Ничего примечательного,хотя года 4назад постоянно слушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже слышал.Группа-копия Iron Mаiden.Ничего примечательного,хотя года 4назад постоянно слушал

Чушь... только не надо павер с хэви мешать...

Классная группа..хотел на концерт сходить, но мне на билет не хватило((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеллуины куда-то приезжали?! Я где-то читала, что они распались...хотя в прошлом годы у них вышел очередной диск. ;) Вот, называется, верь сплетням. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня как раз случайно заценил одну их песню. Надо достать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из творчества этой группы слышал всего пару песен - If I Could Fly и ещё чего-то, название чего не запомнил... Я личнов в вопросах такой музыке не особо продвинут, но в курсе, что группа считается очень даже хорошей)))

 

Один мой друг, металлист, недавно ходил на их концерт, что был в Питере, в клубе "Порт". Много чего расскзал... Во-первых, приехали ребята чересчур поздно и наало концерта отложили на два часа из-за того, что не успевали настроить звук, но даже после начала представлеия, звук ещё был не ахти, но песни после эдак пятой всё пришло в норму))) Сыграли, говорит, на Отлично, концерт был классный6 а зрители получили кучу положительных эмоций=)

 

Только было странно, когда какая-то гопота под баллады слэм устраивала;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-у...в Казахстан никто не приезжает!!!! Никто его не любит!!! Не чесно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил. Очень понравилось. Даже, наверное, больше, чем Iron Maiden и Blind Guardian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю высокий вокал Михаэля Киске. Хотя, мне все ихние вокалисты нрава! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Фростом ака Rain, мол НЕ НАДО сравнить и путать Халявин с Айром...

у халявина музыка поо...по-живей, чтоли О.о

в общем, это однозначно, одна из тру групп...единственное не порадовал альбом "Keeper of the seven keys the legacy" как-то там не по ихнему...чего-то не хватает, че-то не то... -___-

а на концерт охото фсеем ((( ыы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь с Фростом ака Rain, мол НЕ НАДО сравнить и путать Халявин с Айром...

у халявина музыка поо...по-живей, чтоли О.о

в общем, это однозначно, одна из тру групп...единственное не порадовал альбом "Keeper of the seven keys the legacy" как-то там не по ихнему...чего-то не хватает, че-то не то... -___-

а на концерт охото фсеем ((( ыы..

Спасиб, Соньк =)

Канешна поживее-этож Power ;)

Мне больше старые альбомы нравятся, но на концерт бы всё равно сходил( а не хватило то всего 200р.(()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже слышал.Группа-копия Iron Mаiden.Ничего примечательного,хотя года 4назад постоянно слушал

Для того, чтобы так утверждать, нужно было не слышать либо Helloween, либо Iron Maiden, либо обе группы.

Хеллуины куда-то приезжали?! Я где-то читала, что они распались...хотя в прошлом годы у них вышел очередной диск. =) Вот, называется, верь сплетням. :blush2:

Приезжали в Москву и в Питер. Ходил на концерт, впечатлений масса. Самый лучший концерт в моей практике (пока), даже Deep Purple, Blackmore's Night и Blind Guardian отыграли те так здорово (по моей оценке). Порадовался за Дериса, оказывается, этот вокалист поет на очень хорошем уровне. Мое мнение о нем резко пошло вверх после того концерта. Ну и Грапоу на высоте, конечно...

Распад Хелловин? о_О С чего бы это?

Людям, начинающим слушать эту группу, рекомендую ознакомиться со следующими композициями в первую очередь: Power, Dr Stein, Future World, I can, I want Out, Kings will be Kings, Where the Rain Grows, Mr Torture, Eagle Fly Free. После этого - альбомы Keeper of the Seven Keys 1,2,Legasy... потом рекомендую послушать ранние альбомы - Judas, Helloween... а дальше - по вкусу.

Голос Киске я считаю лучшим в мире. Впрочем, Дерис, как ни странно, оказался вполне достойной заменой.

Кстати, кто-нибудь слышал сольные проекты участников Хелловин (Киске, Грапоу...)

Мне очень нравится Kaleidoscope (Grapow), оба альбома. Мне посчастливилось достать бонус-треки к обоим (спасибо Xellos'y!), но увы, я не достал концертники. Если у кого-нибудь есть, буду благодарен, если поделитесь)

Да и вообще, ищу редкие концертники и бутлеги Helloween, а также альбомы группы, которая была до Тыкв (не помню, как называется), видео Hell on Weels, японские спец-издания альбомов и прочий эксклюзив... Есть у кого-нибудь?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэрис берёт и высокие ноты, и низкие. Жаль Киске выгнали...хороший был вокалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежедневно врубаю две песни из альбома "Master of the Rings": "Sole Survivor" и "Still We Go". Ударные там круто звучат :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэрис берёт и высокие ноты, и низкие. Жаль Киске выгнали...хороший был вокалист!

Мда? Ты уверена? Во-первых, как я слышал, никто его не выгонял, а он сам ушел (хотя могу и ошибаться). Во-вторых, послушай альбомы Киске сейчас. В это могла превратиться группа, останься он. Яркий тому пример - альбом Pink Bubbles Go Ape (1991). Киске тянул группу из power'a в мелодик-рок/метал. Не скажу, что это плохо или хорошо, но так оно и было!

Да и кроме того... на момент выхода первого Кипера Киске было всего 18 лет. А это как раз тот период жизни, когда человек ищет самого себя... вот в Металле он себя не нашел (хотя! мы слышим Киске в проекте Avantasia (2001 год). Но скорее это исключение (хотя и приятное) из правил, так как он продолжает работу над соло-проектом, и, надо сказать, довольно качественно работает; если абстрагироваться от Helloweeen, то Киске поет очень симпатичную музыку, да еще и своим голосом!..)=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе! Я просто говорю, что мне он нравился. Но Дэрис ничем не хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изобретатели пауэр-металла... не могу говорить о них плохо :) Мне больше всего нравится их первый ЕР - всего пять песен, но каких! x)))) А новый, провонявший Дерисом Хелловин мне не очень нравится.

Кстати, "Punk Bubbles..." и "Chameleon" вышли такими погаными не из-за присутствия Киске, а из-за отсутствия Хансена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему провонявшийся? Между прочим, с Дэрисом Хэллуин стал больше похож на металл, чем с Киске. Но песни всё равно остались мелодичными. Он может брать высокие ноты, может низкие, может рычать, надрывая горло, а может петь. Тем более, с Дэрисом группа пробилась куда дальше! Но Киске тоже классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, с Дэрисом Хэллуин стал больше похож на металл, чем с Киске

Я просто пацталом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему павер как стиль неизбежно умирает... даже создатели бессильны((( а жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мя никогда не слышал об етой группе а тем более не слышал их песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и весь Power отлично поднимает настроение )) действительно чем-то напоминают Iron Maiden, но лишь чем-то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×