Перейти к содержимому
РыжЫй

Неистовый

Рекомендуемые сообщения

посмотрела 25 серий за раз. терь у меня п сихологическая травма. и снятся кошмаря. А вы как отреагировали?

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал по какому каналу идет? В интернете есть?

Изменено пользователем West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне его так сказать "подарили" (подруга в инете заказывала, но потом передумала и отдала этот кошмар мне. а на англ он Berserk называется. ух жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РыжЫй: Не "жуть", а обалденное аниме с великолепными сражениями, яркими персонажами и брутальным сюжетом - входит в десятку моих любимых аниме, к слову! Интересно было бы узнать, чем закончилась история Гатса, отомстил ли он Грифису...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не... мне было сначала интересно, но потом когда он начал мутить с Каской при Грифисе... я была возмущена до глубины души. ведь ясно как божий день что Гриффис его Очень любил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрел первые пять серий,не очень понравилось...

Прорисовка страдает,хотя если учесть в каком это году сделано то... Если честно я начал смотреть только потому что вы сказали что это аниме кровавое.Ну конечно кровь там есть,ее там много (Но все таки Гайверу это аниме в кровавости уступает)или мало. Вы уж не бейте,но главный герой напоминает Sol из guilty gear,такой же мрачный мускулистый и любитель набить морду...

Вот такое у меня сложилось мнение о первых пяти серий,я знаю что это не показатель,но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOn : Не обижайся, но это именно потому у тебя такое впечатление. что ты посмотрел только 5 серий... кто-то сказал про Берсерка - "Это аниме легко недооценить в начале и трудно переоценить в конце!" Уверен, ты еще сменишь свое мнение - первые серии там в подметки не годятся последним! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз так я просмотрю до конца O_O ,Наруто в начале тоже было не интересное,но потом...Кто-нибудь знает где можно скачать английские, русские субтитры?

 

P.s с какой стати я должен тратить на вас свои серые клеточки? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, мне тоже сначало было интересно... но потом. не, войны и т.п. я пережила. Было даже очень интересно. Но когда Грифиса пытали, а этот Г* шлялся невесть где! а потом когда их в ад затощило... бр-р вот это была жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал довольно таки неплохой, но посоветовал бы обратить внимание на некоторые вещи. Первое - это Гатс и его великолепный двухметровый меч с малюсенькой рукояткой, с которым: а) при атаке его заносило метров так на 5; б) врагов в любом случае бы не носило так; их движения напоминают физику мешков с кровью. Еще одна деталь - так это последние 3 серии, которые произвели на меня довольно таки сильное впечатление. Но они были реально неуместны в сериале, так подумало большинство, которое, как мне сказали, не читало манги - там все как раз на местах. В общем, манга отличная, рисование хорошее, сюжет средненький, а аниме так себе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме хорошее, не надо на него гнать. Тем более, что аниме и фэнтази очень редко пересекаются, так что фанам фэнтази тоже смотреть рекомендую.

Если после просмотра снятся кошмары, лучше НЕ читайте одноимённую мангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниме хорошее, не надо на него гнать. Тем более, что аниме и фэнтази очень редко пересекаются, так что фанам фэнтази тоже смотреть рекомендую.

Если после просмотра снятся кошмары, лучше НЕ читайте одноимённую мангу.

Я не гоню, я показываю недостатки)) Кошмары не снились, просто впечатлило. Если бы еще несколько серий таких ужасов по манге было - тогда бы снились х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не гоню, я показываю недостатки)) Кошмары не снились, просто впечатлило. Если бы еще несколько серий таких ужасов по манге было - тогда бы снились х)

[off/] А я не тебе говорил)[off/]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! да, это так! мне снились кошмары! но вы бы сами на ночь всю эту муть на одном дыхании посмотрели!!

и еще, так это что первый сезон был?

или по MTV он еще не кончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да! да, это так! мне снились кошмары! но вы бы сами на ночь всю эту муть на одном дыхании посмотрели!!

Так и сделал. На утро даже вспомнить не мог, как звали Гриффита - впечатление получил только на момент просмотра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, что тут скажешь? У каждого крепость нервов развита посвоему))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, что тут скажешь? У каждого крепость нервов развита посвоему))!

Впечатления зависят от меры извращенности ума зрителя xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н-н-н-н-н... мне говорили что у мя какое то извращенное восприятие. Видать недостаточно! или я просто не так поняла =) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×