Перейти к содержимому
Sir @lex

Жизнь под музыку

Рекомендуемые сообщения

Я всегда живу под музыку) Вот щас работаю - а из колонок Yahpp (солист BanYa) орет свое "Narun N!" =)

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу жить без музыки. Часто слушаю Рок, ну и Рэп бывает, слушаю. Иногда, бывает, что никого кроме меня нет дома, тогда до меня не докричишься. Муза из колонок на полной громкости орёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушаю плеер от 3-до 15 часов в день.

И все не могу оторваться.

Музыка - жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу под техно-транс. Жизнь задаёт свой ритм :dntknw: НУ а если ничего не клеится - включаю на всю катушку что нибудь из Linkin Park'а, и всё становится на свои места :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу под битлов! Никуда без них. Иду в школу по ночным улицам, а у меня в наушниках The Beatles поют! Такой кайф вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я под музыку читаю, делаю уроки, лажу в нэте, избавляюсь от сресса! Вопщем, жизнь - это сплошнаой j-rock в колонках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу жить без музыки, но дома целый день шансон играет, мама без него не может. Раздражает не сам стиль, а то что после смерти короля шансона новых хороших песен нет и старые закручиваются до тошноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет музыки - нет жизни. вот когда я написала это сообщение, у меня играла музыка. =)

А когда в плеере сядут батарейки - то я поднимаю на уши весь дом. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю музыку, и, пожалуй, действительно живу под нее. Ставлю под настроение - и мрачного Тома Уэйтса, и оптимистичного Боба Марли, и депрессивную Янку, и заводных Dead Kennedys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше жизнь не представлял без музыки. Всё делал под неё.

Потом стал слушать музыку ради музыки. Т. е. если её включить фоном - ни смысла не поймёшь, ни мелодии не услышишь. Поэтому я сейчас, когда включаю музыку только её и слушаю - все остальные дела ффтопку. Так что теперь я слушаю музыку редко, но действительно слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА! Моя жизнь протекает под музон. Если я дома то я врубаю на компе все что у меня есть. Если в школе слушаю плеер :) Вобщем,без музыки-никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пооооостоянно с музыкой :) Как тока на мониторе появляется рабочий стол- тянусь мышкой к винампу :) на улице и в школе слушаю плеер ^^* не раз выгоняли с уроков за то что "из ушей провода торчат" ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти круглые сутки с музыкой))

Приду из школы, включаю комп и под музыку уроки делаю. Когда спать ложусь, частенько мр3-шник до часу ночи мучаю))

Без музыки жизнь была бы ошибкой (с) Ф. Нишце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас нормально работается только под NightWish и RobZombie..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся жизнь в музыки Julien-k,Slipknot,linkin pakr,orgy и т.д делают мою жизнь веселее,а если(не дай бог :scout: )разрядился плеер,включаю мобилку, :flood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка-это моя жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда ж без музыки!

Когда включаю компьютер,первым делом Винамп кликаю.

 

МП3шника нету =) но есть Сиди-плеер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще без музыки нельзя, я же в основном один куда-нибудь хожу: на пробежку, в тренажерку,просто на турниках повисеть. Или дома во время уборки и тренировки музыку включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже сплю с плеером. В основном слушаю Панк-рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жить без музыки не могу! Если что-то случится с моими песнями, то я застрелюсь :blush2: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я под Слипнот в наушниках в школу иду. И дома вечером их слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я жить без музыки не могу! Если что-то случится с моими песнями, то я застрелюсь :) !

Могу сказать тоже самое о себе! У меня целые сутки музыка играет!!! На компе, в мобиле, на центре - в зависимости от ситуэйшена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в дороге, ну, и дома, когда хочется повеселиться. Но сказать что без музона повешусь не могу. Есть - прекрасно, нет - и не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая прога которую включаю на компе - Винамп.

Постоянно песни в голове )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Music - is my Destiny. My escape from Reality" © BB

Хех, я не могу жить без неё : )

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыка со мной везде)) люблю слухать гремучую музыку,родной тяжеляк греет душу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без музыки и дня не проживу, постоянно слухаю на компе, на сотике, на мафоне, в общем всегда и везде. Где-то 90% всей музыки это Раммштайн и Красная Плесень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня каждое время года сопряжено с определенным стилем музыки. Осенью тянет на что-нибудь спокойное и вдумчивое, вроде Moby или Дельфина. Зимой по болшей части русский рок или альтернативу. Весной слушаю что-нибудь эпическое, вроде power или SID-металла. Летом предпочитаю классику и испанскую гитару. Вот такие у меня музыкальные времена года) Хотя не не принципиально и я здесь скорее описал, что и когда преобладает, а так - слушаю все, что нравится, причем слушаю постоянно)

Изменено пользователем Nowizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка - это моя жизнь. День, проведённый без музыки, приравнивается к катастрофе. Вообще люблю тяжёлую музыку, но могу любую слушать. Или почти любую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Я без музаки некуда, постоянно дома в дороге, даже в школе умудряюсь, правда соседей иногда жалко, они уже все по моему мои любимые песни знают ))), короче я типичная меломанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×