Перейти к содержимому
Karion Stripes

Fort Boyard


Рекомендуемые сообщения

Уже лет 10(или даже больше) эта игра не сходит с экранов телевизоров.

ИМХО-самыми лучшими были первые французские сезоны.И потом,вроде бы,общеевропейские.

 

Когда в форт пришли русские-игра оказалось ужасно урезана.Конкурсов меньше,оригинальность заданий постепенно пропадала.

А сейчас,с двумя командами,вообще фарс.Времени на задания катастрофически мало,для поиска подсказок ещё меньше.Мастеров игры ещё убрали.И наверняка всё опять в деньги упирается!

 

Вобщем ваши мнения,отзывы и т.д. по этой передаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично больше нрав старые европейский сезон. Тогда было больше испытаний,интересные загадки. Да и старец тамошний мне тож больше нрав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, французские были самыми лучшими.

А сейчас наши сезоны даже нет желания смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые оригинальные сезоны. Там и ведущий харизматичней был, и экстрима больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые европейские сезоны, они самые лутшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду оригенален, но когда эта игра попала к русским, они ее испортили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые Европейские сезоны мне нравились больше.В новом русском сезоне даже пленников в тюрьму не сажают!!!К тому-же пропали чуваки в железных масках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже много лет не видела этой передачи. Когда-то давно, когда такие шоу были в новинку, смотрела с удовольствием. Как сейчас помню: ведущие Патрис Лафон и Сандрин Домингес, старец Фура (хотя папа утверждал, что, судя по глазам, под маской скрывается молодой человек), карлики Паспарту и Пастам, и ещё такой здоровый толстый чувак, который уводил пленников в тюрьму =) И в конце: "Фелиндра, поверните голову тигра!" Блин.. Классная передача была :) Единственное, что раздражало - когда загадка была построена на непереводимой игре слов и я не могла принять участие в разгадывании, я-то французского не знаю.

И ещё раздражало, когда ведущие время тянуть начинали. Команда торопится собрать как можно больше подсказок, а они стоят и балаболят: "Вы собрали столько-то подсказок, у вас осталось столько-то времени. А вот и участница предыдущего конкурса, расскажи о своих впечатлениях... Как тебе это задание? .. Страшно было? .. Честно? .. А ещё раз согласилась бы?.. Да, ты молодец... Ну, не будем терять время, сейчас вас ожидает следующее испытание."

Последним сезоном, который я посмотрела, был тот, где стали играть иностранные команды. Все участвовали на стандартных условиях, а наши - по какой-то облегчённой программе: и времени меньше дали, и ключей три вместо семи, и вообще всё как-то по-левому, вплоть до ведущих. Не впечатлило.

С тех пор я ни одного выпуска не видела и, наверное, не много потеряла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж о них заговорили-кому кто из "обитателей" форта нравится?

(на выбор:старец Фура(из европейской версии),Паспарту,Пастам,Лябуль(первые русские сезоны его "колобок" называли :) ),Фелиндра,тюремщик,который с чёрной и белой крысами, или тот сумоист" который ещё до Лябуля был(не помню,как звать)?

 

Мяф больше Фура нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж о них заговорили-кому кто из "обитателей" форта нравится?

(на выбор:старец Фура(из европейской версии),Паспарту,Пастам,Лябуль(первые русские сезоны его "колобок" называли :) ),Фелиндра,тюремщик,который с чёрной и белой крысами, или тот сумоист" который ещё до Лябуля был(не помню,как звать)?

 

Мяф больше Фура нравился.

Лябуль (он же "Колобок") РУЛИТ!!!А особенно его имя,и "умное"выражение лица.

Изменено пользователем Ultimate Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравился мастер игры в палочки (не помню, как игра называется, в общем, нужно вытягивать палочки, максимум четыре, и так, что бы не ты вытянул последнюю). Это вообще одна из моих любимых игр, а у него ещё такая класная маска кошки на голове. У них, по моему, всего один такой мастер игры был... не помню точно, но мне именно это нравилось. Тюремщик с крысами - это тоже красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастеров было много и у каждого своя игра.А вытаскивать можно было максимум-3.Фишка в том,что игроки начинали первыми,и у мастера было больше шансов на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старые русские сезоны, да и новый русский сезон, тоже неплохой :) и Фура тоже ))

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может быть три... В этой игре можно 1-4 вытаскивать. И обычно правило первого хода определяется жребием... Ну это я по крайней мере про игру эту говорю. С знакомым одним в неё часто часы убиваем.

Ну в общем, мне нравились мастера игры. Уже не помню просто, последний раз смотрел Баярд лет 5-6 назад.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правила разные могут быть.и количество палочек тоже.

А 4 палки в сумме должен вытаскивать тот,кто ходит вторым.При том количестве палочек,которое использовали в "Форте" этой стратегией 100% можно было выиграть.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится старый русский сезон. :) Отличная программа, но хотелось бы что бы испытания были разнообразней.

Изменено пользователем Оудеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня побесило, что ейчас там играют наши тупые звезды, а не простые люди, притом со всех углов планеты! Испортили хитовую передачу имхо ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не очень по сезонам разделяю- просто знаю, что лучше ыло раньше, а сейчас аццтой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые французские и русские сезоны. Да и новые тоже ничего, когда нормальные люди играют. Но Фура полюбому французский самый крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Французский- это который с бородой до ног был? Говорят, что он уже давно помер... А жаль такого дядьку крутого.... Очень хорошим челом был!

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Французский- это который с бородой до ног был? Говорят, что он уже давно помер... А жаль такого дядьку крутого.... Очень хорошим челом был!

Да, на Гендальфа был похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый европейский сезон рулиииД!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно старые европейские сезоны. Была хорошая передача, а сделали из нее фигню какую-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь есть небольшая информация о испытаниях, персонажах, и т.д. Оч интересно. Почитайте.

http://www.fortboyard.ru/fort/

Форт был моей любимой игрой. Но Русские как всегда всё испортили. Это игра, где против команды игроков выступает сам Форт и его обитатели, а не другая команда, как теперь. Эта игра всегда таила для меня много загадок. Это как фэнтези, не похожее на обычные спортивные игры. Из русских сезонов мне понравился только один, когда ночью игроки отправлялись спасать пленников, выигрывая у мастеров игр. Прикол, когда кто-то из участников находил в комнате на тарелке змею или жабу или пытались поздороваться с одним из мэтров :) Блин, как жаль, что повыкидывали такое кол-во героев :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь есть небольшая информация о испытаниях, персонажах, и т.д. Оч интересно. Почитайте.

http://www.fortboyard.ru/fort/

Форт был моей любимой игрой. Но Русские как всегда всё испортили. Это игра, где против команды игроков выступает сам Форт и его обитатели, а не другая команда, как теперь. Эта игра всегда таила для меня много загадок. Это как фэнтези, не похожее на обычные спортивные игры. Из русских сезонов мне понравился только один, когда ночью игроки отправлялись спасать пленников, выигрывая у мастеров игр. Прикол, когда кто-то из участников находил в комнате на тарелке змею или жабу или пытались поздороваться с одним из мэтров :) Блин, как жаль, что повыкидывали такое кол-во героев :)

 

Я помню ,что когда-то во времена моего очень глубокого детства и ,конечно за долго до русских,иностанцы(не помню кто точно) тоже играли команда против команды, и токо потом начали играть против форта!!Это было кодамне було примерно лет 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Старые европейские сезоны, всё остальное значительно уступает во всех отношениях. Российские совсем не смотрю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное шоу было, в последний раз видел у себя на родине в Армении, Ереване. Жаль что у нас больше нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, отличнейшая передача была! Помню тогда очень любил смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь была и компьютерная игра по форту бойярд. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×