Перейти к содержимому
Windigo

Фан и офф. персы

Рекомендуемые сообщения

По старой истории Миранда была влюблена в Тэйлза (ей тогда было 11 лет)

По новой истории (изменила характер,возраст(15-16 лет),историю и отношения с оффами) Мирадна с Тэйлзом только лучшие друзья,с Соником,Эми,Сильвером и Эггманом - хорошие друзья,с Наксом,Руж и большинством других офф. персов - просто друзья/знакомы.Сильнее всех ненавидит Шэда,и любыми способами издевается над ним.Со всеми моими лайтами,нейтралами и некоторыми дарками в хороших отношениях,так же является лучшей подругой моей перски Дианы.

 

Про остальных 29 персов я не буду писать,ибо лениво))

Изменено пользователем Saberfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой перс Бэрдон улучшеный вариант Сов. Формы жизни Похож на дарк соника остутсвием зрачков и чёрным цветом и формой иголок отличается от Шеда тем что лучше по характеристикам и может делать спокойно то что может делать Шед без колец и может делать свои копии штук 10 которые тоже могут атаковать тока с силой Шеда может делать это раз в день кстати копии не умирают при оглушении Бердона,а ночью он может став наполовину слабее Шэда стать как призрако то есть тока если на свет выманишь ударишь Бэрдону же ничё не мешает бить в таком состоянии в начале был не знаю как назвать хотел убить всех желал переманить Соника к себе был как наствник,но Соник в последний момент отказался теперь он живёт в горах где его никто не видел и постояно следить за Шедом и саботирует у него гнев ко всем окружающим делая ложные воспоминания вообщем опасный тип.

 

Есть ещё Ехидна Кэрбион он короче полуроботизированый мобианец,но роботизировал его Теилс по его же просьбе так-как Кэрбион ьыл смертельно ранен Теилс его роботизировал способен менять режимы может быстро бегать не как Соник,но всё же способен летать как Тэилс ботиники ведь реактивные есть и лазить вообщем много режимов но делая выбор ежима он полностью теряет один например став сильным будет хуже летать и вообще плохо бегать и.т.д Знакм со всеми и техник к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой перс... скорей его злодей какоето время фанател от эггмана поетому у них одёжка похожая и он такоыже нервный

):0

и всегда моё персы частично кавото заминяют из офф =) ;D ;D

например мой главный перс

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой перс лишь косвенно пересекался с Эггманом и считает врагом Соника, (но не его друзей)... Когда-то мой перс очень дружил с Эггом. (Я про первого перса, который живой был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя перса первоначально была задумана как старшая сестра Тэйлса. =)

Так, в принцыпи, она знакома со всеми. Sidni повсюду следует за умником братцем, следовательно и за синим тоже. :3

Сестра, ответь мне, пожал.. Жду с радостью в асе 579564657 или IgorXXXmirror@yandex.ru Я брат Тэйлза, хранитель хаоса и миров. После 2012 мы все будем жить. Я, Тэйлз, Соник и другие прибыли сюда чтобы узнать планету, на которой нам скоро жить. Узнать людей. Хаос трансформ. нас в людей, чтобы мы были незаметны. Но душу он не изменил.

 

Зед, солнеттянин, поверхностно знаком с объектом, именуемым "Miles "Tails" Prower". Он мой брат. Жду тебя в асе. Рррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вот мой список

Мария

Соник - ( только не надо меня бить!) любовь (ну это только у Марии)

Наклс - знает ( любовь только у Джейн)

Тейлс - знает ( дружба только у лисы Нэнси, её рис можно посмотреть в теме про мейкер)

Эми - вражда

Биг - дружба

Крим - дружба

Шедоу- знает ( любовь только у ежихи Хинаты)

Руж - вражда

Омега - знает

Джет - знает ( любовь только у Ловелы)

Вэйв - знает

Шторм - знает

Сильвер - дружба ( любовь только у Никки)

Блэйз - знает

Салли - подруга

Фиона - вражда

Изменено пользователем Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой персонаж типа ни с кем не знаком. о-о Потому что живет через 100 лет после смерти Соника. Правда он знает и о Сонике и о Наклзе довольно немало, ведь они были великими героями прошлого, и предшественниками КейАр Дозора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя всё простенько Мил и Фат знают всю банду. Близких отношений не с кем нету. Просто друзья. Иногда помогают друг другу, а так волки сами отправляются на поиски приключений. Точнее Мили их ищет, а Фатум покорно тащится за ней.(И потом все дружно спасают их задницы!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаня знает всех, но пока общается хорошо только с Эспио. (Нравился ей, но потом долго не виделись и всё прошло). Ищет друзей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой персонаж-ребенок руж и наклза.

Ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой персонаж - я сама. И вот когда я попаду в тот мир (!), тогда и поговорим, как сложатся отношения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой перс например (всегда превращяется в обычных людей и слидил с соником ,начиная с sonic adventure,под образами разных людей!!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фан-персы?)) сьюююхи?)))

Не, таким не увлекаюсь))) ибо офф персов вполне достаточно, зачем еще пихать своих ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу мои персы как бы знакомы с офф))

Хотелось вообще, чтобы кто-нибудь из моих персов, показался бы по телеку)

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих персонажей,Зеро(у меня на аватарке),знает о Сонике и его друзьях очень многое.

Вот что из этого вышло:

 

Соник- Дружбан

Тэйлз - Нейтралн

Наклз - Нейтралн

Эми - Дружбан

Эггман - Враган

Гамма и Омега - Дружбан

Метал Соник- Дружбан

Биг - Нейтралн

Блэйз и Сильвер - Враган(а всё потому,что они якобы уничтожили его планет в прошлом.)

Мефилес - Враган

Солярис и Иблис - Враган

Ифрит - Враган

Крис - Враган(он один раз чуть-ли не убил Зеро,уранив ему на голову наковальню)

Руж и Шедоу - Нейтралн

Командир G.U.N. - Дружбан

Блэк Дум - Нейтралн

Мр.Президент - Нейтралн

Изменено пользователем Style The hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружбан и враган - это просто абзац как круто. Слышь, а сэмки есть?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял,о чём ты....

Уважайте русский язык, вот о чем Вас попросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Булли была только пьяная разборка в баре с Хаотиксами. Соника ни в жизнь не видел. Это по канону.

А так мои лучшие друзья используют образы Эггмана и Чарми.

Так что смотря какие отношения. По истории или по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не переношу какие-либо знакомства фанатских персонажей с официальными. Особенно в фанфиках. Не вижу в этом смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой перс знаком с Соником и Шедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой перс знаком практически со всеми офф персонажами,но в сюжете имеет место только Тейлз Долл-он как бы дружелюбный враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя жаба ну очень близко знакома с Наклзом, это её любимый ехидна :( :D :)

Со всеми остальными в дружеских отношениях,вот только однажды пришлось отбиваться от Шедоу и Сильвера, собиравшихся её побить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя жаба ну очень близко знакома с Наклзом, это её любимый ехидна

Это ж как надо не любить Наклза, чтобы дать ему в подружки жабу?.. :(

 

 

Мое мнение насчет сабжа:

А я вообще не переношу какие-либо знакомства фанатских персонажей с официальными. Особенно в фанфиках. Не вижу в этом смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не вижу смысла писать фанфики только про фанатских персонажей, незнакомых с официальными. По мне, писать либо ТОЛЬКО про официальных, либо про фанатских, знакомых с официальными. Ведь если будут только фанатские персонажи, незнакомые с официальными, то как можно сказать, что фик именно по сониковской вселенной? Можно, конечно, сказать, что они живут на Мобиусе, но что это меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то, с какого момента фик считается сониковским, уже говорили здесь:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252385903

 

А что касается фиков с оффами и фанатскими персонажами, то все было бы замечательно, если бы между персонажами соблюдался баланс (пример тому - "Digital Dayz", да и остальные фанфики Тайгер Страйпс, фанфы Феры). Но проблема в том, что 95% авторов выдвигает на первый план фанперса, а оффов цепляет к нему в виде недопомощников, случайных прохожих, влюбленных дураков/дурочек. А это уже оскорбление оффов и всех их фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если так, то да.

Вот мой любимый фанперс, койот Джеки Мэндрэйк, по сюжету двух фанфиков является другом Маника, но, скорее, сам является "недопомощником" ежа, особенно в "Повзрослевших Андеграундах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал тут когда-то... напишу ещё. Ибо история поменялась.

 

Когда-то хотел использовать Соника и компанию как заложников главного злодея, мол, он идёт творить нехорошие вещи и поэтому первым делом снимает наиболее вероятную угрозу, которую может в данный момент устранить(на деле была и другая, большая угроза, но она хорошо шифровалась) - а именно Верного Синего и друзей.

Потом понял, что в последующих частях применения им не найду и решил от этой идеи отказаться. С тех пор оффов у меня нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто из моих персов даже не слыхивал об этих ваших оффах.

 

Учитывая то, какие примочки, особенности внешности, способности и прочую байду придумывают фанаты к своим фан-персам, то зачастую между ними и простыми, незатейливыми в дизайне и способностях оффами бывают такие же различия, как между небом и землей. Если уж и соединять их, то грамотно, в противном случае получится жутчайшая ересь, от которой всем потенциальным читателям/зрителям захочется убиться об стенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не вижу смысла писать фанфики только про фанатских персонажей, незнакомых с официальными. По мне, писать либо ТОЛЬКО про официальных, либо про фанатских, знакомых с официальными. Ведь если будут только фанатские персонажи, незнакомые с официальными, то как можно сказать, что фик именно по сониковской вселенной? Можно, конечно, сказать, что они живут на Мобиусе, но что это меняет?

А почему он должен обязательно относиться к Сониковской Вселенной? Почему авторская не может просто брать за основу элементы мира Соника и создавать свою? Другое дело, что конкретно фанатам Соника будет не интересно.

 

Учитывая то, какие примочки, особенности внешности, способности и прочую байду придумывают фанаты к своим фан-персам, то зачастую между ними и простыми, незатейливыми в дизайне и способностях оффами бывают такие же различия, как между небом и землей. Если уж и соединять их, то грамотно, в противном случае получится жутчайшая ересь, от которой всем потенциальным читателям/зрителям захочется убиться об стенку.

Помимо дизайна, обычно выходит так, что ВНЕЗАПНО в мире появляется супер-мега-крутой персонаж со миллиардом возможностями и около 9000 процентной крутостью. Всё действие просто превращается в абсурд, где на переднем плане пафосно танцует главный фан-персонаж, в подтанцовке основные (фан)персонажи, а на фоне скачет клоун-злодей.

 

Или же, если есть связь с миром Соника, то не редко между персонажами родственная связь. Боюсь представить, какого Сонику, у которого сотни-тысячи братьев-сестёр, дочерей-сыновей и пар... :)

 

И самое главное, автор зачастую просто чего-то не учитывает, в следствии чего много дыр и несостыковок.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×