Перейти к содержимому
Ambidexter

Помощь с опознанием игр

Рекомендуемые сообщения

Да-да, полмира, похоже, мучилось, не имея возможности пройти на третий уровень после второго босса. На ютубе даже специальное

про этот глюк есть. Однако, я играл всё-таки в Solbrain, т.к. бегал мужиком в броне, а не в куртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По описанию нашел. Это она Layla. http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms/l

 

 

 

Stealth MiG-29 то что ты описала, я вспоминал аналогичные игры из денди и нашел название этой игры только японская:Nekketsu Hockey

 

Это она . Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No problem! Я так скоро по описаниям буду отгадывать те игры в которые не играл сам.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ира на ps1 там действия происходят в средневековье.

там на главного героя надели железную маску и сбросили в подземелье, и там он с мечом бродит и убивает монстров (кажись там был монстр который за одной дверью ср..л, прада это может вам затруднить поиски или облегчить их).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люто, бешено ищу игру. Хак-н-слэш, аля Диабло. 3 героя - мужик-солдат, большой робот и инопланетянка с вундервафлями вместо браслетов. Бегаешь по гигантскому космическому кораблю, кое-где даже заросшему растениями. Главный враг ходит под погонялом Оверлорд (если не ошибаюсь). Еще есть два важных НеПиСя: один похож на Крейзи Фрога и по квесту (играл за инопланетянку) ему надо было притащить какой-то фрукт, чтобы его торкнуло и он увидел будущее, второй - наполовину живой, вместо ног - хрень наподобие пылесоса.

 

Буду безмерно благодарен, если поможете.

 

Ах да, игра на PC tO.o.

Изменено пользователем Silent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видел какую-то безымянную однопользовательскую ролевуху в китайском стиле. Там 3 героя в отряде, и на П-100, 40мб оперативы она не тормозила, хоть и была под винду. Закупаемся в деревушке зельями, идём в окрестные луга, где из дырок в земле спаунятся ТИГРЫ. И мы их мочим. При произнесении заклинания магичкой оно именно произносится. У меня тогда создавалось впечатление, что на каждый спелл заготовлен свой текст заклинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я видел какую-то безымянную однопользовательскую ролевуху в китайском стиле. Там 3 героя в отряде, и на П-100, 40мб оперативы она не тормозила, хоть и была под винду. Закупаемся в деревушке зельями, идём в окрестные луга, где из дырок в земле спаунятся ТИГРЫ. И мы их мочим. При произнесении заклинания магичкой оно именно произносится. У меня тогда создавалось впечатление, что на каждый спелл заготовлен свой текст заклинания.

А эти дырки случайно не запечатывались булыжником круглым таким? Магичка колдовала, булыжник с неба падал. Если эта, то название как-то связано с мечом по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил вдруг вспомнить две древних игрушки, в которые играл ещё раньше второго Prehistorik'а. К сожалению в том возрасте просмотр титульного экрана был бы излишен.

 

Одна это файтинг с десятком персонажей, похоже по возрастанию в крутизне, но выбирать можно любого. Мне запомнились персонажи - второй в ряду это человечек состоящий из разноцветных кубиков. Потом ещё шагающая на руках голова, (которую я никогда не мог одолеть). Предпоследний был худой человечек состоящий из зелёных горошин, умеющий раздувать кулаки. И, наверное босс, он очень сильно был похож на Крэнка, только вместо говорящего мозга он имел на поясе что то вроде длинного языка которым и атаковал. И там можно было победить противника повалив на пол и прыгая на нём.

 

А вторая игра про главного героя, который похож на Шварценегера в шлеме робокопа. Он ходит по разным уровням с трубами отстреливая роботов похожих на робокоповского ED-209, только они ростом ему по пояс. И так же везде стояли сдвоенные зелёные пушки стреляющие вверх или вниз. Так же как то улучшалось оружие, в предпоследнем режиме это была мощная пуля прохибающая несколько роботов, а в финале стреляло волной в виде дуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините что апаю старую тему, но оч надо узнать название двух игр:

1. на "денди", бегаешь чувачками, на ёжиков похожими (там сначала можно имя и цвет ежа выбирать), задача собрать все цветы на уровне, чтоб к ним добраться можно строить лесенки вверх и вниз, стреляет ёж звёздочками, на уровне несколько монстряков которые мешают и их надо загасить этими звёздочками, с них ещё фрукты потом падают.

2. на PS1, 3D тетрис, если играть одному - обычный тетрис, а в игре вдвоём есть фишка - чем больше убираешь рядов одновременно, тем большее "западло" приходит сопернику: экран темнеет, крутится, в общем мешает играть.

помогите пжалста, буду очень благодарна t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите вспомнить.

Археолог должен пробежать через уровень до пещеры волка,украсть у него артефакт,который волк украл ранее,и убежать от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь... Ищу игру на Мега Драйв, но вот как называется - хоть убейте, но я не помню...(( Это гонки, из доступных машин помню: Speed Buster, Quick Reactor... А в финальном заезде надо обогнать машину класса "Формула 1" Virtua Formula - после этого она добавится к списку доступных машин...

Помогите найти, может кто помнит эту игру?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Outrunners - Mega Drive

Outrunners - Arcade (MAME)

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Outrunners - Mega Drive

Outrunners - Arcade (MAME)

Макс, это она!!!)))))) Спасибо тебе большое :D

Респект +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите вспомнить.

Археолог должен пробежать через уровень до пещеры волка,украсть у него артефакт,который волк украл ранее,и убежать от него.Игра с Game Boy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка, не помню, то ли на НЕС, то ли на Сегу Мега Драйв, но там в начале игры черное приведение в плаще похищает принцессу ночью, и ты играешь за двух персонажей - красненького и синенького человечков в скафандрах... Там., помню, была еще карта уровней, там они в первом уровне сначала по зданиям лезли, потом на самолете летели, потом опять лезли по зданию... Во втором они были на фоне каких-то серых скал\насыпей\оврагов... В третьем, помню, была какая-то красно белая тарелка, как босс, а можно было выбрать какую-то темно-синюю фигню, в четвертом - подземная свалка, там босс - Минотавр, потом в следующих уровнях там еще подводный лабиринт, где идешь наверх, почти в конце игры там уровень, где на самолете бомбишь центр комокорабля, и потом длинный уровень на летающем острове, где ты наконец побеждаешь это привидение и спасаешь принцессу. МБ, она на японском, но хотелось бы найти ^^ В детстве играл в нее, и она мне страшно запомнилась)))

 

Помню была очень крутая гама по МегаМену,там где вначале мегамаен едет на тележке с роботом и этот робот одевает мегамену не свою каску а каску шахтера..там еще первый босс был какой-то мотоцикл робот..подскажите плиз,оч надо.

Megaman 7 (Rockman 7) на СНЕС)

Там как раз в первом уровне Авто (зеленый робот) одевает Року на голову каску Меттула, пока они едут в грузовике. Там с ними еще Ролл. Потом босс - такой робот-каток-панк, кидающийся, как бумерангом, своей стальной челкой. Так?)

Изменено пользователем B. Ametodarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает, что это за чудо лежит у меня в коробке? На коробке опознавательные знаки - на бело-желтом фоне надписи "Super 1998" и "Ristar 2: The Shooting". И здесь же, как ни странно, нарисованы Соник, Тэйлз и Наклз. Сзади тоже самое (но уже на черном фоне), +4 скриншота: на первом - краткая информация о Сонике на японском, на втором - он же, на третьем меню выбора игры (на картинке выбран StH1), на четвертом - подобие заставки с Соником, но на клечатом фоне и названием Ristar: The Shooting Star. Для тех кто штампует картриджы - штрих-код 0-67894982134-3, код GA646

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы ишете игру на сегу и денди ТО ОБРАШАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ !!!! Я очень много игр знаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Dr. Шалтай

Не, док, я говорю, название "Ristar 2: The Shooting Star", а нарисованы именно Соник, Тэйлз и Наклз. А не вовсе Ристар, как вы предположили. От Ристара там только название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, зачем цифра 2 в названии? Это название 1-й части на её родине. Хотя эти пираты что угодно творят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док, даже если это Ристар - то причем тут Соник с командой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игры делала 1 компания, больше связи тут нет. Внутри может лежать всё, что угодно. Как я могу определить такую пиратку по 1 коробке, если сам натыкался, что на коробке одно, а сам картридж - с другой игрой (причём 2 игры официальные), эти пираты и не на такое способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Как получу доступ к сканеру, я вам обложку отправлю, будем вместе думать. И ладно бы они [Соник и его друзья] были бы в углу мелко нарисованы, так нет, посередине, на полобложки

эти пираты и не на такое способны

А я лично сомневаюсь что это пираты.

Внутри может лежать всё, что угодно

*открываю коробку, а там как в плохих фильмах про искателей сокровищ - пусто* Внутри уже давно (лет с 10) ничего не лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я лично сомневаюсь что это пираты.

 

Да по любому пираты. Такое часто встречается...

И вообще, сфоткал бы эту загадочную коробочку и показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка по вашим заявкам. Внимание: ДОВОЛЬНО КРУПНАЯ

i-10.jpg

На дату не смотрите, фотоаппарат сглючил

Кстати, игра для Sega Mega Drive/Genesis - внутри коробки крепления именно для картриджа

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, жалко что пиратка. Если это пиратка, то пиратка чего?

 

Или вернее так сказать: что мне искать в списках ромов?

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой коробке, как уже было сказано выше, могло быть что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрим скрин внизу слева. это многоигровка.

судя по скрину вверху справа... одна из игр - Соник 3д с Металлом в главной роли.

просто вбивай в поисковики ромов Sonic и Ristar.

тебе выдадут всё, что там могло быть)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картинка по вашим заявкам. Внимание: ДОВОЛЬНО КРУПНАЯ

i-10.jpg

На дату не смотрите, фотоаппарат сглючил

Кстати, игра для Sega Mega Drive/Genesis - внутри коробки крепления именно для картриджа

 

Это просто "Ristar" на Genesis. К Сонику отношения не имеет. Но скриншоты сзади из игры-сборника "Sonic Jam" на Sega Saturn.

Изменено пользователем Xenomaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×