Перейти к содержимому
МАЙТИ

шахматные уровни

как вы к ним относитесь?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????

    • ?????????
      35
    • ? ????? ??? ?????? ?? ??????
      5
    • ????????
      6
    • ??? ???????? ????? ???? ????
      8
    • ??? ???????? ?????? ????
      0


Рекомендуемые сообщения

как вы к ним относитесь? а может уже хватит их делать ?

а если комуто нравится то какой из них больше?

я лично за SONIC HEROES мне только там нравятся они

допустим легушачий лес

 

 

 

и вообще сколько их существует на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда - может стоит пояснить, о чем голосуем?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мя понял, это голосование от том, за вы или против клетчатого поля на уровнях. Проще - эффект Sonic 3d.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 3D игр Соника единственная, у которой есть... хм, "шахматные" уровни - это Sonic Heroes. А в 2D - чуть ли не все (если не все =) ).

В Heroes шахматы есть потому-что разработчики хотели этой игрой... "воспроизвести дух старых Соникофф". А как там в старых-то было? Всё в клеточку? Вот и сделали. Первый и единсвенный раз.

Кстати, бонус за все эмблемы в Sa2 - Green Hill Zone 3D - и то лучше воспроизводит дух старых игр, чем вся Sonic Heroes. :( :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точке зрения дизайнера, мне этот приём "фактура шахматного поля" очень нравится. Это одна из уникальных изюминок мира Сониковских игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нету полностью позитивного варианта? Только "нормально" или один-два. Мне например такие уровни нравятся, но могу проголосовать лишь "нормально"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eсчо Sonic Rivals ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕШАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, какой уровень? Мне нравится Frog Forest и я голосую "Нормально".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eсчо Sonic Rivals ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕШАН

Ну, Ривалсам это можно простить. Как игре "вааще без сюжета". =)

 

Кстати, проголосовал за "Нормально"

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахмаиты слегка раздражают. но когда играешь, на такие мелочи не обращаешь внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какого цвета... Например спец уровни на сеговских сониках меня бесили и бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не нравятся шахматные уровни.Не реалестично как-то.А нужен эффек реальности... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клеточки рулят без вопросов =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зло, которое надо уничтожить...это вообще как возможно, чтоб Изумруд Хаоса валялся в уровне, сделанном фантазией бухого (момент создавания уровня) СоникТимовца?

Я всегда считал и буду считать, что Изумруд должен валяться в игровом мире в каком нибудь укромном месте, и не должно быть никакой указки, как в SA что Изумруд находится на уровне

Изменено пользователем Kknewkles
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зло, которое надо уничтожить...это вообще как возможно, чтоб Изумруд Хаоса валялся в уровне, сделанном фантазией бухого (момент создавания уровня) СоникТимовца?

Я всегда считал и буду считать, что Изумруд должен валяться в игровом мире в каком нибудь укромном месте, и не должно быть никакой указки, как в SA что Изумруд находится на уровне

 

Ващето тут про дизайн уровней а не местоположение изумрудов.

 

А так меня они просто радуют... классика.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квадраааатикииии! Нравятся мне с Соник 3Д Бласт :rolleyes: А если подумать: что тут ненатурального? Вы на Мобиусе были, да? Тогда те самые красные пружины которые торчат отовсюду - это натурально, да? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся. Как уже тут сказали, это неповторимое отличие мира Соника. Квадратики неплохо выглядят и в сеговских играх, а в сх зоздают интересное впечатление - вроде графики хорошая, а текстуры по клеточкам =)

Изменено пользователем MoonShine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравятся. Как уже тут сказали, это неповторимое отличие мира Соника. Квадратики неплохо выглядят и в сеговских играх, а в сх зоздают интересное впечатление - вроде графики хорошая, а текстуры по клеточкам -_-

Я не в теме?Что значит шахматные уровни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда сега экспериментирует. В Sonix CD - треугольнички, в Sonic advance 2 - Стрелочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну - клеточки мне нравились всегда, начиная с 2d соников и заканчивая Хироусами! если Соник Тим их оставит - в моих глазах это будет только плюс! -_- На мой взгляд клеточки сделали затем, чтобы лучше ощущалась скорость - ведь летящие мимо клеточки уровней создают гораздо более реальное ощущение скорости, чем просто однотонная текстура! И это мне здорово клеточки - форева! :)

 

З.Ы. А почему вариант ответа "супер" вынесен в название опроса? :p Жалко! Я бы за него проголосовал, а от безысходности остановлюсь на варианте "нормально".

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не в теме?Что значит шахматные уровни?

В двухмерных играх на сеге раньше земля изображалась чередованием темных и светлых коричневых квадратов. Сейчас же эту традицию перенесли в некоторые трехмерные игры. Вот мы и обсуждаем - хорошо это или не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В двухмерных играх на сеге раньше земля изображалась чередованием темных и светлых коричневых квадратов. Сейчас же эту традицию перенесли в некоторые трехмерные игры. Вот мы и обсуждаем - хорошо это или не очень)

Фигня какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак. Уровни как и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну - клеточки мне нравились всегда, начиная с 2d соников и заканчивая Хироусами! если Соник Тим их оставит - в моих глазах это будет только плюс! :victory: На мой взгляд клеточки сделали затем, чтобы лучше ощущалась скорость - ведь летящие мимо клеточки уровней создают гораздо более реальное ощущение скорости, чем просто однотонная текстура! И это мне здорово клеточки - форева! ^_^

 

З.Ы. А почему вариант ответа "супер" вынесен в название опроса? =) Жалко! Я бы за него проголосовал, а от безысходности остановлюсь на варианте "нормально".

я нечаянно это зделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, в мире Соника можно играть в импровизированные шахматы прямо на земле или на траве - всё уже в клеточку. Но в шашки легче - их из всяких камней сделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2019 в 21:03, Robotonik сказал:

Наверное, в мире Соника можно играть в импровизированные шахматы прямо на земле или на траве - всё уже в клеточку. Но в шашки легче - их из всяких камней сделать можно.

А уж в чапаева... причем в роли шашки сам Сомик.

По теме: не любил их очень давно, причем если в сайдскроллерах считал некоторой фишкой, то с 3Д бласта сочетания 3Д-графона и клеток напрягало. Хотел бы хоть на Сатурне их исправить и сделать текстуры земли в Зеленой Розе, снега в Бриллиантовой Пыли, металла в Лаборатории (ирл у меня лишь в переводе осталась на мегадрайв, а там gene gadget так и перевели) и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×