Перейти к содержимому
Shadowxx

,,Радио Цис,,

Рекомендуемые сообщения

Зочем вам радиоцыс, когда есть Радио Радонеж? ;>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сониковский музон можно и на другом радио послухать, а вот с конкурсами идейко ничё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коооонкурсы...

Так и напоминает фразу:

А если вы залаете

А может быть споёте

А может замычите (коровы ведь мычат)

То вам седло большое, ковёр и телевизор в подарок сразу вручат, а может быть вручАт

(ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естесна нужно! Можно туда ставить музыку g0кт@ра, и ту что нравится ЦИСофцам. Тока знал бы как это радио делаеццо и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея)) Юзаем Teamspeak, создаем канал и в микрофон гоыорим))

Юникс,у миня была какая мысль насче т радонежа на второй странице)))

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутить, только сониковскую музыку - это не очнь хорошо - нужно крутить разную, но и о сониковской не забывать. Но радио нужно делать естественно, онлайн. И пусть каждый желающий по часику работает в эфире (заранее составить график - естественно, кроме ночи).

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, отъе...валите от товарища со своими наездами. В отличие от некоторых он не только выдвигает идею, но и что то делает для её осуществления.

Приберегите вш ядовитый сарказм до первого выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну народ я ведь уже сказал что в онлаин небудет (покраиней мере от меня. Если вы хотите - дерзаите - я буду тока рад, но я нераспалагаю на срадством не ВРЕМЕНЕМ). Я с самих первых строк сказал что это не ОНЛАЙН, а подкастинг (как я узнал походу пьесы). Забудте про онлайн.

Музыка естественно будет не только из соника (это было бы односортно) Уже в ,,Прототип,, я вгрузил музыку из аниме и просто хитовые песни всех времен и народов.

К примеру все знают музыку из фильма ,,Красотка,, - ,,Pretty woman,,. Так вот я даже нашел гитарный наигрыш этой песни и вставил на фон первой моей реплики. Воть. Так что не бойтесь скучать я вас незаставлю.

Вернемся к Онлаину (которого небудет). Либо говорите про подкаст либо неговорите вообще. Ненравится так и скажите а требовать от меня большего ненадо. Всё всем ясненько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну народ я ведь уже сказал что в онлаин небудет (покраиней мере от меня. Если вы хотите - дерзаите - я буду тока рад, но я нераспалагаю на срадством не ВРЕМЕНЕМ). Я с самих первых строк сказал что это не ОНЛАЙН, а подкастинг (как я узнал походу пьесы). Забудте про онлайн.

Музыка естественно будет не только из соника (это было бы односортно) Уже в ,,Прототип,, я вгрузил музыку из аниме и просто хитовые песни всех времен и народов.

К примеру все знают музыку из фильма ,,Красотка,, - ,,Pretty woman,,. Так вот я даже нашел гитарный наигрыш этой песни и вставил на фон первой моей реплики. Воть. Так что не бойтесь скучать я вас незаставлю.

Вернемся к Онлаину (которого небудет). Либо говорите про подкаст либо неговорите вообще. Ненравится так и скажите а требовать от меня большего ненадо. Всё всем ясненько?

 

Ничего сразу говорить не буду, но вот мне интересно... музыка какого жанра в основном будет преобладать? И будет ли вобще что-то преобладать? Тут ведь тоже нельзя всякую ерунду запихивать, чтобы только отписаться и все. Нужно продумывать содержание. А если так - то я жду первого "эфира". ) Интересно посмотреть на то, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел нечто подобное в другом фанклубе. Ничего интересного. Раздолбайский шоткаст, вещающий в raw mp3 24 kbps @ 22Mhz (в меру ужасненькое и дребезжащее звучание), гонявший плейлист из сониковских OST (которые я и так большей частью слышал), перемешанных с обычной попсой (которую я не слушаю и не собираюсь). Ничего интересного. Да и сам формат вещания меня напрягает - имхо Ogg Vorbis Stream, или RealMedia в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь можно как - сначала тренироваться на оффлайновых - всё качественно сводить (эм.. сводиться будет музыка или просто плэйлист в винампе?), прослушать как звучит свой голос, а потом уже с приобретённым опытом в онлайн.

 

кстати дикция должна быть достойная и живая, да и язык должен быть подвешен.

http://onair.ru/index.php?CLID=3&DID=3...06132-default-3

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыка будет разная, (кроме попсы (хотя для дам я и её могу поставить)), а так я думал что буду проводить опросы ,,кто что хочет,, и потом в эфире обезатель вы услышате свою любимую песню.

Уникс, ну видишь какой у тебя плохой опыт? Не стоит меня судить по тому что слышал на какомто отстоинеке. Напиши кстати в личку ссылку.

Стегазойд - ты из меня проффи уже хочешь зделать. Опыта в этом деле у меня - зеро, но все же непопробуешь неузнаешь (так ведь). И опять этот онлаин. Я сказал что его небудет.

Изменено пользователем Shadowxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стегазойд - ты из меня проффи уже хочешь зделать. Опыта в этом деле у меня - зеро, но все же непопробуешь неузнаешь (так ведь). И опять этот онлаин. Я сказал что его небудет.

 

Только ты не говоришь почему.

К тому же смысл оффлайна? Не проще тогда поставить себе песен в винамп и слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Насчет ,,Почему,, читай выше! ПОВТОРЯТЬ 13-ий раз нехочу!

2. Насчет ,,Поставить песни в винамп,,! А кто говорит только о песнях??

3. Про онлаин и слышать нехочу. Ну как ты себе это представляешь. У меня учеба, тренеровки, курсы. И среди этого всего я буду вести радио онлаин которое загружает траф, отнимает средства и время которого и так нет. Глупости!!!!!!! Попробуй поставь себя на моё место или сам зделай онлаин.

 

А так это будет отличная развлекаловка во время работы по дому.

 

Хотел ссылку кинуть на подкастинг ,,Соник,, но спамить нехочу.

 

ВЫ ТРЕБУИТЕ НЕВОЗМОЖНОГО. И ЕСЛИ ТАК ДАЛЕЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ, МНЕ ЭТО НАфИХ НЕНАДО.

Изменено пользователем Shadowxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не онлайн?

О_о

какой тогда смысл?

проще скачать музычку и слушать самим в рандоме

 

имхо, нафиг это надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых идея онлайнового радио выдвигалась многими фанклубами, многие осуществляли и многие были довольно хороши в своём деле. Хотя где теперь эти фан клубы...

Но для организации этого необходимы как минимум 2 вещи:

1. Хороший безлимитный интернет

2. Знание дела

Для вещания тоже нужен и безлимитный интернет и знания и подвешенный язык и время и более-менее точное и постоянное вещание.

Впринципе в клубе таких людей можно найти без труда, но вод согласяться ли они это делать - вопрос.

 

А эдакий подкастинг... ИМХО затея глупая. Заказать музыку практически нереально, выпуски записей непостоянны. И ещё бабушка надвое сказала какой из тебя диктор. Пока что, насколько я заметил это нравиться только тебе самому. Ну, если так нравиться слушать свои записи, то займись музыкальным творчеством, что-ли. Вобщем если только такой вариант, то я больше против, чем за.

 

А вот насчёт именно радио, то нужно найти знающих людей, то на крайняк и я диктором стану XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

 

Мне надоело с вами боротся, вы толи недоросли, толи нечего непоняли, но сам факт я вам 60 раз сказал что онлаин небуду делать. Я пытался зделать что-то новое, увлекательно, так нееееет у вас заело - ,,ОНЛАИН, ОНЛАИн ,ОНЛАИН,,

ДАВАйте делайте , I dare you, а мне надоело.

Изменено пользователем Shadowxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не хорошо так. Че вы на него накинулись, а? Выж еще 1 выпуска не видели а уже орете вовсю "ЛАЖА! ЛАЖА!" Приятно думаете? Вот вы бы тоже че нить предложили сделать, а вам бы сказали в ответ "Да ну... Лажа это все и г..... Лучше зделать вот так вот и так, я зоть и ничего не видел и не слышал, но все равно ЛАЖА" Думаю не приятно... Человек старается, хочет что бы было интересно, а вы свою дудку ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых советую сначала пост прочитать внимательней, а во-вторых если от такой небольшой критики человек уже отказываеться от своей затеи - видимо не оченьто и жаждил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, серьёзно, ведёте себя как сборище древних дедов - членов какой нить комиссии, которая принципиально ичего нового не допускает.

Смотрю я на вас и руки так и чешуться толи по роже настучаь, толи за ВайлБанить....

[/opfftop]

Shadowxx, не слушай никого и продолжай работу. Им просто завидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет работу я продолжать небуду, но и обижатся ненакого тоже нехочу. Если они на самом деле немогут допустить нечего нового, а остаются при старых понятиях, что-ж, пускай так и будет. Я понел что здесь моя работа неимеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Флэшег, что Флэшег? Флэшег сказал, что думал. И в итоге ни автору, ни кому-либо другому затея не нужна. ИМХО тема исчерпана.

(И кстати полагаю место ей в фан творчестве, как неудавшийся фан-проэкт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея умирает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называется пришел человек, предложил дельную мысль, его обос.... извините опустили, втоптали в грязь и он естсвенно обиделся. Я еще раз скажу, что это нехорошо, хотя кто меня слушает? Ведь гораздо "важнее" высказать свое ИМХО и опустить человека.

2ShadowXX А ну ка брось все эти дела!!! ПРОДОЛЖАЙ РАБОТУ. Я за тебя всей душой и пусть кто нить что нить по этому поводу те скажет.... ты все равно не слушай! И продолжай работу! Такие люди есть всегда и везде, так что не надо опускать руки. Я в тебя верю! Ты отличный человек как мне кажется и сможешь сделать что нибудь дельное!

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто припух от количества... Кхм... В общем, ниже написано.

 

Shadowxx, дело хорошее. Просто я в эту тему не залезал как-то...

 

Я не буду никому предлагать выпить яд, или убить себя из берданки. Но очень многое, что я тут прочёл, я могу описать одним словом - бред.

Бред почти всё, кроме идеи Shadowxx, которая действительно здравая и имеет право на жизнь.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигассе заявы...

если человек в начале топика спрашивает "а надо ли", то естественно мнения могут разделиться

мнения всегда разделяются

тут никто не говорил "аффтара фтопку, кг/ам"

люди тут спокойно обосновали свое мнение

О_о

и нечего из-за этого кипятиться

 

а ты, Stormwind, вообще кадр О_о и у кого тут после этого "Синдром Аски Сорю Лэнгли"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драм, да я говорил высказатся, но так же я неоднократно повторял об онлайне и почему я немогу его вести.

Я просто увидел что некому ненужно шоу, а вам подавай ОНлайн-реал-радио (что невозможно КО-ТЕ-ГО-РИ-ЧЕС-КИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы задал вопрос ПОЧЕМУ? (ЕСЛИ ДАЖЕ ЕГО ЗАДАВАЛИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята ну поймите меня. Немогу я в онлаин делать. не так у меня время много. Я бы срадостью, но меня постоянно отвлекают дела. =(

Вопрос исчерпан?

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×